поиск:    

 
переход:  

Недвижимость
Недвижимость
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Жилая недвижимость,   Новостройки,   Коммерческая недвижимость,   Земля,   Коттеджи, дома,   Дачи,   Гаражи,   Аренда  |  Новости:  Недвижимость  |  Публикации:  Недвижимость  |  Форумы:  Недвижимость,   Обмен бюро

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Недвижимость  

Мошенники на рынке недвижимости


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Мошенники на рынке недвижимости   #777870  наверх
Автор: 
Дата:   

Продаю квартиру без агентства. Так решили по совету честного агентства, чтобы не переплачивать. Текст объявления и фотографии прекрасные, показываем сами, поэтому заплатим только за юридическое сопровождение сделки. И все это время мое время и нервы отнимают всякие мошенники, которые сейчас почему-то называют себя агентствами недвижимости.
Сначала звонили всякие «Этажи», прикидывались покупателями, хотели прийти в квартиру. Шантажировали, что их другие агенты перестанут звонить только в том случае, если я соглашусь продавать с тем агентом, который звонит. Но те как-то по хорошему понимали, вроде отстали.
И вот апофеоз всего. Так называемое агентство «Жизнь» размещает на Авито мое объявление, с моим текстом и своим логотипом поперёк моих фотографий. А я с этой женщиной общалась по телефону один раз, 2 месяца назад и четко сказала, что против. Всю эту неделю прошу их убрать объявление, по хорошему и плохому, но объявление все ещё там. Авито на жалобы не реагирует. И вообще на УПН такого агентства нет, Яндекс пишет, что оно больше не работает.
Вопрос даже не в том, почему в 21-м веке всякие жулики чувствуют себя настолько безнаказанно, чтобы средь бела дня продавать чужую собственность. А в том, что нас ведь таких много, пострадавших от этих бездельников. Может уже собрать все эти случаи и опубликовать одним репортажем на e1?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Мошенники на рынке недвижимости   #777873  наверх
Автор: Юлия Романова
Дата:   

Сами они объявление так и не убрали. Зато быстро сработала поддержка Авито. Объявление, слава богу, заблокировали.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Мошенники на рынке недвижимости   #777876  наверх
Автор: vk963
Дата:   

Тоже сталкивалась с такой ситуацией. Сейчас планирую к продаже студию в новостройке и вот в затруднении из-за таких вещей. То ли самой начинать продавать, то ли уж сразу же агента искать.
  |  Поделиться:  
Re: Мошенники на рынке недвижимости   #777888  наверх
Автор: Модератор
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Юлия Романова

Сами они объявление так и не убрали. Зато быстро сработала поддержка Авито. Объявление, слава богу, заблокировали.

.
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода