поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Недвижимость
Недвижимость
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Жилая недвижимость,   Новостройки,   Коммерческая недвижимость,   Земля,   Коттеджи, дома,   Дачи,   Гаражи,   Аренда  |  Новости:  Недвижимость  |  Публикации:  Личные финансы,   Аналитические обзоры  |  Консультации:  по Недвижимости  |  Форумы:  Недвижимость,   Обмен бюро

Общение > Форумы  > Дом > Недвижимость > Недвижимость  

Жилой комплекс клевер парк ул ткачей - страница 4

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | следующая страницапоследняя страница
Re: Жилой комплекс клевер парк ул ткачей   #731945 
Автор: Netman  
Дата:   

Не надо никуда торопиться ! В последние 10 (Десять) лет нет ни одного комплекса, в котором не продавались бы квартиры после полной застройки !!!

Причем в последние 5 (Пять) лет цены на этапе котлована часто ВЫШЕ, чем потом !!!
7/32 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Жилой комплекс клевер парк ул ткачей   #731984 
Автор: Этот аккаунт удален  
Дата:   

Можно и не торопиться, но хранить деньги от продажи квартиры в банках тоже как-то рискованно. Не знаешь, что будет завтра. Лучше уж стены, чем деньги.
19/7 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Жилой комплекс клевер парк ул ткачей   #731987 
Дата:   

Деньги (разумеется только наличка в валюте) всегда надежнее стен - особенно в России !!! Деньги в любой момент могут быть использованы, а стены - это неликвид и расходы.
12/22 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Жилой комплекс клевер парк ул ткачей   #732007 
Автор: 3HAEM  
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Netman

(разумеется только наличка в валюте)

Курс скачет, где надежность?
У Клевера инфраструктура вокруг не очень, в остальном должно быть хорошо.
Очень интересно посмотреть вид с верхних этажей соседнего Чемпион-парка... надо друзей там заводить :-D
6/3 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Жилой комплекс клевер парк ул ткачей   #732010 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: 3HAEM

должно быть хорошо.

Вот и пусть сначала достроят, всё сделают - потом и можно думать. Район там на отшибе, ничего нет - вкладываться надо много, а конкуренция очень сильна.
9/16 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Жилой комплекс клевер парк ул ткачей   #732011 
Дата:   

Цитата:

Курс скачет, где надежность?

курс скачет - это да, с 65 копеек за доллар до 60 руб. уже ускакал, а новый кризис не за горами - там и 100-120 руб. будет.
6/25 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Жилой комплекс клевер парк ул ткачей   #732017 
Автор: Videl Colnago  
Дата:   

Цитата:

курс скачет - это да, с 65 копеек за доллар до 60 руб. уже ускакал

ну это довольно большой отрезок времени однако.
Чё-то сомневаюсь, что есть люди, бравшие доллары за 65 копеек и до сих пор с ними не расставшиеся.... Вы таких знаете?

Разговор-то про другое. Вот эта фраза

Цитата:

Деньги в любой момент могут быть использованы
когда вырвана из контекста бы конечно правильная, а если применительно к скачкам доллара, то не всё так однозначно. На коротком промежутке долар и до 70 рублей доходил и до 56. Вот если взяты были доллары в период 70 рублей, а момент их использования настал на отметке 56 рублей. То что думаете, удачная операция получилась? Намного прибыльнее банковского депозита в 7% годовых?
9/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Жилой комплекс клевер парк ул ткачей   #732135 
Автор: ыЧl4е  
Дата:   

Цитата:

Как Ваши воспалённые фантазии относятся к данной теме? Для Вас есть специальная, где Вы уже несколько лет сидите
26/3 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Жилой комплекс клевер парк ул ткачей   #732143 
Автор: Модератор 
Дата:   

С "валютой" - в тему спада :cool:
4/4 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Жилой комплекс клевер парк ул ткачей   #732144 
Автор: dima128@e1.ru  
Дата:   

Цитата:

У Клевера инфраструктура вокруг не очень, в остальном должно быть хорошо.

А что там хорошего?
- Транспорта ноль. Про то чтобы соединить трамвайной линией дирижабль и кольцо у парка - городские власти похоже забили..
- Район отрезан оживленными магистралями. Пешком без риска быть сбитым машиной не пройти. На машине не наездишься и на возишься.
- Школ, садиком, магазинов и прочей инфраструктуры - нет и никто не собирается строить.
- Цены на котловане, просто конские.

В будущем очень много рядом собираются строить, это с десяток домов напротив на месте радиозавода. Это пустырь за Максидомом - от Тверитина до Фурманова. Это весь берег Исети от Фурманова до пер. Базового. Очень вероятно что еще оттяпают участки у берега рядом с парком Маяковского, под это дело парк уже обозначает свою территорию забором.

Имхо вся темя замучена отчаявшимися продаванами данного ЖК. Половина отписавшихся здесь - боты.

В целом соглашусь

Цитата:

Вот и пусть сначала достроят, всё сделают - потом и можно думать
22/12 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Жилой комплекс клевер парк ул ткачей   #732147 
Автор: ыЧl4е  
Дата:   

Цитата:
От пользователя: dima128@e1.ru

А сами Вы кто будете, 128?
8/9 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Жилой комплекс клевер парк ул ткачей   #732156 
Автор: dima128@e1.ru  
Дата:   

Цитата:
От пользователя: eldarELDAR

А сами Вы кто будете, 128?

А по делу есть что сказать или с фантазией и продажами совсем худо? :-D

Вот здесь застройщик планирует воткнуть еще 3 дома до 24 этажей. Плотность - Академический отдыхает .. 8-(

А это через дорогу ближе к ул. Белинского начнут строить в следующем году
http://justmedia.ru/news/economy/vysotki__gollandc...
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-471080.html

А это на Тверитина рядом с максидомом

А это проект вдоль машинной ближе к пер. Базовому - 25 домов переменной этажности - 9-25 этажей
7/4 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Жилой комплекс клевер парк ул ткачей   #732162 
Дата:   

С такими темпами там будут очередные каменные джунгли, продать будет непросто. А самое главное - будет испорчено коммерческим валом очередное место. А могли бы сделать нормальный малоэтажный райончик.
15/20 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Жилой комплекс клевер парк ул ткачей   #732167 
Дата:   

Цитата:

С такими темпами там будут очередные каменные джунгли, продать будет непросто.

Продать застройщику или конечному владельцу ? А я думаю, что просто, если речь идет о конечном владельце.

На задворки мы уехать всегда успеем, как и любой другой.
А плотность застройки Клевера никто и не скрывает, в принципе. На макетах все есть. Покупаешь вполне осознанно.

А чтобы не смотреть друг другу в окна, выбирай с окнами на парк или просто в крайних домах на стороны вовне ЖК. А не внутрь. Со стороны ЦПКиО явно никаких свечек не воткнут. Если только ЦПКиО начнут уничтожать, но это будет уже даже не дно, а днище.

[Сообщение изменено пользователем 23.07.2017 23:32]
10/5 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Жилой комплекс клевер парк ул ткачей   #732182 
Автор: --Scout--  
Дата:   

Цитата:

А могли бы сделать нормальный малоэтажный райончик.

Чтобы отбить затраты, цены в малоэтажном райончике представьте какие будут

Цитата:
От пользователя: Vitaliy L.

А чтобы не смотреть друг другу в окна, выбирай с окнами на парк или просто в крайних домах на стороны вовне ЖК. А не внутрь

Лучше бы строили не окно в окно. На Малевич посмотрите, дома разнесены, повернуты, и такой проблемы нет. Бред жить на 25 этаже с видом на соседний дом. Единственное спасение, если это на ценнике скажется
1/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Жилой комплекс клевер парк ул ткачей   #732187 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: --Scout--

Лучше бы строили не окно в окно. На Малевич посмотрите, дома разнесены, повернуты, и такой проблемы нет. Бред жить на 25 этаже с видом на соседний дом. Единственное спасение, если это на ценнике скажется

Дома разнесены ? Вы ничего не перепутали ? Я там езжу каждый день и как раз обратил на это внимание.

Да вот вам картинка из инета

Что на ней видим ? Красный смотрит на зеленый, красный смотрит на желтый, зеленый на оранжевый. И, соответственно, наоборот. Но есть стороны, перед которыми нет других домов.

Там надо брать в желтом или красном, так как у них по 3 стороны свободны. У рыжего и зеленого уже по 2.

[Сообщение изменено пользователем 24.07.2017 13:37]
0/5 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Жилой комплекс клевер парк ул ткачей   #732200 
Дата:   

Цитата:

Там надо брать

там ничего не надо брать - дома супер-бюджетные, качество плохое, место - полный ахтунг.
6/21 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Жилой комплекс клевер парк ул ткачей   #732213 
Дата:   

Меж тем, 114 квартир на сегодняшний день.
12/5 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Жилой комплекс клевер парк ул ткачей   #732243 
Автор: --Scout--  
Дата:   

Проезжал мимо Клевера, этажа 4-5 от земли стоит, баннер на дорогу "Клевер парк" и краны с милой зеленой подсветкой

Цитата:

Дома разнесены ? Вы ничего не перепутали ? Я там езжу каждый день и как раз обратил на это внимание.

Не перепутал. Смотрим на картинку.
У желтого дома со двора есть обзор в просвет между зеленым и оранжевым, остальные стороны свободны.
У красного у двух граней со двора есть обзор между желтым и оранжевым
У зеленого со двора есть обзор сбоку от оранжевого, т.к. тот на полдома сдвинут и под углом еще

Самое неудачное место - где зеленый смотрит на красный, там пожалуй в окна.

Считаю, что удачно сделано, потому что они смогли 4 высотки сделать на небольшом участке и почти везде есть обзор мимо соседнего дома
0/6 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Жилой комплекс клевер парк ул ткачей   #732255 
Дата:   

Цитата:

этажа 4-5 от земли стоит, баннер на дорогу "Клевер парк" и краны с милой зеленой подсветкой

6-7 уже в 4й секции, в остальных соответственно меньше, так как 4я самая высокая, 30 этажей. В 1й 10 этажей, у нее там построено сейчас 1-2 этажа буквально.

Цитата:

Считаю, что удачно сделано, потому что они смогли 4 высотки сделать на небольшом участке и почти везде есть обзор мимо соседнего дома

Не буду спорить. Я не отрицаю, что есть обзор. Я про то, что смотря в окна, вы поневоле будете видеть соседние дома. А некоторые еще и близко. Наличие просвета это небольшой плюсик, но не плюс.
Единственно нормальное это как я уже писал выше

Цитата:

Там надо брать в желтом или красном рыжем, так как у них по 3 стороны свободны. Хотя у рыжего, если верить картинке, одна сторона на какой-то дом выходит, что тоже не айс. У рыжего красного и зеленого уже по 2.

Это как покупать квартиру в доме около оживленной магистрали. Можно, но окна должны выходить в сторону, противоположную этой магистрали. Тогда будет нормально.

[Сообщение изменено пользователем 26.07.2017 17:17]
5/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Жилой комплекс клевер парк ул ткачей   #732362 
Автор: Аморальный Философ  
Дата:   

Основная проблема того района - катастрофическое отсутствие кислорода. В жаркий день, проходя по Ткачей от БЦ Клевер до Белинского - просто физически нечем дышать. Отсутствие каких-либо деревьев и близость двух 4-х полосных трасс с постоянным потоком делают экологию района не сильно приятной.
По логике конечно застройщик мог бы решить проблему проведя значительное озеленение территории. Но насколько я вижу на картинках застройщика - ничего не планируется в принципе. И ЦПКиО за исетью ни разу не поможет.
2/3 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Жилой комплекс клевер парк ул ткачей   #732363 
Дата:   

Если верить экологической карте, то Парковый имеет средний уровень загрязнения как Ботаника, Уктус и пр. И единственно чистыми с точки зрения экологии остаются ЮЗ, Краснолесье, Широкая речка и т.п.
2/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Жилой комплекс клевер парк ул ткачей   #732364 
Автор: Аморальный Философ  
Дата:   

Цитата:

Если верить экологической карте, то Парковый имеет средний уровень загрязнения как Ботаника, Уктус и пр.

Не знаю в целом по парковому району - вполне допускаю что на Тверитина, построенному в те же времена что и ЮЗ - более-менее еще есть чем дышать. Но если говорить именно про участок машинная-ткачей - а я там часто нахожусь в клевере по работе, дышать в этом месте просто нечем, особенно летом. Прогуляешься с ткачей до чапаева - и ощущение как будто сейчас легкое выплюнешь. Понимаю 465 детский сад на цвиллинга, который построил себе 4-метровый глухой забор - не думаю что правда что детям дышать стало чем, но хоть какая-то защита :-)
Чем больше на участке машин и чем меньше деревьев - тем хуже будет обстановка, а там всегда очень много машин и нет деревьев (и не планируется).
Конечно, близость ЦПКиО это плюс. Хоть есть где погулять-подышать свежим воздухом.
3/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Жилой комплекс клевер парк ул ткачей   #732373 
Дата:   

Хз, я с Уралмашем сравниваю. Тут хуже, на мой взгляд. Чтобы было чем дышать, надо жить за городом.
3/2 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Жилой комплекс клевер парк ул ткачей   #732431 
Автор: <V>  
Дата:   

Цитата:

Чтобы было чем дышать, надо жить за городом.

Желательно и работать тоже не в городе, иначе придется наслаждаться выхлопными газами в пробках на выезде из города
1/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода