поиск:    

 
переход:  

Недвижимость
Недвижимость
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Жилая недвижимость,   Новостройки,   Коммерческая недвижимость,   Земля,   Коттеджи, дома,   Дачи,   Гаражи,   Аренда  |  Новости:  Недвижимость  |  Публикации:  Недвижимость  |  Форумы:  Недвижимость,   Обмен бюро

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Недвижимость  

Хотели бы вы жить на море?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Хотели бы вы жить на море?   #744356  наверх
Автор: 
Дата:   

В Екатеринбург пришла полноценная осень, впереди несколько месяцев холода.
Давайте помечтаем? Хотели бы иметь квартиру на нашем побережье Черного моря?

[Сообщение изменено пользователем 28.09.2018 09:26]
4/24 |    |  Поделиться:  
Re: Хотели бы вы жить на море?   #744361  наверх
Автор: Саблезубый кактус 
Дата:   

Новороссийск? Болгария? Турция? Украина? Грузия? Абхазия?
Где именно то?
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Хотели бы вы жить на море?   #744362  наверх
Автор: Uzanto 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Akvarel-gel

отели бы иметь квартиру на нашем побережье Черного моря?

Не вариант
7/3 |    |  Поделиться:  
Re: Хотели бы вы жить на море?   #744363  наверх
Автор: /\/
Дата:   

Я настаивают на Амстердаме!
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Хотели бы вы жить на море?   #744364  наверх
Автор: Дуремар(18+) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: /\/

настаивают на Амстердаме!

настаивай на шишках
18/0 |    |  Поделиться:  
Re: Хотели бы вы жить на море?   #744365  наверх
Автор: Андрей П
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Akvarel-gel

Хотели бы вы жить на море?

хотел бы

Цитата:
От пользователя: Akvarel-gel

Давайте помечтаем? Хотели бы иметь квартиру на нашем побережье Черного моря?

нет, лучше средиземное. 17 дней наслаждался общением с греками, а по выходу из аэропорта кольцово мне тут же, на парковке, предложили разбить лицо. рядом с таким быдлом жить я не мечтаю.
21/4 |    |  Поделиться:  
Re: Хотели бы вы жить на море?   #744368  наверх
Автор: Змеюга подколодная
Дата:   

нет. были в анапе с подругой несколько лет назад. видели объявы о продаже квартир. городок понравился, размышляли о купить в долях но нет.
1. в сезон адски много машин. пробки жесть. общественный транспорт соответственно, сметри подобен. при сильной влажности, як селедки в бочке в пробке стоишь.
2. дорогой сервис. такси - как в москве, еда тоже.
3. ездить в одно и тоже место только потому, что там квартира и платится комуналка круглый год - нафиг надо. хочется новых впечатлений.
4. сдавать - заморочки лишние.
5. дистанционная недвижимость создает определенный гемор. знаю, плавали.



Цитата:
От пользователя: Андрей П

нет, лучше средиземное

и то при наличии большой необходимости использовать в личных целях
13/4 |    |  Поделиться:  
Re: Хотели бы вы жить на море?   #744370  наверх
Автор: Va_Dim*
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Akvarel-gel

Хотели бы иметь квартиру на нашем побережье Черного моря?


что бы наслаждаться слякотью зимой и неадекватными ценами на комуналку, но уж нет, спасибо. Лучше где нибудь в районе Эмиратов или в Тае.
6/5 |    |  Поделиться:  
Re: Хотели бы вы жить на море?   #744380  наверх
Автор: Hиколя
Дата:   

На ГОА половина мест в сезон занята евро-пенсионерами. даже на северном. Если есть 400 баксов в мес на рыло и присутствие по работе не требуется - прекрасный вариант там зимовать. С ноября по март включительно. Но не на черном море))
4/3 |    |  Поделиться:  
Re: Хотели бы вы жить на море?   #744384  наверх
Автор: El_Camellero_ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Va_Dim*

что бы наслаждаться слякотью зимой и неадекватными ценами на комуналку,

Слякоти на юге нет. Коммуналка такая же...
2/6 |    |  Поделиться:  
Re: Хотели бы вы жить на море?   #744385  наверх
Автор: Versys 
Дата:   

Нет. С ноября по февраль - очень тяжелая погода на море. Каждый день дождь со снегом и ветром.
Гораздо лучше сухие минус двадцать, как у нас.

[Сообщение изменено пользователем 28.09.2018 17:49]
7/7 |    |  Поделиться:  
Re: Хотели бы вы жить на море?   #744387  наверх
Автор: доко/\е
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Akvarel-gel

Хотели бы иметь квартиру на нашем побережье Черного моря?

А что акромя Черного и морей уже нет? Есть Каспийское, Японское, Белое, Баренцево, Балтийское наконец каждое море прекрасно по своему! Пожил бы у любого! :super:
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Хотели бы вы жить на море?   #744388  наверх
Автор: El_Camellero_ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Versys

Нет. С ноября по февраль - очень тяжелая погода на море. Каждый день дождь со снегом и ветром.

Я в Анапе живу и знаю какая там погода.... ;-)
5/3 |    |  Поделиться:  
Re: Хотели бы вы жить на море?   #744391  наверх
Автор: Versys 
Дата:   

Я сейчас в Варне
За окном +8. В доме холодно. Надо котел на ночь уже включать.
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Хотели бы вы жить на море?   #744397  наверх
Автор: -Юпитер-
Дата:   

Побережье Черного моря это 90% скалистые обрывы с микробухточками где пляжи более-менее чтобы купаться и в сезон забиты. Урал куда интереснее по природе и душевнее чем юг РФ - реки, озера, леса разнообразные, равнины и горы, поля дикие, но не мегаполисы конечно а малые населенные пункты или то же подмосковье. Юг РФ это с Еката кажется что тут лучше, на самом деле тут тоска лютая у людей, ни рек, ни озер, леса дубовые унылое однообразие в которых местами ягода только кизил да белый гриб с яичным и опята и все. Рыбалка в искусственных котлованах размером обычно 30 х 50 метров. Теплее в году и дороги получше и весь кайф.
5/5 |    |  Поделиться:  
Re: Хотели бы вы жить на море?   #744398  наверх
Автор: El_Camellero_ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: -Юпитер-

Урал куда интереснее по природе и душевнее чем юг РФ

Дак единой формулы счастья не существует.... Кому Урал, кому Заполярье, кому Чукотка, а кому и Геленджик с Анапой...
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: Хотели бы вы жить на море?   #744399  наверх
Автор: -Юпитер-
Дата:   


Цитата:
От пользователя: El_Camellero_

Дак единой формулы счастья не существует.... Кому Урал, кому Заполярье, кому Чукотка, а кому и Геленджик с Анапой...

существует универсальная формула счастья в которой есть критерии что отлично а что отстой - не думаю что для кого то счастье работать кондуктором, подметать улицы, ездить на старом ломающемся авто, иметь кучу долгов и мало дохода, жить там где грязно и по климату некомфортно, быть больным и с скандальной женой и т.д. В этой формуле и место жительства тоже есть.Анапа и Геленджик для тех может круто кто на Урале жил до того что кроме заводских труб метзаводов ничего не видел больше.
4/8 |    |  Поделиться:  
Re: Хотели бы вы жить на море?   #744400  наверх
Автор: Andrеy-NMT450 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: -Юпитер-

Побережье Черного моря это 90% скалистые обрывы с микробухточками где пляжи более-менее чтобы купаться и в сезон забиты

Там природа в горах тоже поражает своей буйной дикой растительностью, запахи и воздух не надышаться, и вообще красиво там. Купаться на пляжах малых посёлков вполне себе ничего. Где равнина там уныло и ничего интересного. Засушливо и жарко для северного жителя, рядом с морем легче.
Всё хорошо в меру, жить там тоже не всем интересно, работа дом работа, моря то и не увидеть в сезон. Так что везде хорошо где нас нет. Мне лично Урал больше нравится.
На юге хорошо отдыхать, это да.
Есть такая поговорка, если праздник каждый день то он превращается в будни :hi:
7/5 |    |  Поделиться:  
Re: Хотели бы вы жить на море?   #744401  наверх
Автор: -Юпитер-
Дата:   

Можно сравнивать с худшим и радоваться, с лучшим и завидовать. Мои условия жизни на юге РФ лично лучше чем мои условия последние на Урале, но это не значит что там где я сейчас это идеально для меня. Все таки РФ чувствуется один бардак что на юге что на Урале. Но Европа и США в итоге если постоянно жить то дорого где для меня бы идеальные места были. Приходится диверсифицировать источники вдохновения кроме как пейзажи вокруг.
5/2 |    |  Поделиться:  
Re: Хотели бы вы жить на море?   #744402  наверх
Автор: El_Camellero_ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: -Юпитер-

работать кондуктором, подметать улицы, ездить на старом ломающемся авто, иметь кучу долгов и мало дохода, жить там где грязно и по климату некомфортно, быть больным и с скандальной женой

С такими мыслями в любом месте лучше удавиться....
Бедным и больным везде плохо

[Сообщение изменено пользователем 29.09.2018 08:58]
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Хотели бы вы жить на море?   #744416  наверх
Автор: -Юпитер-
Дата:   


Цитата:
От пользователя: El_Camellero_

С такими мыслями в любом месте лучше удавиться....

ты как будто не в РФ живешь что ли? это обычно норма что у населения с рождения проблемы с работой, доходом, деньгами, здоровьем, красивым видом из окна, пенсией, жкх, коррупцией и т.д. Вопросы переезда в другой город ну никак не первая проблема у явно основной части населения чтобы решать, тем более что сам переезд уже проблема и обычно создаст еще проблем.
6/3 |    |  Поделиться:  
Re: Хотели бы вы жить на море?   #744428  наверх
Автор: El_Camellero_ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: -Юпитер-

это обычно норма что у населения с рождения проблемы с работой, доходом, деньгами, здоровьем, красивым видом из окна, пенсией, жкх, коррупцией и т.д.

Дружище это проблема всех жителей планеты Земля...
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Хотели бы вы жить на море?   #744431  наверх
Автор: Мировой кризис   (О пользователе)
Дата:   

Нынче 65 дней на море был. Неплохо. Машина была под боком, без нее конечно бы совсем не та свобода передвижения.
Жаль конечно местных, жить на курорте это всеравно что посудомойкой в ресторане -вроде все гуляют, шикуют, с барышнями флиртуют, а ты такой с ферри и потрескаными от воды руками.
Не , конечно если свой ресторанчик замутить, но это же капитал треба, плюс загружкнность 3 мес в году - остальная часть года на выживание.
В общем еще раз убедился что летом, купаться, загорать - это да, это надо. А вот тока мы уехали в нач сентября, через 3 дня температуры до 22 гр упали и так весь месяц а шас и подавно народ в куртках и кофтаХ ходит.
Так что не путем туризм с эмиграцией :-)
Эмигрантам -мое соболезнование :-)
0/8 |    |  Поделиться:  
Re: Хотели бы вы жить на море?   #744434  наверх
Автор: El_Camellero_ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Мировой кризис

Эмигрантам -мое соболезнование

А с чего ты решил, что все местные с фери? С чего ты решил, что южные +20 сейчас хуже уральских +4? С чего ты решил, что работать 3-4 месяца в году это плохо? С чего ты решил, что оставшиеся 9 месяцев в году нужно выживать? Где бы ты не жил, везде есть богатые и бедные... Счастливые и не очень... И если твоё мировоззрение не может выйти за рамки обслуги в отеле или кафе... Тебя искренне жаль.
7/1 |    |  Поделиться:  
Re: Хотели бы вы жить на море?   #744435  наверх
Автор: -Юпитер-
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Мировой кризис

Так что не путем туризм с эмиграцией
Эмигрантам -мое соболезнование

65 дней подряд отдыхать летом по мне лучше на Урале в домишке в деревне близлежащей к красивому озеру, где как правило и лес и часто горы - типа Челяб области - Башкирии. На юге РФ 65 дней у моря это тоска типа как в Йемене будет только без ката. Купаться ну 2 раза в сутки по часу и что дальше - куда там податься то? - в жару под кондишном тв смотреть? - тем более после 40 лет под солнцем уже вредно для здоровья. Юг РФ вместо Урала это с ноября по начало мая - тепло часто солнечно и плюс от 0+15С, вместо морозов дожди, а если и морозы то недолго и редко. А с мая по ноябрь на Урале в сельской местности ну или на даче великолепно!
3/6 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода