поиск:    

 
переход:  

Недвижимость
Недвижимость
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Жилая недвижимость,   Новостройки,   Коммерческая недвижимость,   Земля,   Коттеджи, дома,   Дачи,   Гаражи,   Аренда  |  Новости:  Недвижимость  |  Публикации:  Недвижимость  |  Форумы:  Недвижимость,   Обмен бюро

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Недвижимость  

Как ЛСР Недвижимость продаёт квартиры


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница
Как ЛСР Недвижимость продаёт квартиры   #715212  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Решил я купить ребенку квартиру, подрастает 12 лет уже. Помониторил рынок и решил купить на ЖБИ в ЖК Рассветном. Сдача третий квартал 18-го года. Думаю спешки нет и ценна хорошая, да и в мой бюджет 2 мил. укладывается. Ну самое главное небольшой опыт был, так как уже покупали у ЛСР квартиру тёще. Приехав в офис продаж на ул. Рассветной и немного постаяв в очереди, попал к менеджеру Виктория. Объяснив что я хотел бы купить и в каком доме и по какой цене (все это я заранее приглядел на сайте ЛСР) тут же получил ответ что квартиры уже все забронированы но есть две квартиры но цена уже поднялась на 1500р за квадрат. Ну думаю ладно что делать дороже так дороже. Девушка достала план этажа и о чудо обвела ту планировку что я выбрал заранее.(однокомнатная гостиная 17м.кв. кухня 9.5м.кв фото этой самой бумажки приложу) Главное кухня и гостиная не смежные как у соседней квартиры и в ванной можно поставить ванную, а не душевую кабинку. Правда этаж низковатый но что делать не до жиру.Тут же обсудили что из жилой комнаты можно сделать кухню, а из кухня-гостиная просто гостиная т.к. это изолированные помещения. Виктория тут же ее забронировала и сообщила что квартира номер 19 за вами. Вот так замечательно все прошло, правда на 52 тыс дороже да и этаж не тот, но цена вроде хорошая. Через несколько дней договор долевого участия был готов и меня пригласили подписывать. Приехав в офис получил договор (вот тут моя ошибка) глянул мельком поинтересовавшись, чем то он отличается от того, что год назад подписывали покупая тёще квартиру. Получив ответ что нет и удостоверившись что квартира номер 19 !!!! подписал и счастливый побежал деньги собирать. Через пару недель договор прошел гос регистрацию осталось только его забрать, что я и сделал. Выйдя от Виктории и сев в машину, решил переложить документы и увидел приложение к договору с маленьким планом этажа в котором квартира номен 19 была обведена соседняя с той которую я выбирал и планировка карденально другая (комната и кухня одинаковой площади и они смежные) Хорошо что я сидел ))) Вернувшись в офис ЛСР и спросив как же так в ответ услышал - Я не помню что было 3 недели назад и вы же договор подписывали - так же мне сказали что квартиры с изолированной кухней и комнатой быстро разбирали, а эти нет, а заплатить я за эту квартиру я уже обязан. Вот так я купил за пару мил. то что мне не надо. Так что будьте бдительны и не верьте не кому даже застройщикам !!! Правда и ЛСР понять можно им тоже как то надо продавать неликвид. Вот такой получился отзыв))) Я не кого не обвиняю, только себя что попался на такую удочку. P.S. Можно было бы подумать что Виктория ошиблась, но мой друг так же купил квартиру в этом доме и выбирал он такую же квартиру (по моему совету) с раздельной кухней и комнатой. Я тут же ему позвонил и как вы думаете какая у него квартира оказалась в приложении к договору? Правильно квартира со смежной кухней и комнатой. Он был оооочень удивлен. Да и кстати у него также есть план этажа с первого приёма у Виктории на котором обведена нужная квартира, но купил он так же не нужную.
61/16 |    |  Поделиться:  
Re: Как ЛСР Недвижимость продаёт квартиры   #715213  наверх
Автор: Ilya.S   (О пользователе)
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 05.10.2016 23:38]
  |  Поделиться:  
Re: Как ЛСР Недвижимость продаёт квартиры   #715214  наверх
Автор: Ilya.S   (О пользователе)
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 05.10.2016 23:39]
  |  Поделиться:  
Re: Как ЛСР Недвижимость продаёт квартиры   #715218  наверх
Автор: Называй меня по имени
Дата:   

Не думаю, что Вам есть смысл обманывать. Конечно, в какой-то степени виноваты сами, но ЛСР поступил подло. Особенно если это не первый случай...
Сам как раз жду договор ДУ. Хоть и не ЛСР, но теперь понял что прочитаю его внимательно.
32/2 |    |  Поделиться:  
Re: Как ЛСР Недвижимость продаёт квартиры   #715219  наверх
Автор: Alexander Kharin   (О пользователе)
Дата:   

Простите, а расторгнуть ДДУ чего мешает? Если вам действительно не нужен невнятный неликвид. У ребенка ещё дофига времени расти есть - успеете купить что-нибудь иное.
56/5 |    |  Поделиться:  
Re: Как ЛСР Недвижимость продаёт квартиры   #715231  наверх
Автор: DYLFER 
Дата:   

Круто когда можешь позволить себе так не внимательно тратить такие деньги...
61/5 |    |  Поделиться:  
Re: Как ЛСР Недвижимость продаёт квартиры   #715234  наверх
Автор: Паутина из рук  (О пользователе)
Дата:   

Дак деньги-то заплачены уже или нет?
  |  Поделиться:  
Re: Как ЛСР Недвижимость продаёт квартиры   #715236  наверх
Автор: Елена11111 
Дата:   

Почитайте доп условия по расторжению договора. Там есть какие то штрафные санкции и какие?
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Как ЛСР Недвижимость продаёт квартиры   #715237  наверх
Автор: Russkiy_
Дата:   

Там прописаны штрафы 7000р, сумма страховки, плюсом будет 5000-6000 за подготовку документов на расторжение. Сам недавно столкнулся с ними.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Как ЛСР Недвижимость продаёт квартиры   #715240  наверх
Автор: Ilya.S   (О пользователе)
Дата:   

Договор прошел гос регистрацию и я решил не усложнять себе жизнь . Денюшку заплатил. Буду думать потом что с ней делать. Продать не когда не поздно. Может даже подороже )) правда деньги в нашей стране очень быстро превращаются в фантики .
4/11 |    |  Поделиться:  
Re: Как ЛСР Недвижимость продаёт квартиры   #715246  наверх
Автор: Scooter   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Russkiy_

ам прописаны штрафы 7000р, сумма страховки

А вы полис почитайте внимательно , при расторжении страховая возвращает деньги в полном объеме.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Как ЛСР Недвижимость продаёт квартиры   #715247  наверх
Автор: Матвей Клещёв
Дата:   

Крицкому привет передайте )
10/2 |    |  Поделиться:  
Re: Как ЛСР Недвижимость продаёт квартиры   #715249  наверх
Автор: Типичный Областник 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ilya.S

Приехав в офис продаж на ул. Рассветной и немного постаяв в очереди

Чо правда штоле?
Очередь за квартирами?
8(
17/21 |    |  Поделиться:  
Re: Как ЛСР Недвижимость продаёт квартиры   #715254  наверх
Автор: p3O8
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Типичный Областник

Чо правда штоле?
Очередь за квартирами?

В прошлом октябре в день открытия продаж 2 часа простоял в очереди, приехал к открытию офиса с утра.
Тоже ничего не понимаю - все орут денег нет, а в торговый центрах и ресторанах не протолкнутся
47/1 |    |  Поделиться:  
Re: Как ЛСР Недвижимость продаёт квартиры   #715255  наверх
Автор: Ilya.S   (О пользователе)
Дата:   

И не маленькие очереди. Денюшки у людей имеются.
32/1 |    |  Поделиться:  
Re: Как ЛСР Недвижимость продаёт квартиры   #715256  наверх
Автор: Яркосветитсолнце
Дата:   

мне менеджер сразу сказала, что таких квартир уже нет с раздельной кухней и комнатой (практически через неделю после старта продаж). Видимо нечетная дама.
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Как ЛСР Недвижимость продаёт квартиры   #715257  наверх
Автор: Яркосветитсолнце
Дата:   


Цитата:
От пользователя: p308

В прошлом октябре в день открытия продаж 2 часа простоял в очереди, приехал к открытию офиса с утра.
Тоже ничего не понимаю - все орут денег нет, а в торговый центрах и ресторанах не протолкнутся
а вы почем за кв.м брали? насколько подорожала ваша квартира?
  |  Поделиться:  
Re: Как ЛСР Недвижимость продаёт квартиры   #715260  наверх
Автор: p3O8
Дата:   

подорожала с января на 3000р/м2. Не Рассветный. Большая площадь
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: Как ЛСР Недвижимость продаёт квартиры   #715263  наверх
Автор: Алексей М.
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ilya.S

можно им тоже как то надо продавать неликвид

я бы списал это на невнимательность менеджера. может, новенькая какая. я там Ольгу помню и Александра.
ну а так ссзб... надо было хотя бы итоговую цену посмотреть
или они копейка в копейку одинаковые были?
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Как ЛСР Недвижимость продаёт квартиры   #715267  наверх
Автор: Ilya.S   (О пользователе)
Дата:   

Итоговая стоимость была позже т.к. квартира на 1500р. за метр стала дороже и минус 1% т.к. оплата сразу . Ценник плавал изначально.
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Как ЛСР Недвижимость продаёт квартиры   #715268  наверх
Автор: fedor-estate
Дата:   

Удивительная ситуация. Кто-то что-то неправильно понял, или Вы, или менеджер.
Мораль одна: совершая сделку на пару миллионов рублей, с запыхавшимися от вышеупомянутых очередей менеджерами, нужно внимательно перечитать договор в самом конце. Даже несмотря на ту же очередь. Спокойно и внимательно перечитать.
28/0 |    |  Поделиться:  
Re: Как ЛСР Недвижимость продаёт квартиры   #715273  наверх
Автор: Africano
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ilya.S

Договор прошел гос регистрацию и я решил не усложнять себе жизнь . Денюшку заплатил. Буду думать потом что с ней делать. Продать не когда не поздно. Может даже подороже )) правда деньги в нашей стране очень быстро превращаются в фантики .

Похоже, вас не слишком смущает другая планировка. В целом как ни крути - у ребенка квартира есть, в хорошем доме (по крайней мере как хотели), и с такой планировкой все равно жить можно вполне.

В принципе, когда была тема, что все узнали, что в Новокосулино 2 по плану дорога должна пройти через поселок, многие тогда тоже занимались вопросом забиранием денег из-за такого неждана, но кто-то и не стал забирать по принципу "ну и что, еще и подороже заберут потом". Так что на все свой покупатель.

Но если думать о продаже квартиры, то не надо думать о ремонте, это будут выброшенные деньги. Тем более если вложиться в выбор материалов душой, сделать, а потом сдать в аренду и ремонт упеткают, или продать и иди делай новый ремонт в другой квартире.

Цитата:
От пользователя: p308

все орут денег нет, а в торговый центрах и ресторанах не протолкнутся

Эти люди жуют или расплачиваются на кассе, им некогда орать :-)
29/0 |    |  Поделиться:  
Re: Как ЛСР Недвижимость продаёт квартиры   #715275  наверх
Автор: pav1980
Дата:   

Человеческий фактор :-) , расторжение договора вам поможет.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Как ЛСР Недвижимость продаёт квартиры   #715279  наверх
Автор: Алексей М.
Дата:   


Цитата:
От пользователя: pav1980

расторжение договора вам поможет.

гг
сначала заплатить за расторжение, и не факт, что будет еще такой вариант
лср сейчас с рекламой за 1,4 весь город завесил
были бы лишние 1,5 ляма - купил бы. рядом с упи и сдавать можно
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Как ЛСР Недвижимость продаёт квартиры   #715292  наверх
Автор: Mr.SG 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ilya.S

Получив ответ что нет и удостоверившись что квартира номер 19 !!!! подписал и счастливый побежал деньги собирать.

Ну как так-то? Вы же не в булочную ходили.

Цитата:
От пользователя: p308


В прошлом октябре в день открытия продаж 2 часа простоял в очереди, приехал к открытию офиса с утра.
Тоже ничего не понимаю - все орут денег нет, а в торговый центрах и ресторанах не протолкнутся

массовка от застройщика. пиар :-D
спрос от вторички оттянут :super:
1/14 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода