поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Недвижимость
Недвижимость
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Жилая недвижимость,   Новостройки,   Коммерческая недвижимость,   Земля,   Коттеджи, дома,   Дачи,   Гаражи,   Аренда  |  Новости:  Недвижимость  |  Публикации:  Личные финансы,   Аналитические обзоры  |  Консультации:  по Недвижимости  |  Форумы:  Недвижимость,   Обмен бюро

Общение > Форумы  > Дом > Недвижимость > Недвижимость  

Стоимость сАДов. Кто что думает? - страница 34

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | следующая страницапоследняя страница
Re: Стоимость сАДов. Кто что думает?   #713318 
Автор: Дмитрий Владимирович.  (О пользователе)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: zaba

с 1 сентября по 30 мая оттуда не выехать и обратно не въехать - пробки минут на 40

Живя в Малом Истоке уже восьмой год даже и не предполагал подобного. В любое время дня и ночи Тюменский тракт свободен. Пробки - если аварии или ремонт дороги. Первое - на час от силы, второе - с неделю примерно.
3/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Стоимость сАДов. Кто что думает?   #713319 
Автор: Демон Максвелла 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Дмитрий Владимирович.

Живя в Малом Истоке уже восьмой год д

"меня тревожат смутные сомнения (с) :-)

Цитата:

Я вот снимаю жилье в УралНииСхозе уже 5-ый год.

вы уточните, в Малом Истоке или Уралниисхозе :-)

Давноживущие в Екб несколько различают эти населенные пункты
:beach:
9/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Стоимость сАДов. Кто что думает?   #713334 
Автор: zaba 
Дата:   

Цитата:

Живя в Малом Истоке уже восьмой год даже и не предполагал подобного. В любое время дня и ночи Тюменский тракт свободен

Цитата:
От пользователя: Демон Максвелла

вы уточните, в Малом Истоке или Уралниисхозе

именно
Малый исток это то что находится рядышком с въездом-выездом с компрессорного - ул.Трактовая, ул.Опытная - там вечный затык с 7 утра, время прохождения от 10 до 40 минут
А никак не Тюменский тракт (Ниисхоз, Георгиевские дачи и пр.)
4/3 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Стоимость сАДов. Кто что думает?   #724184 
Автор: Максим 999
Дата:   

Подскажите кто в курсе, какая дорога весной, летом и осенью ведущая к садам палкинского торфяника глобус буровик и т п? Можно ли проезжать на легковой машине?
1/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Стоимость сАДов. Кто что думает?   #724186 
Автор: 3HAEM
Дата:   

Цитата:
От пользователя: zaba

затык с 7 утра, время прохождения от 10 до 40 минут

Мне кажется, в утренний час пику везде затык, и на въезде с Тюменского тракта пробка. Что Калина, что до Малышева, что ЖБИ, от Сиреневого бульвара стоит
Ответить   |  Поделиться:  
Re: Стоимость сАДов. Кто что думает?   #724705 
Автор: Marat7890
Дата:   

а я б в сАДе бы участок не брал (у родителей жены есть) - это кошмар - домики понатыканы, соседи как будто в ухо дышат)) Да и в деревеньке воздух что-ли почище :-D
3/9 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Стоимость сАДов. Кто что думает?   #724750 
Автор: СашаСУралмаша
Дата:   

Цитата:
От пользователя: olegsgbr

а я б в сАДе бы участок не брал (у родителей жены есть) - это кошмар - домики понатыканы, соседи как будто в ухо дышат))

Вы правы, очень знакомая картина, но из деревеньки до работы долго добираться, да и до больницы в случае чего и всего остального в общем-то тоже)) Ну и мне, допустим, как человеку, родившемуся и выросшему в городе, деревня сразу какую-то страшную тоску нагоняет
4/6 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Стоимость сАДов. Кто что думает?   #724753 
Автор: странник_r66 
Дата:   

Цитата:

домики понатыканы, соседи как будто в ухо дышат)) Да и в деревеньке воздух что-ли почище

Сады живут по разному. Выдавали тоже по 6 соток. Многие купили соседние-пустующие. По одному и больше. По 6 осталось немного участков. Село по границе сада. До сетевых магазинов 1-2 км, до прочего-чуть дальше. Круглогодичное проживание в каждом десятом домовладении, м.б больше.
5/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Стоимость сАДов. Кто что думает?   #724795 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: СашаСУралмаша

Вы правы, очень знакомая картина, но из деревеньки до работы долго добираться, да и до больницы в случае чего и всего остального в общем-то тоже)) Ну и мне, допустим, как человеку, родившемуся и выросшему в городе, деревня сразу какую-то страшную тоску нагоняет

знаете я тоже поначалу так думал, а потом, когда женился, родился ребенок, как-то захотелось выбраться из города, на природу и свежий воздух - сначала ради ребенка, а потом и сам втянулся. Я ж не говорю про огород, картошку и все такое - это пока точно не мое :-D
1/4 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Стоимость сАДов. Кто что думает?   #724796 
Дата:   

Цитата:

Вы правы, очень знакомая картина, но из деревеньки до работы долго добираться, да и до больницы в случае чего и всего остального в общем-то тоже))

согласен, но если есть своя машина - с этим становится немного проще
2/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Стоимость сАДов. Кто что думает?   #724807 
Автор: 16051605
Дата:   

а что можете сказать по поводу снт ,,Дружба—10,, возле Химмаша? Стоит ли покупать там дачу?
1/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Стоимость сАДов. Кто что думает?   #724811 
Автор: СашаСУралмаша
Дата:   

Цитата:

согласен, но если есть своя машина - с этим становится немного проще

ну это достаточно больной для меня вопрос... :-D ведь всё-таки если не ближайший пригород, а настоящая деревенька эдак в 20-30 км от города, то не просто своя машина должна быть, а хорошая машина, а еще лучше внедорожник или 2 машины в семье... ;-) а при таком бюджете с учётом стоимости стройки для кого-то проще и спокойнее купить квартиру в городе и ходить на работу пешком, что для здоровья, поверьте, ничем не хуже... ну или на метро пару станций подъехать, зато не нужно выезжать ни свет, ни заря, ибо до каждой минуты можно маршрут просчитать, а эти сэкономленные полчаса-час с утра лично для меня, неисправимого совы, воистину бесценны :hi:
6/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Стоимость сАДов. Кто что думает?   #724829 
Дата:   

Цитата:

а эти сэкономленные полчаса-час с утра лично для меня, неисправимого совы, воистину бесценны :hi:

да, конечно, каждый выбирает для себя лучший вариант - с точки зрения времени, удобства, цены, качества и т.п. Найдется масса людей, которых абсолютно не смущает выезд в 5 утра, а других комната в коммуналке :-D - сколько людей столько мнений
5/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Стоимость сАДов. Кто что думает?   #724847 
Автор: Magan_Blak_Star
Дата:   

Цитата:
От пользователя: 16051605

что можете сказать по поводу снт ,,Дружба—10,, возле Химмаша? Стоит ли покупать там дачу?

трудно назвать это "дачей", там же участки маленькие, по 4(6) соток :-(
3/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Стоимость сАДов. Кто что думает?   #724848 
Дата:   

да,участки невелики,но понравился вариант с неплохим домом,нам большого участка и не надо, скорее всего интересует само снт,какие могут ожидать проблемы в нем, так сказать ,,подводные камни,,
Re: Стоимость сАДов. Кто что думает?   #724862 
Автор: wws 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Magan_Blak_Star

трудно назвать это "дачей", там же участки маленькие, по 4(6) соток

но живут постоянно человек 20 , кстати у меня родственники там продавать собирались 4 сотки
Re: Стоимость сАДов. Кто что думает?   #724881 
Дата:   

мы с хорошим домом рассматриваем...а не знаете подъезд к саду зимой чиститься? для нас это важно,планируем в вых. приезжать
Re: Стоимость сАДов. Кто что думает?   #724887 
Автор: Uzanto 
Дата:   

Цитата:

нам большого участка и не надо,

жопа к жопе будет
Re: Стоимость сАДов. Кто что думает?   #724889 
Дата:   

мы не против! сейчас сот 11 имеем,но участок вытянут,так что жопы все равно присутствуют
Re: Стоимость сАДов. Кто что думает?   #724910 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: wws

но живут постоянно человек 20 , кстати у меня родственники там продавать собирались 4 сотки

а почему продают?? дача в основном используется летом, а в это время там собирается весь свет :-D
Re: Стоимость сАДов. Кто что думает?   #724911 
Дата:   

Цитата:

нам большого участка и не надо

а с какой тогда целью?
Re: Стоимость сАДов. Кто что думает?   #724914 
Дата:   

так...приехать шашлык пожарить, лето пожить..поэтому сот 6 вполне хватит
Re: Стоимость сАДов. Кто что думает?   #724935 
Автор: wws 
Дата:   

Цитата:

Чистится, народ там живет с детьми и маленькими машинками, я там раз - два в месяц бываю, продают , потому что уже старенькие, но домик хоть и двух этажей , но не очень, скважины нет

[Сообщение изменено пользователем 07.03.2017 08:26]
Re: Стоимость сАДов. Кто что думает?   #724936 
Автор: Uzanto 
Дата:   

Цитата:

так...приехать шашлык пожарить, лето пожить.

:-D
Re: Стоимость сАДов. Кто что думает?   #724956 
Автор: Armatura777
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Евгений™

Нормальное стремление у человека, отдохнуть на природе в короткометражном формате :beach:
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода