поиск:    

 
переход:  

Недвижимость
Недвижимость
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Жилая недвижимость,   Новостройки,   Коммерческая недвижимость,   Земля,   Коттеджи, дома,   Дачи,   Гаражи,   Аренда  |  Новости:  Недвижимость  |  Публикации:  Недвижимость  |  Форумы:  Недвижимость,   Обмен бюро

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Недвижимость  

КФХ Новая деревня, вблизи поселка Крутой


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница
КФХ Новая деревня, вблизи поселка Крутой   #694953  наверх
Автор: 
Дата:   

Доброго всем дня.
Подскажите, кто уже приобретал там землю, какие планы, какие трудности?
  |  Поделиться:  
Re: КФХ Новая деревня, вблизи поселка Крутой   #695055  наверх
Автор: SERGUS 
Дата:   

Рядом свалка
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: КФХ Новая деревня, вблизи поселка Крутой   #695056  наверх
Автор: Africano
Дата:   


Цитата:
От пользователя: P+UCH

вблизи поселка Крутой

Я бы купил в Крутом, ради фразы "Я купил участок. Поселок Крутой :cool: " :-p
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: КФХ Новая деревня, вблизи поселка Крутой   #695059  наверх
Автор: XpycTep
Дата:   

Где Крутой знаю, а что такое КФХ Новая деревня даже в инете не могу найти.

Про свалки не подскажу, но знаю точно - смотрите документы по формальной части и смотрите глазами по факту.

На форуме не всегда объективные оценки звучат, далеко ходить не надо, в соседней теме про Лебедево пара любителей говорят, как все хорошо, остальные - что плохая дорога, полигон и свалка. Тут глазами смотреть.

По документам - назначение земли, оформление. Чтобы не получилось как в Горках, где земли федерального лесного фонда продают. Плюс планы смотрите утвержденные на предмет возможного строительства рядом. Как в поселке на Ш (Шабры, не Шабры) в Сысертском р-не сейчас все норм, а планируется сортировочную сделать.
  |  Поделиться:  
Re: КФХ Новая деревня, вблизи поселка Крутой   #695152  наверх
Автор: P+UCH
Дата:   

http://uhastok96.jimdo.com/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B...
вот такая информация по нему в интернете, вот и думаю связывать или нет...ездил туда, там еще никаких работ не проводят, просто поле...
  |  Поделиться:  
Re: КФХ Новая деревня, вблизи поселка Крутой   #695162  наверх
Автор: Perfectman
Дата:   


Цитата:
От пользователя: P+UCH



Как вы его вообще нашли, если про него совсем нет информации, а те крохи, что попадаются, ведут по непонятным адресам?
Я бы не рискнул с таким вводными.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: КФХ Новая деревня, вблизи поселка Крутой   #696791  наверх
Автор: Улич
Дата:   


Цитата:
От пользователя: P+UCH



Здравствуйте, на сегодняшний день уже строится дорога производят выборку грунта и тех условия получены на присоединение электричества, которое ведет сетевая компания. Да и цена за сотку на начальном этапе поэтому и такая низкая.
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: КФХ Новая деревня, вблизи поселка Крутой   #696793  наверх
Автор: Улич
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SERGUS





Свалка в 5-6 км от территории и роза ветров ни разу не принесла в ту сторону запах от нее. Проверено частыми выездами в разное время суток и времена года. Тут дело в том что это действительно надо определить желающему рассмотреть покупку участка в том месте выездом на место.
0/5 |    |  Поделиться:  
Re: КФХ Новая деревня, вблизи поселка Крутой   #696795  наверх
Автор: Улич
Дата:   

Трудности только в ожидании электроэнергии, сами заключаете договор с сетевой компанией по полученным техусловиям. Договора такие уже новые собственники заключили. Строительство дороги ведется заключены договора на спец технику и отсыпку скалой. А трудности при строительстве и освоение земли всегда были, и их надо стойко преодолевать. Если же вы хотите более подготовленную территорию, где уже есть электричество, построены дома и живут люди. то могу дать свои контакты.
  |  Поделиться:  
Re: КФХ Новая деревня, вблизи поселка Крутой   #696800  наверх
Автор: Улич
Дата:   

Купля продажи на этой территории, осуществляется при заключение договора купли продажи. Свидетельства о Государственной регистрации и договора основания. В течение 10 рабочих дней вы становитесь собственником земли.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: КФХ Новая деревня, вблизи поселка Крутой   #696802  наверх
Автор: stalk1969
Дата:   

Бегите от туда.Там вся земля в аресте.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: КФХ Новая деревня, вблизи поселка Крутой   #696811  наверх
Автор: имя \"Общениe >Форумы\" уже за...
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SERGUS

Рядом свалка

Если быть точным - Северный полигон твердых бытовых отходов. Вы себе не представляете какой там необыкновенный воздух летом :puke:
5/3 |    |  Поделиться:  
Re: КФХ Новая деревня, вблизи поселка Крутой   #696815  наверх
Автор: имя \"Общениe >Форумы\" уже за...
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Улич

Свалка в 5-6 км от территории и роза ветров ни разу не принесла в ту сторону запах от нее.

Вы себе представляете на сколько нужно пробурить там скважину чтобы получить более менее гарантированно мало-мало пригодную для питья воду и во сколько это обойдется. Я надеюсь никто не будет оспаривать, что полигон на который много лет возят отходы производства и потребления передает в почву не только легкие металлы, но и тяжелые, а также мно го еще каких веществ :ultra: .
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: КФХ Новая деревня, вблизи поселка Крутой   #696818  наверх
Автор: LuckyFeya
Дата:   

Свалка это всегда беда. Вонизм, мусор, зараза всякая :-(
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: КФХ Новая деревня, вблизи поселка Крутой   #696870  наверх
Автор: 11kir
Дата:   

Каждый сам в праве определять место для жизни. Ни кто не заставляет брать в этом месте. В свидетельстве Государственной регистрации нет ни какого обременения или наложенных арестов.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: КФХ Новая деревня, вблизи поселка Крутой   #696871  наверх
Автор: 11kir
Дата:   

Зеленый бор от этой свалки находится на таком же расстоянии, что и Новая деревня. Люди живут и не гнобят этот населенный пункт. В каждом месте есть свои плюсы и минусы.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: КФХ Новая деревня, вблизи поселка Крутой   #696873  наверх
Автор: 11kir
Дата:   

Я в поселке Крутом провел большую часть этого лета и осени, зимой бываю реже. но "вонизмы" и запаха от свалки не ощущал. Обоняние развито, насморка нет))
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: КФХ Новая деревня, вблизи поселка Крутой   #697558  наверх
Автор: P+UCH
Дата:   


Цитата:
От пользователя: stalk1969

р: stalk1969  

откуда такая информация ?
  |  Поделиться:  
Re: КФХ Новая деревня, вблизи поселка Крутой   #697560  наверх
Автор: Mar$el 
Дата:   

КФХ это крестьянское фермерское хозяйство?
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: КФХ Новая деревня, вблизи поселка Крутой   #697567  наверх
Автор: P+UCH
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Mar$el



Совершенно верно, но строительство на данных землях вроде разрешено, образовывать КФХ не обязательно, законодательство не требует, я могу выращивать ягодки или курочек для личных нужд...
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: КФХ Новая деревня, вблизи поселка Крутой   #697579  наверх
Автор: BIGDT
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 11kir

но "вонизмы" и запаха от свалки не ощущал


зато по дороге к нему и обратно эту свалку проезжаете
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: КФХ Новая деревня, вблизи поселка Крутой   #697651  наверх
Автор: P+UCH
Дата:   

там вроде как заезд будет со стороны зеленого бора, не проезжая свалку, но пока не владею информацией абсолютно... единственное, насторожило про воду, но вроде по сан.нормам 1 км от свалки выдерживается расстояние.
Хотя в Крутом же в 10 метрах от свалки люди пьют воду ? =( фу фу фу конечно, или там центральный водопровод?=))

Может кто-то еще знает участки в этом направлении, не дальше 10-20 км от города, без болота, и с ценником ниже 50... в личку пишите если что с ссылками на фото...
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: КФХ Новая деревня, вблизи поселка Крутой   #697714  наверх
Автор: OK47 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: XpycTep

Плюс планы смотрите утвержденные на предмет возможного строительства рядом

Где же эти планы посмотришь. Генплан и то крутят, переделывают как хотят. Вроде Генеральный план до....года. А через год, два решают, что неправильно он был принят, город быстрее растет , чем думали. И снова все меняют.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: КФХ Новая деревня, вблизи поселка Крутой / Зел...   #702390  наверх
Автор: @@@shur@@@
Дата:   

кто-нибудь там купил участок? ездили-смотрели, понравилась планировка и цена, но покупать страшновато, не известно, что там с дорогами и электричеством по сроках. не хочется оказаться в итоге собственником земельки в чистом поле

[Сообщение изменено пользователем 16.02.2016 13:51]
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: КФХ Новая деревня, вблизи поселка Крутой / Зел...   #702429  наверх
Автор: Armatura777
Дата:   


Цитата:
От пользователя: @@@shur@@@

кто-нибудь там купил участок? ездили-смотрели, понравилась планировка и цена, но покупать страшновато, не известно, что там с дорогами и электричеством по сроках. не хочется оказаться в итоге собственником земельки в чистом поле

А там что-нибудь сделано сейчас? Сколько домов стоит, есть жизнь? Если это пока чистое поле, то в нынешней обстановке в таком состоянии поселок может остаться надолго.



Цитата:
От пользователя: @@@shur@@@

планировка

И в подъезде светло :lol:
0/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода