поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Недвижимость
Недвижимость
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Жилая недвижимость,   Новостройки,   Коммерческая недвижимость,   Земля,   Коттеджи, дома,   Дачи,   Гаражи,   Аренда  |  Новости:  Недвижимость  |  Публикации:  Личные финансы,   Аналитические обзоры  |  Консультации:  по Недвижимости  |  Форумы:  Недвижимость,   Обмен бюро

Общение > Форумы  > Дом > Недвижимость > Недвижимость  

Реклама академического на E1 - страница 2

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Re: Реклама академического на E1   #750953 
Автор: Да так НЮ 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: ArtemSSSSSSS

По крайне мере, в старых районах и до центра ближе и детей не надо возить за 10 км в садик и школу.
Мы сейчас смотрим квартиры на ВИЗе и ЮЗ, денег с продажи 2ки, хватит на 3ку такой же квадратуры + ремонт + школа и садик рядом.

Вы утром с виза попробуйте до центра доехать, стояние в пробках вам обеспечено. :-)
3/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Реклама академического на E1   #750954 
Дата:   

Я недавно по академу гуляла на велосипеде, меня поразила набережная и памятник с оленем на горе :-D Сейчас там хорошо, но что будет через 10-20 лет - спорный вопрос.
1/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Реклама академического на E1   #750956 
Автор: Шамони
Дата:   

Я тоже жил в Академе 7 лет. Сейчас осталась квартира в Академе, сдаю знакомым. Хотели выкупить у меня квартиру со временем-с радостью продам !!!! Переехал за город. Тюменское направление (Бобровский). Школа там же. Сегодня на работу 45 мин . Выехал в 7-43 . Расстояние дом -работа 43 км.
На работу ездят товарищи с Академа, приезжают на работу в 7-30 (хотя надо к 9-00).....иначе говорят не приехать ))) :-) Гетто -это точно.
9/2 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Реклама академического на E1   #750957 
Автор: Катарына 
Дата:   

Все пишут какую-то ерунду про "добраться до работы", как-будто в других районах как-то по-другому. Если вы живете в одном конце города, а на работу в другой, везде будет +/- одинаково.
12/3 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Реклама академического на E1   #750958 
Автор: Hиколя
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Да так НЮ

Вы утром с виза попробуйте до центра доехать, стояние в пробках вам обеспечено

Может Виз Визу рознь, но вообще, утром и Татищева и Токарей если и имеют пробку, то на пару минут. По крауля от Токарей до центра тоже очень бойко было через новые развязки.
Крауля-Колмогорова у меня занимает максимум 15 мин от лифта до офиса, с кружением по двору и прогревом (то есть сама поездка по дороге - минут 7).
4/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Реклама академического на E1   #750959 
Автор: павел-к   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Шамони

Тюменское направление (Бобровский). Школа там же. Сегодня на работу 45 мин

Повезло что переезд не закрыт был и на Тюменском тракте нынче мало дорожных работ.
1/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Реклама академического на E1   #750961 
Автор: wRAR 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Шамони

Хотели выкупить у меня квартиру со временем

Ну вот, значит кому-то нравится
Re: Реклама академического на E1   #750967 
Автор: Ч.Н.Л.
Дата:   

не знаю ребята
это такая форумная традиция на все времена академ гнобить ради того чтобы гнобить :-)
7 лет живем, бед не знаем ;-)
и в садик ребенок ходил, и в школу ребенок попал без проблем
со вторым ребенком чуть сложнее, садик прямо у подъезда новый построили, а возить приходится к Радуге на Репина, но это вопрос скорее к тому что излишне суетиться уже не хочется с переводами, да и ребенок уже привык, жена рядом работает...
паркую 2 авто все 7 лет у подъезда
выезжаю каждое утро без фатальных проблем, жена на общественном транспорте каждое утро без фатальных проблем
все это есть, но не настолько критично чтобы создавать из этого неразрешимую проблему и приезжать к 7 30 на работу, когда тебе к 9 нужно там быть :boom:

зато великолепная УК которая работает, а не в носу ковыряет
отличные детские площадки, аллеи, пешеходные дорожки - дети гуляют одни и без присмотра с малых лет
безопасность, камеры не панацея безусловно, но беспредела в районе не было и нет
новый выезд по Сахарова, Преображенский парк, который скоро появится, но уже сейчас там 3-км дорожка пешеходно-велосипедная, куда со всего района стекаются кататься на великах, самокатах, роликах
магазины "у дома" в шаговой доступности, ТЦ Лента, ТЦ Академический
с детьми "в поход" тут же в лесок неподалеку, или пожарить шашлыки - все рядом, хочешь в лес, хочешь на полянку, хочешь есть две благоустроенных площадки с беседками
хочешь храм для тех кому он нужен, для тех кому не нужен он достаточно удален и не мешает :padre:
парк Маугли, прокат велосипедов, электросамокатов, электромашинок, чего только нет

хотите того или нет, но город развивается и расширяется в юго-западном направлении
к нам вкладываются деньги, к нам пристальное внимание муниципалитета
развязку на кольце серафимы достроят
чкалова когда-нибудь продлят, выезды на широкую речку
на сортировку, уралмаше, эльмаше и прочих - такого экспотенциального развития уже никогда не будет
а выезжать с сортировки, уралмаша мимо Карнавала в тот же центр - удовольствие сопоставимое, а то и большее чем выезжать с Академа
помниться по 30 минут стоял в тех пробках, сейчас думаю лучше не стало

в общем плюсом много, без минусов тоже никуда это естественно
адептов "академ-гетто" не переубедишь в любом случае
а квартиры тем времем раскупаются и продолжают раскупаться, спрос высок, ценники выросли на 500тр-1млн
пост просто так, справедливости ради, никого ни к чему не призываю :-D
8/13 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Реклама академического на E1   #750968 
Автор: Mar$el   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: павел-к

Повезло что переезд не закрыт был и на Тюменском тракте нынче мало дорожных работ.

может это и мало, но на довольно больших участках вместо трех полос проезд по одной, пробки есть. Причем в оба направления.
Re: Реклама академического на E1   #750969 
Автор: ArtemSSSSSSS
Дата:   

Я начал тему не для того, чтобы обосрать академ, а для того, чтобы люди понимали, что реклами, как минимум говорит не правду по основным пунктам. Да есть там аллеи, да храм есть, но когда люди выезжают в 7 утра и возвращаются в 8-9 вечера, все эти аллеи и храмы, нафиг не нужны. Школы нужны и садики как минимум, и хотябы трамвай, вот тогда, и с пробками станет легче и жить лучше, но пока там стахановскими масштабами строят бюджетное жилье. В доме на этаже будет 12 однокомнатных квартир, а следовательно вопрос школы и садиков только усилится.

[Сообщение изменено пользователем 11.07.2019 15:23]
14/3 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Реклама академического на E1   #750970 
Дата:   

Цитата:

Я начал тему не для того, чтобы обосрать академ, а для того, чтобы люди понимали, что реклами, как минимум говорит не правду по основным пунктам. Да есть там аллеи, да храм есть, но когда люди выезжают в 7 утра и возвращаются в 8-9 вечера, все эти аллеи и храмы, нафиг не нужны

Да вы именно обосрать и создали. Ибо невозможно быть таким тупым, чтоб не понимать - если я работаю где-нибудь на Крауля -Викулова, Бардина и т.д., то процитированное ваше высказывание - это бред. А по-вашему выходит что все или подавляющее большинство жителей академа поголовно работают в районе ЖБИ, образно. Люди вообще-то выбирают жилье исходя из определенных параметров и удаленность работы там есть. Вас читаешь и складывается впечатление, что либо вас туда насильно затащили (родители например), либо вы просто без головы подошли к вопросу выбора.
5/11 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Реклама академического на E1   #750971 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Катарына

либо вы просто без головы подошли к вопросу выбора.

Так и есть! А сейчас мучаюсь, и вижу как другие лезут в эту яму не понимая проблемы.
Мы видили много садиков, школ, широкие дороги, а то, что они не для всех (тут не будем обсуждать кому и за сколько повезло) об этом застройщик умалчивает...
Еще раз повторю, Академ да и прочие новые районы за МКАДОМ чудные места для проживания, при условии, что вы готовы развозить детей по ЮЗу и ВИЗу и стоять в пробке по 40 минут, чтобы только доехать до объездной.

[Сообщение изменено пользователем 11.07.2019 17:19]
7/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Реклама академического на E1   #750972 
Автор: Sovetsky™ 
Дата:   

Цитата:

Так и есть!

Так проблема, получается, не в Академическом. А в том, что Вы (конкретно Вы, не Путин, не Обама, не евреи) выбрали себе жилье, не соответствующее вашим нуждам.

Кто же в этом виноват? :boom:
4/6 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Реклама академического на E1   #750973 
Автор: Sovetsky™ 
Дата:   

Со школами/садиками проблема во всех районах. ЖК строят по 400-800 квартир за раз и вешается всё это на действующую инфраструктуру. И абсолютно все застройщики пишут - есть школы, садики. Есть ли места в этих садиках и школах? Это второй вопрос. И только идиот будет говорить о недостатках, продавая своего слона.
Re: Реклама академического на E1   #750974 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Sovetsky™

Вы господа похоже профи-троли, т.к. с темы переходите на личности.
Re: Реклама академического на E1   #750975 
Дата:   

Цитата:

Со школами/садиками проблема во всех районах.

+1. Автор, я так понимаю, еще молодой и просто впервые столкнулся с суровой действительностью, офигел и решил обвинить во всем район :-D
5/7 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Реклама академического на E1   #750976 
Дата:   

Цитата:

И только идиот будет говорить о недостатках, продавая своего слона.

Вот по этому мы тут о них и говорим.
4/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Реклама академического на E1   #750979 
Автор: Инфосканер
Дата:   

Цитата:

Мы сейчас смотрим квартиры на ВИЗе и ЮЗ, денег с продажи 2ки, хватит на 3ку такой же квадратуры + ремонт + школа и садик рядом.

О чем это говорит?
Что Академ переоценен?,
Что не все это поняли (не только лишь все (с), если цитировать классика ;-) )? Или Виз недооценен?
Ну дак, это же хорошо для Вас, у вас будет покупатель быстро. А квартиры на самом деле в Академе уходят оч. быстро.
Есть такая поговорка: "счастье любит тишину". Если вы для себя вычислили формулу счастья ( в данном случае комфортное место проживания ) не нужно об этом всем и везде заявлять. Т.к. и другие захотят также, и это будет уже не так комфортно.
Это же здорово, что люди находят для себя хорошим Академ, Светлый Мичуринский, Виз,Тихвин и тд. и все разом не хотят жить в одном месте. Это дает возможности каждому сформировать (попробовать) для себя и своей семьи комфортную среду обитания.

Желаю всем найти для себя комфортное место проживания ;-) .
7/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Реклама академического на E1   #750980 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Инфосканер

О чем это говорит?
Что Академ переоценен?,
Что не все это поняли (не только лишь все (с), если цитировать классика )? Или Виз недооценен?
Ну дак, это же хорошо для Вас, у вас будет покупатель быстро. А квартиры на самом деле в Академе уходят оч. быстро.
Есть такая поговорка: "счастье любит тишину". Если вы для себя вычислили формулу счастья ( в данном случае комфортное место проживания ) не нужно об этом всем и везде заявлять. Т.к. и другие захотят также, и это будет уже не так комфортно.
Это же здорово, что люди находят для себя хорошим Академ, Светлый Мичуринский, Виз,Тихвин и тд. и все разом не хотят жить в одном месте. Это дает возможности каждому сформировать (попробовать) для себя и своей семьи комфортную среду обитания.

Желаю всем найти для себя комфортное место проживания .

Аминь!
4/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Реклама академического на E1   #750981 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Hиколя

Может Виз Визу рознь, но вообще, утром и Татищева и Токарей если и имеют пробку, то на пару минут. По крауля от Токарей до центра тоже очень бойко было через новые развязки.
Крауля-Колмогорова у меня занимает максимум 15 мин от лифта до офиса, с кружением по двору и прогревом (то есть сама поездка по дороге - минут 7).

Я писала не про поездки по визу, а с Виза до Центра,
2/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Реклама академического на E1   #750984 
Автор: xstrim1
Дата:   

Автор прав на 100 процентов. 30 первых классов это гораздо хуже, чем муравейники, пробки и отсутствие парковки. Вы гляньте для интереса репетиторский сайт там только Академ, академ, Академ...
Т.е у школьников настолько плохой уровень знаний, что без репетиторов они не могут сдать экзамены, а потом и дальше нормально учиться в вузах.
8/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Реклама академического на E1   #750985 
Автор: Змеюга подколодная
Дата:   

Вот ещё крик души про академ, относительно свежий:
https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=96&t=74762...
Явление массовое, именно по причине введения в заблуждение рекламой.
Re: Реклама академического на E1   #750986 
Дата:   

Мда, не я первый, не я последний...
А продают бойко, очень бойко.
Re: Реклама академического на E1   #750987 
Автор: 0Maximum0
Дата:   

Мы когда выбирали квартиру Академ даже не рассматривали, хотя можно было бы купить в принципе. Смотрел Виз и Заречный, выбрал 2й т. к пешком можно до метро, до вокзала, до Карнавала и до центра ну и сам район уже знаком был. Вы вот со своего Академа сможете пешком дойти до плотинки? Т. Е нам уже ничего не нужно ждать и надеяться, трамвай есть, метро есть, дет садов полно, и 12 лицей по прописке.
9/2 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Реклама академического на E1   #750988 
Дата:   

Я повелся на хорошую рекламу, а сейчас грызем локти. Может кому-то мой пост поможет сделать более разумный выбор. За идею с заречным спасибо! Не знал, что там есть лицей. Мы с женой основной упор делаем на образование, т.к. сейчас сами очень неплохо кормимся за счет полученных знаний и хотим чтобы ребенок тоже имел хорошее образование. А на красивую ширму я уже перестал смотреть, это как пластилиновую конфету хорошо упаковать...
6/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода