поиск:    

 
переход:  

Недвижимость
Недвижимость
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Жилая недвижимость,   Новостройки,   Коммерческая недвижимость,   Земля,   Коттеджи, дома,   Дачи,   Гаражи,   Аренда  |  Новости:  Недвижимость  |  Публикации:  Недвижимость  |  Форумы:  Недвижимость,   Обмен бюро

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Недвижимость  

Верх-Исетская второй раз выставила счет за капремонт за прошедший год. Что за?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Верх-Исетская второй раз выставила счет за капремо...   #739228  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Хоть и знаю, что берут незаконно и эти деньги не пойдут в дело, но плачу. Но какого хрена мне пришло письмо счастья с суммой, которую я якобы не заплатила за предыдущий год?
И теперь эту хрень я должна еще и платить через ЕРЦ.
Кто в теме?
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Верх-Исетская второй раз выставила счет за кап...   #739259  наверх
Автор: Андрей196b
Дата:   

Я в теме. Произошел "технический сбой" при передачи данных от Фонда в ЕРЦ. УК Верх-Исетская ни при чем. Вот официальный ответ Фонда:
Добрый день!
Всем собственникам многоквартирных домов, в которых произошла смена платежного агента с ЗАО "УК "Верх-Исетская" на ООО "ЕРЦ" за февраль месяц пришла квитанция с перерасчетом в двойном или даже в тройном размере.
Данная ситуация произошла из-за технического сбоя при начислении платежа и формировании квитанций за февраль месяц.
Оплату необходимо сейчас производить только в сумме ежемесячного платежа за февраль месяц (если до этого платежи производились ежемесячно).
Все неверные перерасчеты по лицевым счетам будут сняты и собственникам помещений выставят корректные квитанции.
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Верх-Исетская второй раз выставила счет за кап...   #739263  наверх
Автор: Где-то кто-то что-то  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Андрей196b



Спасибо, добрый человек.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода