поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Недвижимость
Недвижимость
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Жилая недвижимость,   Новостройки,   Коммерческая недвижимость,   Земля,   Коттеджи, дома,   Дачи,   Гаражи,   Аренда  |  Новости:  Недвижимость  |  Публикации:  Личные финансы,   Аналитические обзоры  |  Консультации:  по Недвижимости  |  Форумы:  Недвижимость,   Обмен бюро

Общение > Форумы  > Дом > Недвижимость > Недвижимость  

Арендодатели - ищу вас))) - страница 2

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2
Re: Арендодатели - ищу вас)))   #750062 
Автор: Hиколя  
Дата:   

Цитата:
От пользователя: mikkii

Можете закидать помидорами или танками, на ваше усмотрение

Собаки мелкие? По любому ссуть где-нибудь.
Хозяин собаки обычно не чувствует запаха своего блоховоза, т.к. слишком долго находится с ним в одном помещении. А вот сторонние люди сразу замечают.
Я своего держу на метровом поводке у двери после того как он имел свободу и повадился на ковер ссать, и до сих пор иногда чую амбре когда с ребенком играю на паласе - запах по низу стелется, при том что он минимум пол года там не ссался!
А ковролина на 15тыс на комнату менять - так себе развлечение.

Про то что собаки не создавали шум когда арендаторы приходили - тоже не верим. У моего системы апчхи-хуа, завывания при постороннем дома лечатся только парой хороших пинков либо тычков кулаком в морду, но и тех хватает только на пару минут, пока быстрая кеш-память в его крысином мозгу не очистится.
3/2 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Арендодатели - ищу вас)))   #750063 
Автор: Александр K.   (О пользователе) 
Дата:   

Цитата:

У меня ТРИ собаки. На предыдущей квартире жила год, хозяева не спросили, а я не сказала про собак. Периодически приходили на квартиру за деньгами, когда съезжала, сдавала квартиру "с рук на руки", мало того что они так и не поняли что тут жили собаки, так ещё и сказали что в квартире гораздо чище чем когда я заезжала.

Цитата:

Сейчас также без залога квартира,

Не понятно изначальное состояние квартиры. Судя по тому, что сдавалась без залога, квартира была убитая. В убитой конечно, разницы не будет. Хоть 10 собак бы там проживало.
2/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Арендодатели - ищу вас)))   #750065 
Автор: Евгений Д.  
Дата:   

Всё зависит не от собаки, а от чистоплотности её хозяев. А об этом заранее никогда не узнать. С виду очень приличные люди могут быть огромными засранцами, а если у них ещё и животные - то это полный атас.
Обратите внимание, почти во всех гостиницах размещение с животными запрещено, хотя там и уровень цен другой и это профессиональный бизнес.
7/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Арендодатели - ищу вас)))   #750075 
Автор: Змеюга подколодная  
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Евгений Д.

Всё зависит не от собаки, а от чистоплотности её хозяев.

Кстати да, совет топикстартеру: попросите рекомендации у предыдущего арендодателя или, ещё лучше, пригласите потенциального арендодателя в то место, где сейчас обитаете. Возможно, убедите в своей чистоплотности и чистоплотности вашего питомца.
1/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Арендодатели - ищу вас)))   #750081 
Автор: Lopatka2705  
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Hиколя

пока быстрая кеш-память в его крысином мозгу не очистится.

там память три секунды, как у рыбы. Получит в харю за лай или ссанье и через 5 минут уже пусто....

Цитата:
От пользователя: Змеюга подколодная

попросите рекомендации у предыдущего арендодателя или, ещё лучше, пригласите потенциального арендодателя в то место, где сейчас обитаете

первое никак не проверить, хоть липу напиши-скажи...
второе: нафиг арендодателю это не надо куда-то там ходить, кого-то там смотреть или слушать чьи-то рекомендации. Если вариант достойный, он спокойно сам найдет своего арендатора без лишних телодвижений со стороны арендодателя
5/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Арендодатели - ищу вас)))   #750111 
Автор: mikkii  
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Андрей П

собачьими экскрементами с газона

Ну если только чужими, я за своими собаками убираю :ultra:

Цитата:
От пользователя: Александр K.

Не понятно изначальное состояние квартиры

Первая обычная бабушкина квартира, советская обстановка, на удивление не убитая. Вторая наполовину отремонтирована, тоже убитой не назовешь

Цитата:
От пользователя: Hиколя

Собаки мелкие? По любому ссуть где-нибудь.

Мелкие. И одна да, может нассать мимо лотка. Линолеум я положила свой на пол и палас тоже мой, арендодатели не пострадают никак
Ответить   |  Поделиться:  
Re: Арендодатели - ищу вас)))   #750112 
Автор: PPP  
Дата:   

Недолгий опыт сдачи однушки девушке с котом. Не кастрированным. Девушка приличная. Директор турагенства. На работе до 10 вечера. Кот метил все подряд. Сильно мочой воняло даже в подъезде, через 2 двери. Соседи были очень недовольны.
6/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Арендодатели - ищу вас)))   #750126 
Автор: cerg negoreli   (О пользователе) 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Евгений Д.

втор: Евгений Д. (Отправить письмо)   (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   06 Июня 2019 09:10

Всё зависит не от собаки, а от чистоплотности её хозяев. А об этом заранее никогда не узнать. С виду очень приличные люди могут быть огромными засранцами, а если у них ещё и животные - то это полный атас.
Обратите внимание, почти во всех гостиницах размещение с животными запрещено, хотя там и уровень цен другой и это профессиональный бизнес.
4/0 |  + -  |   цитировать  |

.Тут на днях видел в Прохладном "гостиница домашних животных, а вот если Квартиры с домашними животными Арендаторам и предлагать?
Не поедут? У меня земля там есть. Могу построить мест на 200 ти.
Покатит?
Ответить   |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода