поиск:    

 
переход:  

Недвижимость
Недвижимость
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Жилая недвижимость,   Новостройки,   Коммерческая недвижимость,   Земля,   Коттеджи, дома,   Дачи,   Гаражи,   Аренда  |  Новости:  Недвижимость  |  Публикации:  Недвижимость  |  Форумы:  Недвижимость,   Обмен бюро

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Недвижимость  

АН "Новосел"


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1
АН "Новосел"   #206457  наверх
Автор: 
Дата:   

кто-нибудь пользовался их услугами?
ваши отзывы?
Хотелось бы обменять квартиру на бОльшую площадь...
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: АН "Новосел"   #206471  наверх
Автор: Metiz  (О пользователе)
Дата:   

высокие коммиссионные при нынешней ситуации на рынке, с ними не выгодно работать.
позвони обязательно, а то модератор "забанит" как рекламу.
Все личные обращения - в почту.

В сл. раз - обязательно .

Модератор .

[Сообщение изменено модератором 01.12.2007 21:05]
6/3 |    |  Поделиться:  
Re: АН "Новосел"   #206519  наверх
Автор: Aleks 007
Дата:   

Хотел воспользоваться их услугами.Квартиру сходу оценили дешевле реальной цены на 500тр и еще сказали что это не окончательная цена.А если разрываешь договор платишь столько же как если бы продали.Решил сам покупателя искать.
7/13 |    |  Поделиться:  
Re: АН "Новосел"   #206521  наверх
Автор: Чапай
Дата:   

По поводу договора : Новосёл - сертифицированное агентство,член УПН (с открытия) и соответственно СТРОГО использует только договоры установленного образца. Поэтому по поводу " продадим сами ,а комиссионные придётся платить такие же " - БРЕД ! - да и только !!! По поводу ,что оценили ниже..Оценка тех агентств которые завышают - направлена на то ,чтобы подсадить Вас на догово (по другому они не умеют : )) ,а объективная оценка при сегодняшнем рынке приведёт к конкретному результату.. Если у кого-то есть вопросы,либо претензия ,то Н - компания открытая ,черкните дирекции на их страничке и вопрос МОМЕНТАЛЬНО найдёт своё решение. Абсолютно точно. Рекомендую !..
6/11 |    |  Поделиться:  
Re: АН "Новосел"   #206528  наверх
Автор: pino_
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Чапай

Квартиру сходу оценили дешевле реальной цены на 500тр

хм...нашу наоборот завысили на 200 тыров..
ушли подумать, заключать или нет договор:-)
ну и для альтернативы какие агентства можете предложить?
Сразу опишусь, что интересуют СЕРЬЕЗНЫЕ агентства, которые на рынке недвижимости не один год, ибо рисковать квартирой никак не хочется:-)
7/1 |    |  Поделиться:  
Re: АН "Новосел"   #206529  наверх
Автор: pino_
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Aleks 007

Решил сам покупателя искать.

дело в том,что мне нужно ОДНОВРЕМЕННО продать свою и купить другую, а сделать это надежнее через агенство:-)
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: АН "Новосел"   #206530  наверх
Автор: Xammep 
Дата:   

У меня неприятное чувство осталось после общение с "Новосел". Мы хотели приобрести жилье в новостройке путем продажи своего вторжилья и вложения своих дополнительных финансовых средств. Пришли в новосел, описали свои желания. Нам сходу сказали, что в новостройке нам квартиры не видать, что максимум, что мы купим - это жилье на вторичном рынке с небольшой площадью, мол, задорого нашу квартиру не продать.. Постоянно навязывали нам свое мнение. На все наши доводы нам отвечали: "Что вы спорите со мной, я же профессионал, я все знаю о рынке. У вас ничего не получится." Да, еще комисионные объявили очень высокие. В общем мы отказались от такого заманчивого предложения, обратились к другому риэлтору.
В итоге, мы выгодно продали свою квартиру, купили жилье с относительно большой площадью в новостройке в том районе, который нам нравится. Видимо, новосел ориентирован на "толстых" клиентов, которые не запариваются за финансовую сторону вопроса или нам просто не повезло с риэлтором новосела.
12/2 |    |  Поделиться:  
Re: АН "Новосел"   #206536  наверх
Автор: Bravas 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Xammep

У меня неприятное чувство осталось после общение с "Новосел". Мы хотели приобрести жилье в новостройке путем продажи своего вторжилья и вложения своих дополнительных финансовых средств. Пришли в новосел, описали свои желания. Нам сходу сказали, что в новостройке нам квартиры не видать, что максимум, что мы купим - это жилье на вторичном рынке с небольшой площадью, мол, задорого нашу квартиру не продать.. Постоянно навязывали нам свое мнение. На все наши доводы нам отвечали: "Что вы спорите со мной, я же профессионал, я все знаю о рынке. У вас ничего не получится." Да, еще комисионные объявили очень высокие. В общем мы отказались от такого заманчивого предложения, обратились к другому риэлтору.
В итоге, мы выгодно продали свою квартиру, купили жилье с относительно большой площадью в новостройке в том районе, который нам нравится. Видимо, новосел ориентирован на "толстых" клиентов, которые не запариваются за финансовую сторону вопроса или нам просто не повезло с риэлтором новосела.


это проблема не Н, а того риэлтор'ишка с которым общались. С семье не без урода. Нужно выбирать не только АН, но и риэлтора!
5/5 |    |  Поделиться:  
Re: АН "Новосел"   #206556  наверх
Автор: Аннь
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Маскаль

Агентство нормальное. Сам пользовался их услугами


Согласна, тоже были их клиентами: когда цены поползли вниз успели выгодно продать свою маленькую квартирку, помогли с ипотекой (делали сами - нам отказали в банке), сейчас живем в большой квартире, получаем поздравления с праздниками от Новосёла, флаеры со скидками :-) Очень приятно!
Так что, видимо это вам так не повезло...
2/21 |    |  Поделиться:  
Re: АН "Новосел"   #206568  наверх
Автор: pino_
Дата:   

всем спасибо за отзывы!
хочу обратиться в ЮЗ агентство, кто конкретно там заключал договор?
0/7 |    |  Поделиться:  
Re: АН "Новосел"   #206572  наверх
Автор: Xammep 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Bravas

это проблема не Н, а того риэлтор'ишка с которым общались.

Это проблема "Новосела", т.к. агент работает именно там. Если их риэлтор так себя ведет, значит агенство это устраивает. Тем более, что риэлтор работает там несколько лет.
15/1 |    |  Поделиться:  
Re: АН "Новосел"   #206846  наверх
Автор: allgооd
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Funny*

хочу обратиться в ЮЗ агентство, кто конкретно там заключал договор?

я! могу порекомендовать там Свету и Аню :-) молодые и очень шустрые агенты!
1/7 |    |  Поделиться:  
Re: АН "Новосел"   #206884  наверх
Автор: Тайбя
Дата:   

Вообще поработав с Н остались очень хорошие эмоции, видно что агенство работает на перспективу ,а не живет одним днем. Приятно иметь дело с профессионалами.
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: АН "Новосел"   #206898  наверх
Автор: "Энергетическая вампирша"
Дата:   

Мы тоже работали с Новоселом на Машиностроителей, этой осенью. Все отлично, риэлтор умничка, сработала на 5. Сделка срывалась, из за неопытности другого риэлт. наша все сделала и довела до конца! А по ценам на услуги, есть агенства которые берут больше. Прежде чем заключить договор с Новоселом,я прошла все агенства в нашем раойне, сомнений не было, стали работать с Новоселом. :-)
2/4 |    |  Поделиться:  
Re: АН "Новосел"   #206925  наверх
Автор: Rustam_Ek 
Дата:   

Работал с Новоселом на Первомайской. Цепочка была длинная - 5 или 6 квртир. Из всех агенств, задействованных в этой цепочке, самыми адекватным был именно Новосел. Я бы их работу оценил на 4 с плюсом.
В общем, рекомендую..
2/4 |    |  Поделиться:  
Re: АН "Новосел"   #207194  наверх
Автор: Лун@  (О пользователе)
Дата:   

Продавал квартиру через агенство на Машиностроителей, 14, Риэлтор-Крюков Олег Иванович, просто молодец, одни положительные эмоции.
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: АН "Новосел"   #207213  наверх
Автор: Корса   (О пользователе)
Дата:   

Мне нравится этот коллектив . Мне нравится его харизматичный лидер . "Мне нравится , что ... "(с) .
Дай бог каждому АН достичь таких результатов .
4/3 |    |  Поделиться:  
Re: АН "Новосел"   #207507  наверх
Автор: ngv
Дата:   

лучшее а...!


От превосходный степеней в оценке кого-либо , чего-либо - просьба воздержаться . Это уже не по правилам.

[Сообщение изменено модератором 05.12.2007 20:01]
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: АН "Новосел"   #210311  наверх
Автор: Скандинав 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Корса

Мне нравится этот коллектив . Мне нравится его харизматичный лидер . "Мне нравится , что ... "(с) .
Дай бог каждому АН достичь таких результатов .



видно каждому свое....





Цитата:
От пользователя: Чапай

соответственно СТРОГО использует только договоры установленного образца.



а вот и нет...

типовые договора у них (чуть не из Деловых бумаг, Консультант+0

... и даже под клиента не могут сразу с первой попытки переделеть договор правильно...

договор о намерениях правили 2 раза... и даже договор купли продажи прямо в палате правили.... так что не все гладко в датском королестве....

:-(
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: АН "Новосел"   #210317  наверх
Автор: Корса   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Скандинав

договор о намерениях правили 2 раза... и даже договор купли продажи прямо в палате правили.... так что не все гладко в датском королестве....



а как связана корректировка договора о намерениях под конкретного Заказчика и исправление обнаруженной ошибки в ДКП с делами в целом в датском королевстве ? Вы приводите рабочие моменты , все бывает - возможно , затраченного времени действительно жаль , тем более , когда знаешь - как оптимально выполнить задачу . С другой стороны - ничего ужасного в этом нет ( уже безотносительно даннного конкретного АН) .
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: АН "Новосел"   #210320  наверх
Автор: Чапай
Дата:   

Согласен с предыдущим оратором ! :-) Да и сам Новосёлов,кстати Гамлетом себя не объявлял (это я по поводу королевства ) .. А Корсе - респект ..Понимающий и здравый эксперт ! :cool:
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: АН "Новосел"   #213676  наверх
Автор: miha66
Дата:   

Воспользовались услугами этого агенства.Только положительные впечатления.Зверева Наталья - отличный риэлтор этого агенства.
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: АН "Новосел"   #213759  наверх
Автор: Анатолий. 
Дата:   

Я продавал две общаги по двум договорам и покупал новостройку. Сумма вознаграждения 1500$ за каждый договор, при переводе сделки в рубли по курсу 28 у Н. получилось 2 раза по 45000р, вместо двух раз по 42000 На мой вопрос ответ был. мы берем 5% от сделки . ????????А 5% от сделки было 91000р. И новостройку я сам нашел, а не Н., хотя это их обязанность по договору. Мелочи конечно , но осадок неприятный..... :-(
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: АН "Новосел"   #213969  наверх
Автор: rielter 
Дата:   

в 2006 - 2007 годах назад я 5(!) раз за разные объекты пытался внести аванс в Новосёл ( два раза в офис на Технической, 2 раза - на Крауля.
один раз - на Первомайской.) Общение ВСЕГДА происходило по одной и той же схеме.
- Просмотр квартиры, согласие на приобретение, договор о встрече
- Встреча вдруг откладывается(нет управляющего, печати, ключей от сейфа..итд..)
- чуть позже - А эта квартира уходит под обмен в наш другой филиал...- и ВСЕГДА одно финальное предложение - А НА 100 ТЫСЯЧ дороже брать будете?
До меня доходили слухи, что сам генеральный хвастался такой схемой, и в основном прокатывало
я их посылал.
хотя знаю вполне нормальных риэлтеров с этого агенства.
Если агенту удалось сделать сделку по схеме - одновременно продать два объекта, и купить третий - это очень круто, в большинстве случаев такие схемы заканчиваются скандалом (5 лет в комиссии по этике )
квартиу себе вы ВЫБРАЛИ за Вас это сделать невозможно.А из вариантов, предложеных агенством(они Вам ничего не предложили?-тогда это плохо) или найденых самостоятельно - не принципиально, главное, что бы документы были подготовлены безупречно. И обеспечить совершение такой сделки - это как десяток тараканов на кухонном столе одним пальцем загнать в общую кучу.
Я тут недавно в Москве побывал. по поводу недвижимости - Вот там реально мрачно .Всё в срвавнении познаётся. Кстати, в США суммарные комиссионные со сделки - 9%
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: АН "Новосел"   #213976  наверх
Автор: Максим-ек
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Funny*

кто-нибудь пользовался их услугами?
ваши отзывы?
Хотелось бы обменять квартиру на бОльшую площадь...

В начале 2007 года покупал у них (на Первомайской)квартиру, у них был обменный вариант. Риэлтора зовут Клавдия (фамилию не пытался запомнить), она тогда только начинала работать. Впечатления остались положительными. Если попадались вопросы на которые она не могла найти ответ сразу, то консультировалась с более опытным риэлтором. Хорошо провела не простую сделку. Могу ей только удачи, да и всего наилучшего пожелать.

[Сообщение изменено пользователем 17.01.2008 02:38]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода