поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Недвижимость
Недвижимость
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Жилая недвижимость,   Новостройки,   Коммерческая недвижимость,   Земля,   Коттеджи, дома,   Дачи,   Гаражи,   Аренда  |  Новости:  Недвижимость  |  Публикации:  Недвижимость  |  Форумы:  Недвижимость,   Обмен бюро

Общение > Форумы  > Дом > Недвижимость > Недвижимость  

Как построить коттедж на садовом участке: я же построил!!!!!! - страница 5

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | следующая страницапоследняя страница
Re: Как построить коттедж на садовом участке: я же...   #362132  наверх
Автор: wws 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: glors

glors (ЛС)

сижу гадаю - когда реклама будет
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Как построить коттедж на садовом участке: я же...   #362262  наверх
Автор: glors
Дата:   

:lol: Опять агент! Я читал ваши излияния на другом форуме: там то же у всех все плохо :weep: - по Вашему мнению :lol: По Бобрам - У вас дом или ВЫ чей то дом там продаете? Я то знаю из чего и как там дома строились!! 8( И от города далековато! А про бабушек!! О! Вам бы такую бабушку - ездит на Лексусе, другая на Ауди, и ещеее есть пару дедушек которых возят водители...вот так...а Вы Бобры... снег убирают..у нас мини-трактор есть он и убирает.Телефон городской скоро всем проведут - сделали заявку. Еще на охрану вневедомственную будем ставить.
А интернета 8( и детского мира и ларька для пива к сожалению для Вас нет! :lol: :lol:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Как построить коттедж на садовом участке: я же...   #362264  наверх
Дата:   

:lol: :lol: :lol: Да я молодец! Я бы при нынешних ценах на материлы уложился бы в 1000 000 руб. А материалы, к Вашему огорчению, все новые - есть все чеки: скинуть Вам по факсу? Потом заеду к Вам в Агенство по продаже недвижимости и поболтаем!! :-D :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Как построить коттедж на садовом участке: я же...   #362265  наверх
Автор: KrolikOFF   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:

материалы, к Вашему огорчению, все новые - есть все чеки: скинуть Вам по факсу?

сюда выкладывайте экономику по стройке будет интересно (сам в планах)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Как построить коттедж на садовом участке: я же...   #362266  наверх
Дата:   

Не бойтесь я У вас работу не отнимаю - продавайте свои дорогие (не понятно за что) услуги по недвижимости. Мне не понятно почему услуга по поиску учаска У вас стоит 50 000 - 70 000 руб. За что?? :weep:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Как построить коттедж на садовом участке: я же...   #362267  наверх
Дата:   

Все эти службы есть в Арамили - 5 км. и в Б. Истоке - 15 км. Без пробок!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Как построить коттедж на садовом участке: я же...   #362289  наверх
Дата:   

Предупреждаю сразу: у меня свои бригады строителей поэтому цены на работы у меня были минимальные! По материалам все просто:Геосъемка - 8000р. Геология - 60000 р. Проект 200 000 руб. - общая площадь застройки 480 м2 ( 2 этажа + чердак 120 м2 + капитальная веранда + навес на четыре машины) 2. Планировка участка 10 000 р.3.Скважина 23 м по 1300 р с обсадкой. 4. Фундамент бурение под сваи - 77 лунок - 30 000 р. 5. Ростверк + сваи= 30 м3 бетона по 4000 р\м3 миксером + щебень 10 м3 + арматура 1 тонн..Вообщем фундамент вышел 250 000р. 6 Стены газоблок силикатный "Инси" - 240 м3 - возил длинномерами с Челябинска с завода. Монолитный пояс 7м3 бетона миксером. Бетон М200. Плиты перекрытия Ревда с завода - 24 шт. Кровля металлочерепица двухскатная + деревянные перекрытия чердака ( балка 250*200мм) + утеплитель перекрытия 25 м3 ( 250 мм.) + каркас и обрешетка кровли = 250 000р. Окна КВЕ 51 м2 или 24 окна. Утепление и отделка фасада - 100 мм Псб-ф + спец.сетка и клей + декоративка и окраска= 450 м2*700 р\м2. За газ вышло 35000р уже в доме. Сети только планиру делать.
Инструмент у меня свой.Бытовка для строителей своя. Леса свои.
Все покупал по оптовым ценам: у меня скидки в крупных торговых конторах.
Если бы тогда кипич стоил как сейчас по 4 р\шт за полуторный: я бы из кирпича сделал по схеме: стена 380 мм + наружное утепление 140 мм и не надо делать монолитный пояс! Но в том году кипич стоил 12 руб 8(
В среднем 7000 р \м2 вышло без стоимости земли и сетей.
Почему не купил проект готовый: готовый не привязан к грунтам - опасность для фундаментов. планировка как мне нужно. стиль дома как мне нужно. Окна сколько мне нужно и т. д.
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Как построить коттедж на садовом участке: я же...   #362290  наверх
Дата:   

:-D 8( :lol:
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Как построить коттедж на садовом участке: я же...   #362295  наверх
Автор: мил человек
Дата:   

Цитата:

3 360 ты.р. домик встал получается
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Как построить коттедж на садовом участке: я же...   #362308  наверх
Автор: KrolikOFF   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:

цены на работы у меня были минимальные!

да, материалы сейчас бы дешевле обошлись. :cool:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Как построить коттедж на садовом участке: я же...   #362311  наверх
Дата:   

маленько по меньше - сейчас я бы от 600 000 до 1000 000 сэкономил при нынешних ценах!
Выгодней всего таунхаус на двух хозяев стороить : экономия на участке на фундаменте на проекте на коробке на кровле и на технике почти в половину!!
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Как построить коттедж на садовом участке: я же...   #362314  наверх
Дата:   

Realistik вот предполагает, что я из б.у. материалов строил.
Уважаемый эксперт Realistik я для себя строю! а не на продажу ( как ВЫ может быть).
Б.у. плиты - в них могут быть внутренние трещины и что на них лилиось сверху не известно. Так же кирпич или блоки: они уже впитали необходимую влагу и набрали прочность.
Realistik я могу Вам тел. подкинуть знакомого: они как раз здание промышленное разбирают - вот построите на халяву дом на продажу в Палниксе продадите через форум и разбогатеете! :beach: :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Как построить коттедж на садовом участке: я же...   #362329  наверх
Автор: Мировой кризис   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:

Предупреждаю сразу: у меня свои бригады строителей поэтому цены на работы у меня были минимальные! По материалам все просто:Геосъемка - 8000р. Геология - 60000 р. Проект 200 000 руб. - общая площадь застройки 480 м2 ( 2 этажа + чердак 120 м2 + капитальная веранда + навес на четыре машины) 2. Планировка участка 10 000 р.3.Скважина 23 м по 1300 р с обсадкой. 4. Фундамент бурение под сваи - 77 лунок - 30 000 р. 5. Ростверк + сваи= 30 м3 бетона по 4000 р\м3 миксером + щебень 10 м3 + арматура 1 тонн..Вообщем фундамент вышел 250 000р. 6 Стены газоблок силикатный "Инси" - 240 м3 - возил длинномерами с Челябинска с завода. Монолитный пояс 7м3 бетона миксером. Бетон М200. Плиты перекрытия Ревда с завода - 24 шт. Кровля металлочерепица двухскатная + деревянные перекрытия чердака ( балка 250*200мм) + утеплитель перекрытия 25 м3 ( 250 мм.) + каркас и обрешетка кровли = 250 000р. Окна КВЕ 51 м2 или 24 окна. Утепление и отделка фасада - 100 мм Псб-ф + спец.сетка и клей + декоративка и окраска= 450 м2*700 р\м2. За газ вышло 35000р уже в доме. Сети только планиру делать.
Инструмент у меня свой.Бытовка для строителей своя. Леса свои.
Если бы тогда кипич стоил как сейчас по 4 р\шт за полуторный: я бы из кирпича сделал по схеме: стена 380 мм + наружное утепление 140 мм и не надо делать монолитный пояс! Но в том году кипич стоил 12 руб :-(
Почему не купил проект готовый: готовый не привязан к грунтам - опасность для фундаментов. планировка как мне нужно. стиль дома как мне нужно. Окна сколько мне нужно и т. д.

мужик, дай пять- всех заткнул чётко, зачет. Расклад по ценам вполне с реалиями увязан.

Цитата:

Выгодней всего таунхаус на двух хозяев стороить : экономия на участке на фундаменте на проекте на коробке на кровле и на технике почти в половину!!

а вот соседи за стенкой- нафик надо, надоели в квартире :-)
участок то где?сысертский район как я понял?
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Как построить коттедж на садовом участке: я же...   #362353  наверх
Дата:   

Спасибо за поддержку!
Участок между Арамилем и Химмашем!
Про таунхаусы - это мысли всух: если например - 2 поколения рода.
А звукоизоляция - самое простое: между общими стенами волокнистый утеплитель на 100-200 мм.

И еще: я эту тему поднял потому, что у самого были сомнения и я не знал у кого спрашивать: по садовым участкам в агенствах народ просто плавает! И не зря сам Президент Медведев планирует открыть юридические консультации для народа: хотя бы первичное консультирование! А то не знаешь куда пойти и с чего начать!

И еще очень важный вопрос по организованным коттеджным поселкам!
Готовых для проживания и без вековой стройки, поселков единицы!
А покупать участок строится и жить потом в грязи как то не охота!
Я как то задал вопрос нескольким своим знакомым: Вы хотите жить в своем доме и что для этого Вам нужно в первую очередь? Большинство ответили: 1. Близость к городу 2. Не большое колличество домов 3. Не случайные люди: знакомые, знакомые знакомых и т. п. 4. Наличие всех коммуникаций 5. Общий забор и общая консепция застройки 7 Сроки застройки: 1-1.5 года ( это реально вполне) и сдача всего поселка под ключ в один день!! 6. Но самое главное ( приятное удивление) : каждый предложил свои услуги в качестве не большого зачета: один - услуги по проектированию всего поселка ( хорошие и известные проекты у него в нашем городе!), другой - поставки материалов по входящим ценам ( крупная оптовая контора), я - услуги по строительству, другой - помощь при прокладке и согласований сетей, другой - по юридической помощи для всего проекта, другой - любая техника для стройки, и человек десять просто вносят деньги .
Я был в смятении: люди хотят и могут жить в своих домах: но чего то опасаются и стесняются задавать вопросы!

И по поводу вопросов: задавайте вопросы - этот форум для этого!

Я понимаю, что иногда сюда заглядывают странные псевдонимы, осуждают Вас, Ваши вопросы и ответы - это от безделья и от незнания темы! Не обращайте внимание! Везде есть оппозиция!
Жду вопросов.
И делитесь опытом!
10/0 |    |  Поделиться:  
Re: Как построить коттедж на садовом участке: я же...   #362355  наверх
Дата:   

Огромное спасибо Модератору: что не вмешивается и не закрывает тему! Не смотря на не большие сколоки!
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Как построить коттедж на садовом участке: я же...   #362356  наверх
Автор: Корса   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:

Огромное спасибо Модератору

да лана, нормальный разговор - не без эмоций, но все по делу. Пишите. Интересно!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Как построить коттедж на садовом участке: я же...   #362357  наверх
Автор: Мировой кризис   (О пользователе)
Дата:   

я при поиске участка сады не рассмартивал, т.к. действительно нигде не видел достоверной инфы что можно дом зарегить, не снесут при случае власти.
а по советам-
где посмотреть проекты домов кирпичных?
проекты планировки участка?
явки, пароли по стройматериалам(можно и от юрика закупиться, безналом)?
тоже по рабочим и спецам- элекрика, сантехника и прочее.
карты дисконтные даете в прокат?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Как построить коттедж на садовом участке: я же...   #362373  наверх
Автор: S_K
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 15.06.2014 00:42]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Как построить коттедж на садовом участке: я же...   #362376  наверх
Автор: Realistik  (О пользователе)
Дата:   

Цитата:

у меня свои бригады строителей поэтому цены на работы у меня были минимальные!

Они что бесплатно работали? К 7000 т.р./м ещё сколько надо прибавить за работу. А внутренняя отделка, система отопления, электрика, канализация ещё сколько?
Экономия на участке не сопостовима в общей стоимости коттеджа.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Как построить коттедж на садовом участке: я же...   #362377  наверх
Автор: Realistik  (О пользователе)
Дата:   

Цитата:

Realistik я могу Вам тел. подкинуть знакомого: они как раз здание промышленное разбирают - вот построите на халяву дом на продажу в Палниксе продадите через форум и разбогатеете!

Там участок стоит как ваш коттедж. А б/у материалы покупать только в совсем в безвыходной ситуации.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Как построить коттедж на садовом участке: я же...   #362379  наверх
Автор: mat©   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:

Стены газоблок силикатный "Инси" - 240 м3 - возил длинномерами с Челябинска с завода.

Позвольте поинтересоваться, а чем не устроил местный твин-блок ?
Сколько стоит удовольствие доставки длинномером ?

Цитата:

я эту тему поднял потому, что у самого были сомнения и я не знал у кого спрашивать

Я, как и многие здесь, недопонимаю Вас. Вопросов Вы не задаете, выгоды не ищете, всё вроде закончили. Какой Вам интерес развивать эту тему ? Или просто уже достал беспредел безграмотных посредников ?

Цитата:

Хм... Возможно ли с Вами договориться об использовании скидок и тп ?
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Как построить коттедж на садовом участке: я же...   #362380  наверх
Автор: wws 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Realistik

glors (ЛС)

Цитата:
От пользователя: Realistik

Они что бесплатно работали? К 7000 т.р./м ещё сколько надо прибавить за работу. А внутренняя отделка, система отопления, электрика, канализация ещё сколько?

Цитата:
От пользователя: S_K

ну где же фото дома, интересно ведь

Цитата:
От пользователя: Мировой кризис

где посмотреть проекты домов кирпичных?
проекты планировки участка?
явки, пароли по стройматериалам(можно и от юрика закупиться, безналом)?
тоже по рабочим и спецам- элекрика, сантехника и прочее.
карты дисконтные даете в прокат?

Вон сколько вопросов
Давайте уж не стесняйтесь
озвучте что хотите от нас
а по делу - давайте постройте домик в Палнисе по Вашим расценкам,приведенным выше и продадим , всему форуму навар
  |  Поделиться:  
Re: Как построить коттедж на садовом участке: я же...   #362391  наверх
Автор: золот
Дата:   

:fotku:
  |  Поделиться:  
Re: Как построить коттедж на садовом участке: я же...   #362419  наверх
Дата:   

ВОТ -вот
  |  Поделиться:  
Re: Как построить коттедж на садовом участке: я же...   #362420  наверх
Дата:   

газоблок с доставкой выходил в том году 3800 р\м3, сейчас дешевле!

просто уже достал беспредел безграмотных посредников ? да да да!!!
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода