поиск:    

 
переход:  

Недвижимость
Недвижимость
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Жилая недвижимость,   Новостройки,   Коммерческая недвижимость,   Земля,   Коттеджи, дома,   Дачи,   Гаражи,   Аренда  |  Новости:  Недвижимость  |  Публикации:  Недвижимость  |  Форумы:  Недвижимость,   Обмен бюро

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Недвижимость  

Почему не продаётся квартира по очень низкой цене?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Почему не продаётся квартира по очень низкой цене?   #757758  наверх
Автор: 
Дата:   

Ребята, кто знает, квартира 2 комнаты 43кв м в 9-ти этаже (Пентагон) стоит за 2.450 ещё и с торгом(снизили почти с 2.900), уже более полугода не можем продать, понятно что под ремонт, но извините меня, за такие деньги только хрущёвки и то не ахти, подскажите что делать, ведь снижать цену уже некуда, а покупателя как не было так и нет
3/4 |    |  Поделиться:  
Re: Почему не продаётся квартира по очень низкой ц...   #757760  наверх
Автор: <<<AA>>> 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Риелторы

стоит за 2.450 ещё и с торгом

В Ивделе ? Дорого для Ивделя.
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: Почему не продаётся квартира по очень низкой ц...   #757761  наверх
Автор: _nospe 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Риелторы

Ребята, кто знает, квартира 2 комнаты 43кв м в 9-ти этаже (Пентагон) стоит за 2.450 ещё и с торгом(снизили почти с 2.900), уже более полугода не можем продать, понятно что под ремонт, но извините меня, за такие деньги только хрущёвки и то не ахти, подскажите что делать, ведь снижать цену уже некуда, а покупателя как не было так и нет


Ответ на Ваш вопрос до банальности прост.

На дворе экономический кризис.

"Половина (53 процента) малых и средних предприятий (МСП) назвали ситуацию с бизнесом в России катастрофой. Об этом пишет принадлежащее Григорию Березкину издание РБК со ссылкой на данные мониторинга бизнес-омбудсмена Бориса Титова.

Более половины бизнесменов (62,2 процента) оценили шансы на выживание своей компании в 50 процентов и ниже. Уверенность в том, что смогут пережить кризис, высказали только 13,4 процента респондентов. Компании перечислили основные проблемы бизнеса, вызванные простоем экономики из-за мер по сдерживанию коронавируса: невозможность платить зарплату и налоги на оплату труда, сложности с арендой, неплатежи во стороны контрагентов."
4/6 |    |  Поделиться:  
Re: Почему не продаётся квартира по очень низкой ц...   #757762  наверх
Автор: Риелторы
Дата:   

Центр Уралмаша
5/2 |    |  Поделиться:  
Re: Почему не продаётся квартира по очень низкой ц...   #757765  наверх
Автор: mohin
Дата:   

на мой взгляд кирпичная хрущевка лучше панельного пентагона. (личное мнение)
28/1 |    |  Поделиться:  
Re: Почему не продаётся квартира по очень низкой ц...   #757766  наверх
Автор: Andrеy-NMT450 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Риелторы

стоит за 2.450 ещё и с торгом

Мы продали на уралмаше 51м 2х, за 1.9 :weep: в 2016г. ( правда достаточно быстро)
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Почему не продаётся квартира по очень низкой ц...   #757775  наверх
Автор: dasc 
Дата:   

Из текста не ясно, как далеко от транспорта, как далеко от метро, какой этаж и инсоляция, изолированы ли комнаты. Хрущ лучше пентагона, в нем дышится легче и есть балкон (не уверена, что в пентагонах есть балконы).
5/7 |    |  Поделиться:  
Re: Почему не продаётся квартира по очень низкой ц...   #757781  наверх
Автор: TX-25
Дата:   

Автор, будет и на вашей улице праздник!
Сейчас на рынке продаж действительно тихо.
50% "покупателей" сейчас ходят смотрят квартирки ради досуга - просто так, от любопытства. Очень много пустых показов.
Ориентируйтесь на тех, кто с риэлтором, кто действительно ищет себе объект, у кого ипотека поджимает, кому НАДО купить
1/17 |    |  Поделиться:  
Re: Почему не продаётся квартира по очень низкой ц...   #757786  наверх
Автор: Риелторы
Дата:   


Цитата:
От пользователя: dasc



До троллейбусной развязки - минута, до метро минут 10-15, второй этаж, раздельные комнаты и раздельный санузел. Балкон есть
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Почему не продаётся квартира по очень низкой ц...   #757803  наверх
Автор: Мак$   (О пользователе)
Дата:   

Все же просто - великая рука рынка - не продается значит дорого...
23/1 |    |  Поделиться:  
Re: Почему не продаётся квартира по очень низкой ц...   #757805  наверх
Автор: Мак$   (О пользователе)
Дата:   

ПС: а еще можно заключить договор на продажу с каким нибудь волшебным риелтером... у них говорят есть секретные базы реальных покупателей....)))))))))
26/3 |    |  Поделиться:  
Re: Почему не продаётся квартира по очень низкой ц...   #757812  наверх
Автор: <<<AA>>> 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Мак$

секретные базы реальных покупателей....)))))))))

Тут, пипец, какой нереальный покупатель нужен.
Платежеспособные уже не смотрят в сторону хрущей и пентагонов. А ипотеку дают охотнее под новье. Скоро доплачивать надо будет, чтобы забрали хрущик бабушкин.

[Сообщение изменено пользователем 26.05.2020 12:50]
12/13 |    |  Поделиться:  
Re: Почему не продаётся квартира по очень низкой ц...   #757850  наверх
Автор: клински 
Дата:   

мне интересно почему автор думает что квартира метражом 43 метра на втором этаже убитая в глубинах уралмаша за 2450 это очень дешего ? еще и пишет что продавать начали за 2990.... без разницы же за сколько продавать начал. Цена этой двушки как раз и есть до 2,4 млн точно не больше если время есть, если нет то за 2 продастся наверное.
п.с. жил во многих квартирах как собственник а не как арендатор. Пентагон оставили самые плохие воспоминания.

новостройка-шумка не очень но новое все, соседи вроде как лучше, понятны плюсы.
хрущевка/брежневка 5 этажей, мало соседей, много места на парковке, жил в кирпичных, соседей знаешь, тебя знают и помогут, даже если с подьездом не повезло, то давольно бысрая дорога от входной двери до квартиры пусть и пешком. Если не 5 этаж то все вполне комфортно. Плюс ухоженных подьездом многим больше чем в пентагонах..

пентагоны... как по мне переоценены, они длинные и много жителей а дворы маленькие, мест для парковки нет. Страшные лифт и подьезды. Я вот не помню чтобы лифт или подьезд был нормальный там. Ни планировка квартир, ни контингент таких домов ничего не радует. Вот честно не знаю ни одного плюса такого рода домов.
еще и мусоропровод , везде грязь. Лифт маленький... брр

[Сообщение изменено пользователем 27.05.2020 11:24]
28/1 |    |  Поделиться:  
Re: Почему не продаётся квартира по очень низкой ц...   #757861  наверх
Автор: Libertine 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: клински

пентагоны... как по мне переоценены, они длинные и много жителей а дворы маленькие, мест для парковки нет. Страшные лифт и подьезды. Я вот не помню чтобы лифт или подьезд был нормальный там. Ни планировка квартир, ни контингент таких домов ничего не радует. Вот честно не знаю ни одного плюса такого рода домов.
еще и мусоропровод , везде грязь. Лифт маленький... брр

Есть и с заваренным мусоропроводом, новым лифтом, подкрашенным подъездом, более-менее приличным, в массе, контингентом. Но всё равно, конечно, чувствуется что это старьё в плохом смысле--старый козырёк над подъездом, окна и балконы из серии кто в лес, кто по дрова ит.д., и это, например, в Парковом. Относительно приличные люди заезжают туда только по причине Паркового района, и т.к. новострой рядом с аналогичным количеством комнат--например, Клевер парк--стоит запредельно для их бюджета. На Уралмаше явно есть варианты не с таким разрывом цен на новое и старое.
Да и сейчас вообще такое впечатление, что многие предпочитают не покупать, а пережидать в деньгах--если они есть))
7/1 |    |  Поделиться:  
Re: Почему не продаётся квартира по очень низкой ц...   #757862  наверх
Автор: Libertine 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: <<<AA>>>

Скоро доплачивать надо будет, чтобы забрали хрущик бабушкин.

Бабушкины хрущики в центре хорошо сдавать: его цена уже упала ниже плинтуса, а копеечку свою он приносит.
11/1 |    |  Поделиться:  
Re: Почему не продаётся квартира по очень низкой ц...   #758044  наверх
Автор: _nospe 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Риелторы

Почему не продаётся квартира по очень низкой цене


Ответ в анекдоте про неуловимого Джо.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Почему не продаётся квартира по очень низкой ц...   #758045  наверх
Автор: Hиколя
Дата:   


Цитата:
От пользователя: _nospe

Ответ в анекдоте про неуловимого Джо.

точно. Вот я коляску продавал. Увидел разброс цен на авито от 4 до 7 в основном.
Выставил за 5 без торга - неделю нет обращений.
За неделю 2 коляски мне в прихожей надоели (уже привез другую, на старший возраст). Снизил до 3500 - еще 2 недели продаю и нет обращений. (а это цена за аналогичное во всяких каменсках и пышмах)

Решил, ну раз дешево не хотят - повышу опять, выставлю 4. А коляску разобрал и с нес на лодию. И через неделю продалась. Причем без всяких "пустых просмотров"
Вывод - когда людям нужно, они возьмут и даже на 20% дороже. Когда не нужно - хоть заснижайся... на квартиры это конечно переложимо с некоей поправкой, но по факту также, если не нужно никому кв в твоем доме, то хоть зауснижайся.
6/7 |    |  Поделиться:  
Re: Почему не продаётся квартира по очень низкой ц...   #758052  наверх
Автор: мистер Стэпэлтон
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Риелторы

квартира 2 комнаты 43кв м в 9-ти этаже (Пентагон) стоит за 2.450 ещё и с торгом(снизили почти с 2.900), уже более полугода не можем продать


Отвечу как потенциальный покупатель. Мне без разницы насколько вы там снизили, хоть с 10 млн. Мне без разницы как долго вы не можете продать хоть 10 лет.
Почему не покупаю? Ответ:
1. зачем мне покупать сейчас, если через полгода я куплю её за 2 000 000 и таких продавцов будет много, а людей с реальными деньгами мало.
2. зачем мне покупать и выходить из долларов по 68, лучше подождать и выйти дороже например по 85.
3. пентагон на уралмаше для меня далеко не самое лучшее место, для меня лучше центр - ликвиднее (сдача в аренду)
4. вообще пентагон 9 эт. не нравится по многим причинам.
6/23 |    |  Поделиться:  
Re: Почему не продаётся квартира по очень низкой ц...   #758057  наверх
Автор: _nospe 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: возвращение всемогущего Тузика

1. зачем мне покупать сейчас, если через полгода я куплю её за 2 000 000 и таких продавцов будет много, а людей с реальными деньгами мало.
2. зачем мне покупать и выходить из долларов по 68, лучше подождать и выйти дороже например по 85.
3. пентагон на уралмаше для меня далеко не самое лучшее место, для меня лучше центр - ликвиднее (сдача в аренду)
4. вообще пентагон 9 эт. не нравится по многим причинам.



Так оно и есть, все по делу.
4/10 |    |  Поделиться:  
Re: Почему не продаётся квартира по очень низкой ц...   #758060  наверх
Автор: wayfarer   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Hиколя

на квартиры это конечно переложимо с некоей поправкой, но по факту также, если не нужно никому кв в твоем доме, то хоть зауснижайся.


"некая поправка" это все таки не глобально падать в цене, потому как снизив цену до 500тыс за квартиру, захотят купить даже те, кому и не надо было :-)


Цитата:
От пользователя: возвращение всемогущего Тузика

зачем мне покупать и выходить из долларов по 68


потому что может получиться так, что придется выходить по 62-64, ведь такая вероятность существует


Цитата:
От пользователя: возвращение всемогущего Тузика

лучше подождать и выйти дороже например по 85


а если для этого придется ждать очередные 6 лет? (2008-2014-2020-20...)
8/2 |    |  Поделиться:  
Re: Почему не продаётся квартира по очень низкой ц...   #758061  наверх
Автор: Inddd
Дата:   


Цитата:
От пользователя: возвращение всемогущего Тузика

Отвечу как потенциальный покупатель

Какой же вы потенциальный покупатель, если

Цитата:
От пользователя: возвращение всемогущего Тузика

для меня лучше центр


Цитата:
От пользователя: возвращение всемогущего Тузика

пентагон 9 эт. не нравится

Или подыскивая новостройку в центре заодно поглядываете на пентагон на Уралмаше? :-D

Цитата:
От пользователя: _nospe

все по делу

Для одного человека, причем не являющегося никоим образом потенциальным покупателем данной квартиры :-D
У ЦА этой квартиры и долларов, скорее всего, нет, Уралмаш нужен и пентагон не смущает :-p
Полный антипод почти, а так все по делу, да :lol:
17/2 |    |  Поделиться:  
Re: Почему не продаётся квартира по очень низкой ц...   #758074  наверх
Автор: <<<AA>>> 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Риелторы

второй этаж, раздельные комнаты и раздельный санузел. Балкон есть

Какой трэш....Через 10 лет сносить...
С дешевой ипотекой лучше брать новье.
2/16 |    |  Поделиться:  
Re: Почему не продаётся квартира по очень низкой ц...   #758099  наверх
Автор: Hello! How are you?  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Риелторы

подскажите что делать


Ставить себя на место покупателя и честно признаваться: интереснее ваше предложение, чем другие (с самой низкой ценой) или нет ?
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Почему не продаётся квартира по очень низкой ц...   #758102  наверх
Автор: ICQ2000a
Дата:   

Адрес?
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Почему не продаётся квартира по очень низкой ц...   #758104  наверх
Автор: Риелторы
Дата:   

Бакинских комиссаров, ставили, таких предложений по такой цене больше нет (Цена за кв метр)
1/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода