поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

Хочу сделать предложение... - страница 3


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3
Re: Хочу сделать предложение...   #205649  наверх
Автор: Апельсинка 
Дата:   31 января 2007 21:55


Цитата:
От пользователя: Кнопка Т

Дак его закрыли

Ненадолго помоему
  |  Поделиться:  
Re: Хочу сделать предложение...   #206310  наверх
Автор: Аборигенка
Дата:    2 февраля 2007 13:48

Зимний сад" в Космосе -есть лита высовие потолки и прекрасная музыка и романтично.
  |  Поделиться:  
Re: Хочу сделать предложение...   #206399  наверх
Автор: Oригами
Дата:    2 февраля 2007 14:57

В ресторане это так банально и отнюдь не романтично.имхо.
  |  Поделиться:  
Re: Хочу сделать предложение...   #206402  наверх
Автор: ДЖОхансоН
Дата:    2 февраля 2007 15:02

А где тогда более романтично по вашему мнению?
  |  Поделиться:  
Re: Хочу сделать предложение...   #206561  наверх
Автор: balerino4ka
Дата:    2 февраля 2007 17:51

Шоко. вгостинице Центральная, там на экранах париж кажут, камин, очень красиво, но несказать, что уж очень уединенно.

Кэф. токо дорого

Дача и Гран буфет - в советском стиле. в последней можно на имитации веранды одним быть

Конкиста. Есть маленький зал

Порт Стенли. рыбный ресторан. в неб хорваты мужфины официанты. Супер атмосфера, как в гостях у европейца. Не работают, а танцуют.

Я бы выбрала или 1 или последний
  |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Флудовая (лето) 4115
Добрая и хорошая тема для самых замечательных 1088
E-ink ценники 298
Гомеопаты Екатеринбурга Каширская Е.Н. 128
Коучи и марафоны по отношениям. Вы вообще верите в это? Кто-то проходил?) 230
Re: Хочу сделать предложение...   #206563  наверх
Автор: ДЖОхансоН
Дата:    2 февраля 2007 17:55

Только что был в ресторане Золотая Долина.. На готвальда.. Очень понравилось.. Наверное на нем и остановлюсь! Тем более любимая учится рядом! Позову после учебы, и скажу все что думаю о ней.. :-)
  |  Поделиться:  
Re: Хочу сделать предложение...   #206570  наверх
Автор: *ВЕСНА*
Дата:    2 февраля 2007 18:20


Цитата:
От пользователя: Jones_2004


когда сделаете, напишите как все прошло..любопытство!удачи!
  |  Поделиться:  
Re: Хочу сделать предложение...   #206575  наверх
Автор: Oригами
Дата:    2 февраля 2007 18:28


Цитата:
От пользователя: Jones_2004

и скажу все что думаю о ней

:hihiks:
  |  Поделиться:  
Re: Хочу сделать предложение...   #206577  наверх
Автор: Прогуляца вышла 
Дата:    2 февраля 2007 18:43

ну я уверина што тут щас будет тусить куча желающих подглядеть в замочную скважину :-)

возьмите кота !!!!


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
  |  Поделиться:  
Re: Хочу сделать предложение...   #206582  наверх
Автор: anta
Дата:    2 февраля 2007 19:15


Цитата:
От пользователя: Роиса

возьмите кота !!!!


это что, Ваш кот? и вы его отдаёте?
  |  Поделиться:  
Re: Хочу сделать предложение...   #206583  наверх
Автор: anta
Дата:    2 февраля 2007 19:16


Цитата:
От пользователя: Jones_2004

Привет всем!!! Хочу сделать предложение девушке, и очень хочется его сделать в уютной и красивой обстановке.. Подскажите пожалуйста, может есть у нас в городе какой нибудь ресторанчик, в котором принято делать предложение??? В каком то фильме американском видел такую сцену.. Или вообще посоветуйте заведение красивое и уютное..


мне нравится идея поехать на какие-нибудь красивые острова и сделать предложение там, в какой-нибудь райской лагуне
  |  Поделиться:  
Re: Хочу сделать предложение...   #206610  наверх
Автор: ДЖОхансоН
Дата:    2 февраля 2007 21:13

Предложения сделаю 14 февраля.. Потом сюда закину полный отчет :-) думаю должно ей понравиться.. :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода