поиск:    

 
переход:  

Недвижимость
Недвижимость
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Жилая недвижимость,   Новостройки,   Коммерческая недвижимость,   Земля,   Коттеджи, дома,   Дачи,   Гаражи,   Аренда  |  Новости:  Недвижимость  |  Публикации:  Недвижимость  |  Форумы:  Недвижимость,   Обмен бюро

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Недвижимость  

ОСТОРОЖНО АКАДЕМИЧЕСКИЙ и УНЦ! НЕ ПОКУПАЙТЕ ЗДЕСЬ ЖИЛЬЕ ЕСЛИ У ВАС ДЕТИ!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
ОСТОРОЖНО АКАДЕМИЧЕСКИЙ и УНЦ! НЕ ПОКУПАЙТЕ ЗДЕСЬ ...   #747628  наверх
Автор: 
Дата:   

Наболело, ребята!

Мы переехали в город Екатеринбург год назад, и по незнанию поселились на Михеева в УНЦ, преддверье Академического.Нам казалось, что здесь красиво, лес, и все такое.
Самое ужасное началось, когда пришло время устраивать детей в садик и школу.
Все эти заманчивые обЪявления о квартирах в новых домах, с садиками и школами под окном - это враньё! Да садики и школы есть, но они для льготников и больших везунчиков.
Уважаемые, здесь нет шансов попасть в школы и садики.
Я не ошибусь, если скажу, что 50% жителей возят детей в школы и садики на Юго-Западный. А пробки при выезде из Академа уже стали притчей во языцех!

Лично моему ребенку дали садик только в 4 года! (хорошо не в 6), в группах по 40 человек!

Последняя запись в школу первоклассников показала, что школы не обеспечивают и 50% мест.
В 181 школе (р-н УНЦ ) при наличии 130 свободных мест (после 30 льготников) претендовали 380 детей! А ведь здесь достраивается Балтийский и Ньютон-Парк.

В Академическом в 19 школу подано 300 заявлений при наличии 174 мест, в 16 ситуация еще хуже. А ведь на Академе достраиваются целые кварталы! А школ не будет еще минимум года 3!

Итого считайте в этом году на Юго-Запад только первоклассников будет ездить 500 человек! 8(

Школу обещают возле Ленты через 2 года (а по факту через 3-4), но возле Ленты и на Рябиновой тоже строятся дома! При этом тысячи детей ездят в пробках в школы и садики!

Я вас предупредила.
40/0 |    |  Поделиться:  
Re: ОСТОРОЖНО АКАДЕМИЧЕСКИЙ и УНЦ! НЕ ПОКУПАЙТЕ ЗД...   #747631  наверх
Автор: Бывалый эксперт   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: sharkolya

Самое ужасное началось, когда пришло время устраивать детей в садик и школу.
Все эти заманчивые обЪявления о квартирах в новых домах, с садиками и школами под окном - это враньё! Да садики и школы есть, но они для льготников и больших везунчиков.
Уважаемые, здесь нет шансов попасть в школы и садики.

Тут очень давно так. В Москве в центральных районах все гораздо лучше, там можно выбирать. Друг в Москве на Ленинском из 3 школ выбирали. Тут вам не там, а тут в с сетях правды вообще нет. Крепитесь.
У мну соседка, ее муж дир Ура.....завода сейчас, записана 110 в 70 ку, а мест 95 ;-)
4/3 |    |  Поделиться:  
Re: ОСТОРОЖНО АКАДЕМИЧЕСКИЙ и УНЦ! НЕ ПОКУПАЙТЕ ЗД...   #747637  наверх
Автор: Hиколя
Дата:   


Цитата:
От пользователя: sharkolya

Я вас предупредила.

Думаете у вас проблемы?
У меня сестра дочку 1-клашку с виза возит учиться на Свердлова в какую то гимназию, у которой по ее мнению статус выше чем у 73-й школы (до которой 300 метров). Специально прописала её там рядом гдето. Добровольно. Каждый день. Собирая пол города пробок. Какие там 500 человек, их таких тысячи. :-D

Я думаю что если посчитать суммы на машину каждый день на будущие 10 лет, ей бы хватило на полную оплату получения высшего в вузе....но...)))

[Сообщение изменено пользователем 04.02.2019 18:12]
18/1 |    |  Поделиться:  
Re: ОСТОРОЖНО АКАДЕМИЧЕСКИЙ и УНЦ! НЕ ПОКУПАЙТЕ ЗД...   #747644  наверх
Автор: Kvart76
Дата:   

а никто и не обещал что ваши дети поступят в этот садик, или школу (которые на фото у застройщика)
2/5 |    |  Поделиться:  
Re: ОСТОРОЖНО АКАДЕМИЧЕСКИЙ и УНЦ! НЕ ПОКУПАЙТЕ ЗД...   #747645  наверх
Автор: павел-к   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: sharkolya

Мы переехали в город Екатеринбург год назад

Никто ведь не заставлял.
0/13 |    |  Поделиться:  
Re: ОСТОРОЖНО АКАДЕМИЧЕСКИЙ и УНЦ! НЕ ПОКУПАЙТЕ ЗД...   #747646  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

офф
0/11 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода