поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Недвижимость
Недвижимость
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Жилая недвижимость,   Новостройки,   Коммерческая недвижимость,   Земля,   Коттеджи, дома,   Дачи,   Гаражи,   Аренда  |  Новости:  Недвижимость  |  Публикации:  Личные финансы,   Аналитические обзоры  |  Консультации:  по Недвижимости  |  Форумы:  Недвижимость,   Обмен бюро

Общение > Форумы  > Дом > Недвижимость > Недвижимость  

Вопрос к застройщикам (обратная связь) - страница 5

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Re: Вопрос к застройщикам (обратная связь)   #752922 
Автор: dasc 
Дата:   

Могу точно сказать - сейчас существует "класс", который готов заплатить по 100 тыр за квадрат, если будет хороший район, инсоляция, мало квартир на этаже, максимально функциональная планировка (гардеробная обязательно) и возможность парковать авто у дома (а лучше в подземной теплой парковке, конечно же). Это средний класс. Его не особо много, но достаточно для того, чтобы домов под его запросы строили достаточно. Имхо строительный рынок подзапаздывает за этим народом, не удовлетворяя возникший спрос.

Согласна с автором, не вижу квартиру мечты. Из последнего мне понравилось по одной планировке в Навигаторе2 и в Янтарной Долине2, но уктус и виз меня не интересует. Будем посмотреть чо там в Itower. Вероятно, ближе к сдаче проекта.
1/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода