поиск:    

 
переход:  

Недвижимость
Недвижимость
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Жилая недвижимость,   Новостройки,   Коммерческая недвижимость,   Земля,   Коттеджи, дома,   Дачи,   Гаражи,   Аренда  |  Новости:  Недвижимость  |  Публикации:  Недвижимость  |  Форумы:  Недвижимость,   Обмен бюро

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Недвижимость  

КП Брусника


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
КП Брусника   #690380  наверх
Автор: 
Дата:   

Подскажите, плиз, кто реалии знает по КП "Брусника".

Я в начале лета писал им по E-mail, пытался узнать цену участка. Мне заломили 100 - 150 т.руб. и у меня пропал всякий интерес.

Тут письмо пришло от них, что в сентябре скидка и цена от 48000 за сотку.

Сейчас нет возможности ехать-смотреть. Может кто был в том районе (Журавли вроде рядом), что там и как?
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: КП Брусника   #690409  наверх
Автор: Renner
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 05.09.2015 17:47]
  |  Поделиться:  
Re: КП Брусника   #690621  наверх
Автор: MrNB
Дата:   

Неужели никто не видел/слышал что там?
  |  Поделиться:  
Re: КП Брусника   #690629  наверх
Автор: Jonnyk
Дата:   

Красиво там, газ и электричество есть, дороги отсыпаны. Визуально все по уму сделано. Брусника у самого леса на возвышенности, Журавли ниже на полянке просто.

Лучше уточнить у них, что за скидка и все же съездить самому посмотреть что и как на месте.
2/5 |    |  Поделиться:  
Re: КП Брусника   #692436  наверх
Автор: Александр_AB
Дата:   

Странно даже, по любому строительству на форуме тут же находится негатив, а тут тишина ... неужто даже завалящего скотомогильника поблизости нет :-)
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: КП Брусника   #692438  наверх
Автор: Зубило из перфоратора   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Александр_AB

. неужто даже завалящего скотомогильника поблизости нет

вонючая ферма поблизости
8/2 |    |  Поделиться:  
Re: КП Брусника   #692465  наверх
Автор: LuckyFeya
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Jonnyk

Красиво там, газ и электричество есть, дороги отсыпаны

Воу, уникальное предложение, это прямо участок рая по 48 т.р. за сотку :lol:
Наверное, не все так гладко. Если и правда такая скидка, со 100-150 до 48, то сливать участки начали, вопрос - почему. Возможно, что-то приперло, завод какой рядом строить скоро начнут, ферму, дорога скоро пойдет, как с Новокосулино 2. Лично я причину не знаю, но в шикарные места с газом, электричеством и дорогой всегда очередь стоит, а не быстрый слив участков.
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: КП Брусника   #692495  наверх
Автор: Александр_AB
Дата:   


Цитата:
От пользователя: LuckyFeya

быстрый слив участков.

м.б. просто цену сделали адекватной, в соседних Журавлях тоже по 45-50 продают.
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: КП Брусника   #693164  наверх
Автор: zyryanovs 
Дата:   

странная скидка, 50-65% не особо верится, обычно спецпредложения поселков либо 5 тысс сотки, либо скажем 30-70 тысс участка, как то так. Я был там примерно год назад, место нормальное, но долго ехать, это все Черданцево надо проехать, через мост и еще капец скока по грунтовой дороге, я ехал 40 минут от выезда на челябинский тракт с улицы Щербакова, а так место приятное, запахов с фермы не учуял, хотя про это все трубят. Ценник Брусники мне тоже показался неуместно высоковат, Журавли попроще, там и покупают поактивнее участки.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: КП Брусника   #739673  наверх
Автор: Dctv ghbdtn)))
Дата:   

Добрый день. Рассматриваем покупку участка в КП Брусника. Можете поделиться информацией ( позитив/негатив)
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: КП Брусника   #739698  наверх
Автор: kotayka 
Дата:   

Ездили туда в августе. Про дорогу в предыдущем посте написано, ничего не поменялось. Ферму видели, но не унюхали.
В поселке домов практически нет, пустота. Один дом по виду жилой у самого въезда, напротив недосторой, потом пустота, на поляне штук 5-6 домов разной степени готовности (два выглядят заселенными) и в конце поселка еще пара недостроев. . Ежемесячная плата 3,6 тысячи - охрана видеонаблюдение, мусор, дороги, инфроструктура. Пруд не увидели, видеонаблюдение представлено одной камерой на столбе возле домика охраны
Смотрели участок со деревянным домом, строит сама Брусника, просили за голый сруб с подведенным газом и участком 2,8. Говорили, что только на этой неделе так дешево, завтра поднимем цену ибо желающих много. Сегодня вижу на их сайте этот дом за 2,6 но уже с окнами,дверями, полами и отмосткой.
В целом место симпатичное, но для дачи дорого, а для постоянного проживания хотелось бы более доступную среду.
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: КП Брусника   #739704  наверх
Автор: Dctv ghbdtn)))
Дата:   

Спасибо! :-)
  |  Поделиться:  
Re: КП Брусника   #758292  наверх
Автор: List99
Дата:   

Подскажите пожалуйста, как с запахом от фермы в бруснике? Был там пару раз, в первый - запах ощущался по дороге, а в поселке нет. Через неделю примерно, был во второй, все наоборот. По дороге запаха нет, но в поселке чувствовалось. Продавец говорит, что запах бывает пару раз в году:-). Как там на самом деле?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода