 |
Хочу сделать предложение... - страница 3
 |
|
Re: Хочу сделать предложение...
|
#205649
|
наверх
|
Автор: Апельсинка
Дата: 31 января 2007 21:55
Цитата: От пользователя: Кнопка Т
Дак его закрыли
|
Ненадолго помоему |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хочу сделать предложение...
|
#206310
|
наверх
|
Автор: Аборигенка
Дата: 2 февраля 2007 13:48
Зимний сад" в Космосе -есть лита высовие потолки и прекрасная музыка и романтично. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хочу сделать предложение...
|
#206399
|
наверх
|
Автор: Oригами
Дата: 2 февраля 2007 14:57
В ресторане это так банально и отнюдь не романтично.имхо. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хочу сделать предложение...
|
#206402
|
наверх
|
Автор: ДЖОхансоН
Дата: 2 февраля 2007 15:02
А где тогда более романтично по вашему мнению? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хочу сделать предложение...
|
#206561
|
наверх
|
Автор: balerino4ka
Дата: 2 февраля 2007 17:51
Шоко. вгостинице Центральная, там на экранах париж кажут, камин, очень красиво, но несказать, что уж очень уединенно.
Кэф. токо дорого
Дача и Гран буфет - в советском стиле. в последней можно на имитации веранды одним быть
Конкиста. Есть маленький зал
Порт Стенли. рыбный ресторан. в неб хорваты мужфины официанты. Супер атмосфера, как в гостях у европейца. Не работают, а танцуют.
Я бы выбрала или 1 или последний |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хочу сделать предложение...
|
#206563
|
наверх
|
Автор: ДЖОхансоН
Дата: 2 февраля 2007 17:55
Только что был в ресторане Золотая Долина.. На готвальда.. Очень понравилось.. Наверное на нем и остановлюсь! Тем более любимая учится рядом! Позову после учебы, и скажу все что думаю о ней.. :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хочу сделать предложение...
|
#206570
|
наверх
|
Автор: *ВЕСНА*
Дата: 2 февраля 2007 18:20
Цитата: От пользователя: Jones_2004
| когда сделаете, напишите как все прошло..любопытство!удачи! |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хочу сделать предложение...
|
#206575
|
наверх
|
Автор: Oригами
Дата: 2 февраля 2007 18:28
Цитата: От пользователя: Jones_2004
и скажу все что думаю о ней
|
:hihiks: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хочу сделать предложение...
|
#206577
|
наверх
|
Автор: Прогуляца вышла
Дата: 2 февраля 2007 18:43
ну я уверина што тут щас будет тусить куча желающих подглядеть в замочную скважину :-)
возьмите кота !!!!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
|
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хочу сделать предложение...
|
#206582
|
наверх
|
Автор: anta
Дата: 2 февраля 2007 19:15
Цитата: От пользователя: Роиса
возьмите кота !!!!
|
это что, Ваш кот? и вы его отдаёте? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хочу сделать предложение...
|
#206583
|
наверх
|
Автор: anta
Дата: 2 февраля 2007 19:16
Цитата: От пользователя: Jones_2004
Привет всем!!! Хочу сделать предложение девушке, и очень хочется его сделать в уютной и красивой обстановке.. Подскажите пожалуйста, может есть у нас в городе какой нибудь ресторанчик, в котором принято делать предложение??? В каком то фильме
американском видел такую сцену.. Или вообще посоветуйте заведение красивое и уютное..
|
мне нравится идея поехать на какие-нибудь красивые острова и сделать предложение там, в какой-нибудь райской лагуне |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хочу сделать предложение...
|
#206610
|
наверх
|
Автор: ДЖОхансоН
Дата: 2 февраля 2007 21:13
Предложения сделаю 14 февраля.. Потом сюда закину полный отчет :-) думаю должно ей понравиться.. :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|