поиск:    

 
переход:  

Недвижимость
Недвижимость
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Жилая недвижимость,   Новостройки,   Коммерческая недвижимость,   Земля,   Коттеджи, дома,   Дачи,   Гаражи,   Аренда  |  Новости:  Недвижимость  |  Публикации:  Недвижимость  |  Форумы:  Недвижимость,   Обмен бюро

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Недвижимость  

Вопрос к тем, кто новостройками занимается


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Вопрос к тем, кто новостройками занимается   #745854  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Добрый вечер.
В данный момент думаю над тем, как выложить квартиры, продающиеся в новостройках.
https://keenthemes.com/metronic/preview/?page=crud...
Было бы вам удобно осуществлять поиск/подбор в таком варианте?
Т.е., когда в табличном виде представлены варианты - таблица с лицами. Вместо аватарок людей предполагается отображение планировок квартир. Вместо селекторов Status, Type и т.д., перечень ЖК, количество комнат и другие фильтры.
При клике по интересующему варианту, можно сделать во всплывающем окне информацию о квартире, а если открежить несколько вариантов, возможность выгрузки в виде PDF или еще как-нибудь. Можно с брендированием сделать.
В общем, т.к. сам риэлтором не являюсь, и не занимаюсь ежедневными подборами и поисками, нуждаюсь в совете компетентных людей :-)

P.S. Для модератора: к приведенной ссылке отношения не имею. Это лишь пример. И надеюсь, что не накажите за не верно выбранный форум, т.к. мне не интересно мнение дизайнеров и/или программистов. Я прошу совета именно у профи от недвижимости.
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: Вопрос к тем, кто новостройками занимается   #745870  наверх
Автор: RuRu
Дата:   

Обычно когда смотришь новостройки важно удобно переключаться с планировки квартиры на план этажа, а как отображается не столь критично, главное фильтры чтоб нужные были ;-)
0/3 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода