поиск:    

 
переход:  

Недвижимость
Недвижимость
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Жилая недвижимость,   Новостройки,   Коммерческая недвижимость,   Земля,   Коттеджи, дома,   Дачи,   Гаражи,   Аренда  |  Новости:  Недвижимость  |  Публикации:  Недвижимость  |  Форумы:  Недвижимость,   Обмен бюро

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Недвижимость  

Правила Авито


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Правила Авито   #766243  наверх
Автор: 
Дата:   

Предполагаю,что здесь есть собственники сдающие жилую недвижимость в аренду :-)

У меня есть вопросы.
Родители пенсионеры сдают в аренду квартиру через Авито. Как интернет-пользователи слабые, помогаю.
Вчера отклонили размещенное и оплаченное объявление, без объяснения причин. Требуется прислать фото правоустанавливающих документов на квартиру, или квитанцию по оплате коммунальных чтобы данные собственника совпадали с данными пользователя зарегистрированного на Авито. Сложность в том,что пользователь папа, а собственник мама. Им не нужно несколько регистраций, до сего обходились одной общей.

Столкнулась с чем
1.Служба Авито категорически отказывается общаться со мной, тк профиль на отце. Пришлось включить громкую связь и диктовать отцу, как отвечать на вопросы. Очень глупо и неудобно, но сотрудник Авито была непреклонна, создавая себе же неудобства.

2.На мой (папин) вопрос,что послужило причиной блокировки, ответили: У нас свои методы.

Родители действительно отсекали звонивших арендаторов, по разным причинам. Не устраивал юный возраст обратившихся (их сомнительная платежеспособность),отказывли нежелающим платить страховочный депозит, или бригада строителей в однокомнатную квартиру, а также "иностранцы", которые вычисляются по акценту , с которыми уже был негативный опыт: договор с одним, заселяется неограниченное число родственников с вытекающими проблемами.
На Авито это называется дискриминацией.

Как собственнику застраховаться от диктата Авито, оплачивая услугу размещения объявления?
7/2 |    |  Поделиться:  
Re: Правила Авито   #766246  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

Тут к этому сайту отношения не имеют.
1/10 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода