 |
Дачникам-садоводам вопрос - страница 2
 |
|
Re: Дачникам-садоводам вопрос
|
#251277
|
наверх
|
Автор: Чиkkа Боранkена® ♈
Дата: 22 мая 2007 12:02
Цитата: От пользователя: norma2805
|
Угодала (посикрету)
:-d EX... прости, сдала :-d |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Дачникам-садоводам вопрос
|
#251279
|
наверх
|
Автор: EXAMPLE
Дата: 22 мая 2007 12:04
Цитата: От пользователя: Baranka
Угодала (посикрету)
EX... прости, сдала
|
Накажу...больна.......... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Дачникам-садоводам вопрос
|
#251283
|
наверх
|
Автор: Чиkkа Боранkена® ♈
Дата: 22 мая 2007 12:07
Пошла встала в угол |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Дачникам-садоводам вопрос
|
#251284
|
наверх
|
Автор: EXAMPLE
Дата: 22 мая 2007 12:07
Цитата: От пользователя: Baranka
Пошла встала в угол
|
На горох? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Дачникам-садоводам вопрос
|
#251286
|
наверх
|
Автор: Чиkkа Боранkена® ♈
Дата: 22 мая 2007 12:08
А чо нада? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Дачникам-садоводам вопрос
|
#251288
|
наверх
|
Автор: EXAMPLE
Дата: 22 мая 2007 12:11
Цитата: От пользователя: Baranka
А чо нада?
|
Это для того, чоб сильнее наказание было.. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Дачникам-садоводам вопрос
|
#251290
|
наверх
|
Автор: человечек :hi:
Дата: 22 мая 2007 12:12
Цитата: От пользователя: Baranka
Baranka
|
ты с ним аккуратно (с горохом) потом синяки остаются, если долго стоять.
Цитата: От пользователя: EXAMPLE
Накажу...больна
|
маньячный маньяк |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Дачникам-садоводам вопрос
|
#251291
|
наверх
|
Автор: Чиkkа Боранkена® ♈
Дата: 22 мая 2007 12:12
Плин, а на вид такой добренький. А оказываецца изверг проста :-d |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Дачникам-садоводам вопрос
|
#251292
|
наверх
|
Автор: Чиkkа Боранkена® ♈
Дата: 22 мая 2007 12:13
Цитата: От пользователя: человечек
ты с ним аккуратно (с горохом) потом синяки остаются, если долго стоять.
|
Тибя EX ужо ставил чоли в угол? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Дачникам-садоводам вопрос
|
#251293
|
наверх
|
Автор: EXAMPLE
Дата: 22 мая 2007 12:13
Цитата: От пользователя: человечек
маньячный маньяк
|
Цитата: От пользователя: Baranka
А оказываецца изверг проста
|
Ню воть......обласкали обе.... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Дачникам-садоводам вопрос
|
#251295
|
наверх
|
Автор: norma2805@e1.ru
Дата: 22 мая 2007 12:14
так-так-так /радастна патираю руки/
нашла консультанта :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Дачникам-садоводам вопрос
|
#251297
|
наверх
|
Автор: человечек :hi:
Дата: 22 мая 2007 12:16
Цитата: От пользователя: Baranka
Тибя EX ужо ставил чоли в угол?
|
неееее мы до угла не дошли, в смысле мну не долось |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Дачникам-садоводам вопрос
|
#251298
|
наверх
|
Автор: Чиkkа Боранkена® ♈
Дата: 22 мая 2007 12:16
Цитата: От пользователя: человечек
неееее мы до угла не дошли, в смысле мну не долось
|
Тыгда откуда такие познания, ым? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Дачникам-садоводам вопрос
|
#251302
|
наверх
|
Автор: EXAMPLE
Дата: 22 мая 2007 12:18
Цитата: От пользователя: norma2805
так-так-так /радастна патираю руки/
|
Ницвитавот я........... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Дачникам-садоводам вопрос
|
#251303
|
наверх
|
Автор: человечек :hi:
Дата: 22 мая 2007 12:19
Цитата: От пользователя: Baranka
Тыгда откуда такие познания, ым?
|
жизнь долгая и тяжелая. мы Норме тему зафлудили. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Дачникам-садоводам вопрос
|
#251305
|
наверх
|
Автор: EXAMPLE
Дата: 22 мая 2007 12:19
Цитата: От пользователя: человечек
мы Норме тему зафлудили.
|
Если п немы....темка умерла бы ужо вчерась |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Дачникам-садоводам вопрос
|
#251306
|
наверх
|
Автор: norma2805@e1.ru
Дата: 22 мая 2007 12:20
Цитата: От пользователя: EXAMPLE
Ницвитавот я...........
|
зверовод???
/задумалось/ |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Дачникам-садоводам вопрос
|
#251308
|
наверх
|
Автор: EXAMPLE
Дата: 22 мая 2007 12:20
Цитата: От пользователя: norma2805
зверовод???
/задумалось/
|
паливот.....пестики тычинки.....ну и прочай байда....взаимоотношения видоф ф травостое....
[Сообщение изменено пользователем 22.05.2007 12:22] |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Дачникам-садоводам вопрос
|
#251309
|
наверх
|
Автор: человечек :hi:
Дата: 22 мая 2007 12:21
Цитата: От пользователя: norma2805
зверовод???
|
Цитата: От пользователя: человечек
маньячный маньяк
|
Цитата: От пользователя: Baranka
изверг проста
| |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Дачникам-садоводам вопрос
|
#251311
|
наверх
|
Автор: norma2805@e1.ru
Дата: 22 мая 2007 12:22
Цитата: От пользователя: человечек
человечек
|
:-d :-d :-d |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Дачникам-садоводам вопрос
|
#251314
|
наверх
|
Автор: EXAMPLE
Дата: 22 мая 2007 12:23
[Сообщение удалено пользователем 22.05.2007 12:47] |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Дачникам-садоводам вопрос
|
#251318
|
наверх
|
Автор: EXAMPLE
Дата: 22 мая 2007 12:26
Цитата: От пользователя: человечек
)огроном ты наш)
|
Тибя тоже ждет горох в углу...... :-d |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Дачникам-садоводам вопрос
|
#251321
|
наверх
|
Автор: EXAMPLE
Дата: 22 мая 2007 12:28
Цитата: От пользователя: человечек
мы Норме тему зафлудили.
|
Именно ты и зафлудила темку то.....Норма....ие тоже на горох......иль мавританский газон сеять.... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Дачникам-садоводам вопрос
|
#251383
|
наверх
|
Автор: norma2805@e1.ru
Дата: 22 мая 2007 13:32
Цитата: От пользователя: EXAMPLE
Норма....ие тоже на горох
|
за чо, за чо? :confused: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Дачникам-садоводам вопрос
|
#251398
|
наверх
|
Автор: EXAMPLE
Дата: 22 мая 2007 13:38
Цитата: От пользователя: norma2805
за чо, за чо?
|
ИЕ то? ЗА ФЛУД В ТЕМЕ :-p |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|