поиск:    

 
переход:  

Недвижимость
Недвижимость
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Жилая недвижимость,   Новостройки,   Коммерческая недвижимость,   Земля,   Коттеджи, дома,   Дачи,   Гаражи,   Аренда  |  Новости:  Недвижимость  |  Публикации:  Недвижимость  |  Форумы:  Недвижимость,   Обмен бюро

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Недвижимость  

Кто сталкивался с АН БЭСТ?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Кто сталкивался с АН БЭСТ?   #735207  наверх
Автор: 
Дата:   

три раза пытались выйти на сделку, по причине разных отговорок продавца (их клиента) переносились даты, в итоге спустя 3 недели их клиент-продавец просто отказался от сделки в день выхода к нотариусу. Наша цепь распалась полностью, я теряю своих покупателей, все документы (страховки, оценка, справки, выписка из квартиры) для ипотеки коту под хвост. Возвраты авансов и снова все сначала.
Агент БЭСТа ничего внятного сказать не смогла, промямлила, что вроде как мало им показалось за такую цену продаваться, да и варианты для себя покупку не нравятся. Как она с ними работала непонятно. Взрослые люди вроде.

Просматривая варианты выставленные БЭСТом наводит на мысль, что это разводилово. Толи пытаются повысить ценник, и чтоб клиент (покупатель)не соскочил, т.к. уже все оплачено и вроде как деваться некуда, толи что..
22/7 |    |  Поделиться:  
Re: Кто сталкивался с АН БЭСТ?   #735213  наверх
Автор: aug2014
Дата:   


Цитата:
От пользователя: О.А.78

что вроде как мало им показалось за такую цену продаваться

Скорее всего - враньё. Сейчас рынок на стороне покупателя как бы.

Цитата:
От пользователя: О.А.78

да и варианты для себя покупку не нравятся.

По той же причине - вряд ли это правда.

В хрустальный шар видится так: эта риэлтор из БЭСТа так задолбала продавцов по следующей сделке её клиентов (покупка её клиентами следующей квартиры), что эту самую риэлтора послали на три советских. Теперь её клиентам ехать некуда, и продажи пока не будет.

Год назад, когда мне риэлтор покупателей заявляла "а вдруг вы передумаете нам продавать?", тоже не представлял - с чего бы это мне не продать неликвидную квартиру, когда уже новостройка забронирована? Но через пару недель общения с этой... интеллектуальной дамой, понял, что её опасения были не напрасны. И только желание продать убогий неликвид пока за него дают выше рыночной побудило меня довести сделку до конца :-) Если по вашей сделке дальше продавцы у которых не горит, вариант нормальный и цена адекват - могли послать и не запариться. Вообще.
5/6 |    |  Поделиться:  
Re: Кто сталкивался с АН БЭСТ?   #735221  наверх
Автор: Falcon96
Дата:   


Цитата:
От пользователя: О.А.78



Лет 5 назад у нас с Бэстом было 2 подобных случая.
Выбрали квартиру, авансировали, а продавец Бэста за день перед сделкой отказался продавать. Вернее, не отказался, а решил повысить цену на 400000 руб....
Хотя подобное может быть в любом агентстве :beach:
16/2 |    |  Поделиться:  
Re: Кто сталкивался с АН БЭСТ?   #735228  наверх
Автор: {BoZman}
Дата:   


Цитата:
От пользователя: О.А.78

Агент БЭСТа ничего внятного сказать не смогла

А кто из них говорит "что-нибудь внятное"? Одно название им всем, ЛИШНЕЕ ЗВЕНО! Что касается БЭСТа, когда продавал квартиру, звонит, по телу представляется покупателем, хочет посмотреть, договорились о встрече в квартире. Пришла, такая и с порога, типа надо подписать их "эксклюзивный договор"... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Фамилия, кстати, Кельнер. ;-) Пришлось разъяснить все по понятиям, так даже квартиру не стала смотреть, убежала. Через пару месяцев продал сам, по назначенной мной цене, все прошло, как всегда, "на ура"! :super:
37/5 |    |  Поделиться:  
Re: Кто сталкивался с АН БЭСТ?   #735261  наверх
Автор: AlexCat 
Дата:   

Мой опыт говорит: 6 мес "коту под хвост". Единственное что я периодически слышал "надо работать с ценой".
24/5 |    |  Поделиться:  
Re: Кто сталкивался с АН БЭСТ?   #735300  наверх
Автор: Metallic  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: О.А.78



Вы собственно какое агенство представляете ?
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Кто сталкивался с АН БЭСТ?   #735302  наверх
Автор: gurza_C400
Дата:   

Норм агентство. А кто интересно такой крутой , что продал квартиру по супер цене за 2 месяца. Вам батенька с таким заработанным баблом пора на отдых на Мальдивы, ну )) и...или торговать недвижимостью на Манхеттене :fizra:
3/27 |    |  Поделиться:  
Re: Кто сталкивался с АН БЭСТ?   #735304  наверх
Автор: Chukkcha
Дата:   

Являюсь сотрудником вышеупомянутого Агентства.
Что могу сказать...
Бывает. Работает почти 200 человек.
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Если в процессе работы с ЛЮБЫМ агентом возникают вопросы или непонимание, находите на сайте непосредственного руководителя и звоните.
Или директору Агентства. Он всегда доступен.
Зачастую сам сталкиваюсь со слабо адекватными контрагентами. И приходится тащить сделки по всей цепочке.
Если уж совсем что-то запредельное - звоните в УПН.
По опыту, если держите руку на пульсе, ВСЁ можно вытащить.
И последнее, мы работаем с людьми. И желания как продавца, так и покупателя, иногда, меняются как погода на Урале).
6/23 |    |  Поделиться:  
Re: Кто сталкивался с АН БЭСТ?   #735307  наверх
Автор: Laluna28
Дата:   

Ну я сталкивалась с БЭСТом. Прекрасное агентство: сначала они моим родителям обмен делали четыре года назад, я не знаю кто был риэлтор. А в прошлом году мне капртиру покупали и кредит оформляли - Ольга наш риэлтор. Я очень довольна - все сделано, как надо, даже процент мы получили ниже, чем в банке, какие-то скидки были для этого агентства, значит и банки считают, что они хорошо работают. Я знаю, что мои родители всем знакомым рекомендуют БЭСТ, когда надо что-то с квартирами сделать. Я думаю, Вам просто не повезло. Но у меня лично нет претензий к этому агентству. Я, кстати, обещала, Ольге отзыв хороший написать на ее страничке на сайте Бэста и забыла! Оля, если читаешь этот форум - прости! Прямо сейчас напишу. Забыла, закрутилась :-)
4/28 |    |  Поделиться:  
Re: Кто сталкивался с АН БЭСТ?   #735319  наверх
Автор: О.А.78
Дата:   

Да, исход сделки зависит от того как звезды видимо лягут, а не от сотрудников, которые работают непосредственно с клиентом и заинтересованы в благополучном исходе сделки. Директор то он конечно на связи, не вопрос, уверял, что сделка будет, со всеми уже переговорил сам лично, ну и.......
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Кто сталкивался с АН БЭСТ?   #735321  наверх
Автор: sibka83
Дата:   

Без агенства нынче продавать боязно, сама покупала квартиру 4 года назад - недоверяла риэлторам и не хотела переплачивать, сколько нервов потратила....Мне только в БЭСТЕ объяснили как надо "работать с ценой" и не только, рассказывают обо всех подводных камнях сделок без специалистов, сколько проблем можно огрести, если покупать да и продавать самостоятельно...
Если к вам прийдет "покупатель" , вы мама с ребенком, а там подозрительный тип за дверью?? Или вообще пальцы гнут, типо "у нас деньги - че вам надо продавай и овобождай хату" - тут только опыт и фильтр агента по недвижимости поможет ...
3/32 |    |  Поделиться:  
Re: Кто сталкивался с АН БЭСТ?   #735322  наверх
Автор: О.А.78
Дата:   

продавцы быстро согласились на продажу со скидкой, квартира убита, ремонта со времен постройки по-моему не видела. Ну да ладно, решаемо все под себя думаешь сделаю. Готовишься, расходы на бумажки несешь, прописка-выписка...и прочее.
Что самое трудно перевариваемое, почему в последний момент то все ааааааааааа. Ну не хочешь, озвуч хотелки- нехотелки и мы пошли дальше. Дак нет же, агент уверяет все нормуль, директор уверяет все нормуль. По итогу ноль и все идут лесом.
7/1 |    |  Поделиться:  
Re: Кто сталкивался с АН БЭСТ?   #735323  наверх
Автор: О.А.78
Дата:   

я собственно тот самый покупатель, который пролетел благодаря супер работе БЭСТа с покупкой квартиры и потерял клиентов на свою. Возврат авансов по всей цепочке
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кто сталкивался с АН БЭСТ?   #735324  наверх
Автор: Андрей П
Дата:   


Цитата:
От пользователя: О.А.78

Что самое трудно перевариваемое, почему в последний момент то все ааааааааааа. Ну не хочешь, озвуч хотелки- нехотелки и мы пошли дальше. Дак нет же, агент уверяет все нормуль, директор уверяет все нормуль. По итогу ноль и все идут лесом.

задаток обычно компенсирует расходы
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: Кто сталкивался с АН БЭСТ?   #735325  наверх
Автор: О.А.78
Дата:   

Мой агент отработала больше чем агент продавца..от и до, вплоть до того как сводить продавцов за ручку за заказом недостающего документа вне очереди (правда за денежку).
Все хотят заработать, только каждый по-своему и за чей-то счет.
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Кто сталкивался с АН БЭСТ?   #735326  наверх
Автор: О.А.78
Дата:   

Нет у них понятия задаток, да и не работают так.
Только договоры аванса - по которому, в случае передумки продавца, они просто возвращают аванс, все остальное твои проблем (оплаченные страховки, оценки и прочее).. А вот если б я просто без причины передумала, тут конечно вуаля...% от стоимости объекта будьте любезны..
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: Кто сталкивался с АН БЭСТ?   #735327  наверх
Автор: aug2014
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Андрей П

задаток обычно компенсирует расходы

А вы почитайте разницу между задатком и авансом, потом почитайте договор от риэлтора покупателей - и удивитесь.

То есть аванс за Вашу квартиру, полученный от покупателей - неработающая хрень, только бензин да бумагу потратите туда-сюда эти копейки передавать.

Кому из продавцов интересно - предложите риэлтору покупателей передать вам аванс - там вопросов не будет. Вам будут рассказывать как аванс гарантирует серьёзность всех намерений обеих сторон. А потом предложите изменить слово на "задаток" - и увидите эффект моментального переобувания на лету. :lol:
9/1 |    |  Поделиться:  
Re: Кто сталкивался с АН БЭСТ?   #735329  наверх
Автор: О.А.78
Дата:   

собственно покупатель, а не агентство
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Кто сталкивался с АН БЭСТ?   #735330  наверх
Автор: О.А.78
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Metallic




покупатель
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Кто сталкивался с АН БЭСТ?   #735331  наверх
Автор: О.А.78
Дата:   


Цитата:
От пользователя: aug2014



О том и речь, слово задаток они слышать не хотят, видимо потому, что косячок все-таки изначально прослеживался. Да и продавалась квартирка по словам агента не первый раз. До нас сделка тоже сорвалась, в подробности не стали вдаваться, а видимо зря.
8/2 |    |  Поделиться:  
Re: Кто сталкивался с АН БЭСТ?   #735332  наверх
Автор: О.А.78
Дата:   

Внимательно сейчас слежу за объектами, которые они выставляют, как под копирку. Срочно, торг. ....цена прям вкусная вкусная. Ну ну...
Вот как в этом море разобраться, где фейк, где раельность
12/2 |    |  Поделиться:  
Re: Кто сталкивался с АН БЭСТ?   #735338  наверх
Автор: Козий рог   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: {BoZman}


А кто из них говорит "что-нибудь внятное"? Одно название им всем, ЛИШНЕЕ ЗВЕНО! Что касается БЭСТа, когда продавал квартиру, звонит, по телу представляется покупателем, хочет посмотреть, договорились о встрече в квартире. Пришла, такая и с порога, типа надо подписать их "эксклюзивный договор"... Фамилия, кстати, Кельнер. Пришлось разъяснить все по понятиям, так даже квартиру не стала смотреть, убежала. Через пару месяцев продал сам, по назначенной мной цене, все прошло, как всегда, "на ура

Аналогично.
Позвонил человек по объявлению на е1.ру, посмотреть хочет, по разговору похож на агента, думаю всякое бывает, пришел на встречу, оказался действительно агент, от бэста.
Ну я ему культурно сказал, что перед просмотром надо бы сверятся, если квартира в базе упн и не тратить чужое время.
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кто сталкивался с АН БЭСТ?   #735340  наверх
Автор: aug2014
Дата:   


Цитата:
От пользователя: О.А.78

О том и речь, слово задаток они слышать не хотят, видимо потому, что косячок все-таки изначально прослеживался.

Это у всех риэлторов такая позиция. Потому покупателя с риэлтором я больше не рассматриваю вообще.

Нормальные люди как делают: квартиру посмотрели-показали, познакомились, друг на друга глянули, лапки пожали, передали задаток (с бумагой или без), посмотрели-порешали-оформились.

Покупатель с риэлтором это: а давайте предварительный договор, а давайте аванс, а тут мы можем тут мы не можем тут у риэлтора собачка отелилась никак не можем, а тут нашим покупателям ипотеку не выдали, верните аванс пожалуйста. К лешему их, через неделю-две-месяц самостоятельный покупатель придёт купит без лишних пересогласований, перезвонов и прочего.

В общем, "старайтесь этого избегать".
22/4 |    |  Поделиться:  
Re: Кто сталкивался с АН БЭСТ?   #735341  наверх
Автор: gurza_C400
Дата:   

Ха. А зубы вы милейшие сами себе лечите и стрижете себя то же сами, ну просто вундеркинды- все могут сами!!! Детский флажок вам в ручки. Хватит бла бла бла! :pinkglasses:
1/30 |    |  Поделиться:  
Re: Кто сталкивался с АН БЭСТ?   #735342  наверх
Автор: sibka83
Дата:   


Цитата:
От пользователя: О.А.78



Вы покупатель который получил назад свой аванс...что вас не устраивает?- ищите дальше без АН,покупайте самостоятельно квартиру...их много! В вашей ситуации агент не получил ничего, встречи/звонки/время потраченное риэлтором-тут я вижу только одного потерпевшего, и это явно не вы! ;-)
2/18 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода