поиск:    

 
переход:  

Недвижимость
Недвижимость
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Жилая недвижимость,   Новостройки,   Коммерческая недвижимость,   Земля,   Коттеджи, дома,   Дачи,   Гаражи,   Аренда  |  Новости:  Недвижимость  |  Публикации:  Недвижимость  |  Форумы:  Недвижимость,   Обмен бюро

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Недвижимость  

квартира за 2.2 млн


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
квартира за 2.2 млн   #744321  наверх
Автор: 
Дата:   

Хочу преобрести первую свою квартиру до 2.2млн с не большой ипотечной кабалой. Естественно студия или однушка. Через 3 года продать и расширятся
Рассматривал ЮЗ и Широкую речку.
Есть ли смысл брать в панельке старой или лучше студия в новостройке.
Поделитесь опытом выбора -в плане проживания и ликвидности
Спасибо :-)
2/7 |    |  Поделиться:  
Re: квартира за 2.2 млн   #744327  наверх
Автор: dasc 
Дата:   

Я вот псих, не смогу спать при работающем холодильнике. Поэтому рассмотрела бы только однушки. Широкая речка на мой вкус не ликвидна. ЮЗ в целом неплох, если нравится район - ищите там. Сама предпочитаю автик.

Не через 3 года, а через 5 теперь. Чтобы на налог не попасть.

На вашем месте взяла бы ипотечную кабалу побольше на чуть подольше. Неприятно жить в квартире, где кухня меньше 5,7 м2.

В панельке слышимость выше, чем в кирпиче, я бы не брала панельку, но я псих, а вы сами смотрите.

[Сообщение изменено пользователем 27.09.2018 13:29]
5/7 |    |  Поделиться:  
Re: квартира за 2.2 млн   #744329  наверх
Автор: Andrеy-NMT450 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: dasc

Широкая речка на мой вкус не ликвидна. ЮЗ в целом неплох, если

Не соглашусь, мы в Мичуринском купили студию когда до сдачи дома оставался месяц или чуть меньше, так всё уже распродано было.
Так что ликвидно и ещё как:-) Вопрос в другом , если хотеть купить студию, а потом захотеть продать и что б хватило на однёшку или ещё лучше на двушку без доплаты то конечно не прокатит.

Цитата:
От пользователя: dasc

Я вот псих, не смогу спать при работающем холодильнике.

Современные холодильники практически бесшумные.

Цитата:
От пользователя: Сенсей Папашка

лучше студия в новостройке.

Новое ликвиднее, лучше жить по средствам
3/22 |    |  Поделиться:  
Re: квартира за 2.2 млн   #744330  наверх
Автор: Andrеy-NMT450 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Сенсей Папашка

Поделитесь опытом выбора -в плане проживания и ликвидности

Так что, тут и так всё понятно. Новое оно и есть новое, восторг и радость, хочется домой и из дома не хочется уходить:-) Всё новое, чистовая отделка, в нашем случае натяжной потолок в базе был. Чисто светло, забота только за обстановку в квартире. Прилегающая территория всё ухожено всё новое, чистый уютный светлый новый район , двор закрытый чистый чужих нет никто "левый в районе" не ходит. Соседи все социально и по возрасту однородны, ибо это экономически активная молодёж. В практическом плане , маленькие затраты на комуналку ибо везде счётчики и на тепло индивидуальные квартирные тоже.
Как то так :super:
6/28 |    |  Поделиться:  
Re: квартира за 2.2 млн   #744332  наверх
Автор: wRAR 
Дата:   

Пятая что ли по счёту тема с рекламой мичуринского.
30/1 |    |  Поделиться:  
Re: квартира за 2.2 млн   #744333  наверх
Автор: ВладимирS
Дата:   

Andrеy-NMT450! У вас просто какое то помешательство на почве Мичуринского! Ну похвалили раз, ну два ... Но не в каждой же теме! Вы секту что ли создаете любителей отдаленных малоэтажных домов?
43/0 |    |  Поделиться:  
Re: квартира за 2.2 млн   #744334  наверх
Автор: Сенсей Папашка
Дата:   


Цитата:
От пользователя: wRAR



Да нет, в целях рекламы не создавал.
Просто сейчас смотрю на широкой речке очень дешевое жилье - и думаю, где подвох?!.
Кстати вот не мичуринский, а меридиан совсем цены низкие-хотя вроде вот вот сдача должна быть...
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: квартира за 2.2 млн   #744335  наверх
Автор: Звeрoбoй   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Сенсей Папашка

меридиан

И расположение намного лучше. Но он мутный какой то.
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: квартира за 2.2 млн   #744336  наверх
Автор: wRAR 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Сенсей Папашка

Да нет, в целях рекламы не создавал.


Я про Andrеy-NMT450.
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: квартира за 2.2 млн   #744337  наверх
Автор: visa05@list.ru
Дата:   

Студию бы не взяла никогда. Жить на кухне не нравится однозначно. Насколько ваша студия в Мичуринском ликвидна, покажет только ее продажа. Я - за вторичку в центральных районах или возле метро.
18/2 |    |  Поделиться:  
Re: квартира за 2.2 млн   #744338  наверх
Автор: monreale
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ВладимирS

Andrеy-NMT450! У вас просто какое то помешательство на почве Мичуринского! Ну похвалили раз, ну два ... Но не в каждой же теме! Вы секту что ли создаете любителей отдаленных малоэтажных домов?

да не,походу он просто там один живёт и ему скучно,вот и зазывает соседей. :-D
22/1 |    |  Поделиться:  
Re: квартира за 2.2 млн   #744339  наверх
Автор: woоdy
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Сенсей Папашка

Естественно студия

даже представить сложно как можно жить на кухне, как минимум шумно от холодильника и вонюче от приготовления еды и тп 8(
не хватает только унитаза в углу за шторкой - была бы прям тюремная камера :super:

[Сообщение изменено пользователем 27.09.2018 15:59]
24/1 |    |  Поделиться:  
Re: квартира за 2.2 млн   #744340  наверх
Автор: Andrеy-NMT450 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: monreale

да не,походу он просто там один живёт и ему скучно,вот и зазывает соседей.

Я не только про своё новое место жительство пишу но и про то где раньше жил. А про что писать то??? Не могу же я писать про то где я не был. Взгляд местного жителя и всё. Ну если название района раздражает местный истеблишмент, не буду упоминать далее своё местообитания.
5/9 |    |  Поделиться:  
Re: квартира за 2.2 млн   #744341  наверх
Автор: Videl Colnago
Дата:   


Цитата:
От пользователя: woоdy

даже представить сложно как можно жить на кухне, как минимум шумно от холодильника и вонюче от приготовления еды и тп

Да нормально можно жить
Люди живут в общагах с туалетом в конце коридора и душем на первом этаже, а не за собственной стеной, как в студиях.
18/2 |    |  Поделиться:  
Re: квартира за 2.2 млн   #744342  наверх
Автор: Videl Colnago
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Andrеy-NMT450

не буду упоминать далее своё местообитания

Вы его уже всем в долбили в мозг так, что для спокойствия "местного истеблишмента" придётся менять место жительства.
Иначе никак :-)
10/0 |    |  Поделиться:  
Re: квартира за 2.2 млн   #744343  наверх
Автор: Звeрoбoй   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Videl Colnago

придётся менять место жительства.
Иначе никак

Есть ещё Николя с его "сталинкой" :-D
14/0 |    |  Поделиться:  
Re: квартира за 2.2 млн   #744344  наверх
Автор: PPP
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Videl Colnago

Люди живут в общагах с туалетом в конце коридора и душем на первом этаже

Вспоминая юность. Два года в СА жил в казарме на 100 человек на двухъярусной кровати. Особого дискомфорта не испытывал.
9/2 |    |  Поделиться:  
Re: квартира за 2.2 млн   #744345  наверх
Автор: Videl Colnago
Дата:   


Цитата:
От пользователя: PPP

Вспоминая юность.

Ну так и в студии обычно заезжают не умудрённые жизненным опытом люди: студенты, да молодые семьи. А иногда два в одном флаконе
Молодожёнам вообще зачастую холодильника и не надо. Им лишь бы диван стоял в комнате
13/2 |    |  Поделиться:  
Re: квартира за 2.2 млн   #744346  наверх
Автор: visa05@list.ru
Дата:   

Автору - то хочется комфорта и ликвидности!
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: квартира за 2.2 млн   #744348  наверх
Автор: Хрюн Степаныч Моржов 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: woоdy

не хватает только унитаза в углу за шторкой - была бы прям тюремная камера


5/2 |    |  Поделиться:  
Re: квартира за 2.2 млн   #744349  наверх
Автор: Hиколя
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Звeрoбoй

Есть ещё Николя с его "сталинкой"

К сожалению в моей сталинке автору не хватит даже на 1-ку.
А так, по запросам автора только в базе e1 выскакивает 120 объявлений, и 20 если смотреть именно старье/кирпич. Выбирай-нихочу! :-)

Хрюн Степаныч Моржов - обратите внимание на объектив. Там он специально "рыбий глаз" использует чтобы места казалось больше. Дешевый риэлтерский прием в каждом 3-м объявлении)) У меня из снимающего видео только телефон да 20-летняя камера сони digital-8, ни одно из этих мягко говоря не новых устройств таких искажений перспективы не дает.

[Сообщение изменено пользователем 27.09.2018 18:22]
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: квартира за 2.2 млн   #744350  наверх
Автор: Да так НЮ 
Дата:   

Если вы берете с целью перепродажи, то вам лучше пару месяцев промониторить объявления на квартиры в тех районах, которые вы выбрали. И картина станет более понятной. Продать недвижимость можно в любом месте, вопрос заключается в цене.
По поводу первички и вторички, опять же все неоднозначно. Очень многое зависит от того, где расположен дом и какие люди в нем проживают, как он построен, сколько в доме квартир, какая коммуналка.
Так же четко надо разграничивать, вы покупаете квартиру, как жилое помещение, или в гостиничном комплексе типа аппартаментов, нежилое.

Цитата:
От пользователя: Сенсей Папашка

Да нет, в целях рекламы не создавал.
Просто сейчас смотрю на широкой речке очень дешевое жилье - и думаю, где подвох?!.
Кстати вот не мичуринский, а меридиан совсем цены низкие-хотя вроде вот вот сдача должна быть...


Может там не квартиры, а аппартаменты в гостиничном комлексе, поэтому и цена ниже. :-)
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: квартира за 2.2 млн   #744351  наверх
Автор: Хрюн Степаныч Моржов 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Hиколя

обратите внимание на объектив. Там он специально "рыбий глаз" использует чтобы места казалось больше

смысл? если видео не несет коммерческой ноты и рассказывает о "самой маленькой студии"
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: квартира за 2.2 млн   #744352  наверх
Автор: Hиколя
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Хрюн Степаныч Моржов

смысл? если видео не несет коммерческой ноты и рассказывает о "самой маленькой студии"

да откуда ж мне знать зачем человек дома на видеорегистратор снимает. Может он видит так... Но что можно почерпнуть из такого видео если труднопредставимо как это убого в реале..

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: квартира за 2.2 млн   #744354  наверх
Автор: Сенсей Папашка
Дата:   

Да нет- не аппартаменты по документам. Видимо удаленность сказывается и одна дорога на выезд

По поводу сталинок или кирпича- сейчас живу в кирпичном доме 1990 года- какого то восторга не испытываю ( хотя есть плюс - дом не большой и всех соседей знаю ).
4/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода