поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

Дачникам-садоводам вопрос - страница 2


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Re: Дачникам-садоводам вопрос   #251277  наверх
Автор: Чиkkа Боранkена® ♈ 
Дата:   22 мая 2007 12:02


Цитата:
От пользователя: norma2805



Угодала (посикрету)
:-d EX... прости, сдала :-d
  |  Поделиться:  
Re: Дачникам-садоводам вопрос   #251279  наверх
Автор: EXAMPLE 
Дата:   22 мая 2007 12:04


Цитата:
От пользователя: Baranka

Угодала (посикрету)
EX... прости, сдала


Накажу...больна..........
  |  Поделиться:  
Re: Дачникам-садоводам вопрос   #251283  наверх
Автор: Чиkkа Боранkена® ♈ 
Дата:   22 мая 2007 12:07

Пошла встала в угол
  |  Поделиться:  
Re: Дачникам-садоводам вопрос   #251284  наверх
Автор: EXAMPLE 
Дата:   22 мая 2007 12:07


Цитата:
От пользователя: Baranka

Пошла встала в угол


На горох?
  |  Поделиться:  
Re: Дачникам-садоводам вопрос   #251286  наверх
Автор: Чиkkа Боранkена® ♈ 
Дата:   22 мая 2007 12:08

А чо нада?
  |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Оакзв чеки за жилье 1268
Поле Чудес в 1937 году 1086
За что вы любите свой район, а за что нет? 709
Велопокатушки 150
Помогите, пожaлyйcтa... 15
Re: Дачникам-садоводам вопрос   #251288  наверх
Автор: EXAMPLE 
Дата:   22 мая 2007 12:11


Цитата:
От пользователя: Baranka

А чо нада?


Это для того, чоб сильнее наказание было..
  |  Поделиться:  
Re: Дачникам-садоводам вопрос   #251290  наверх
Автор: человечек :hi: 
Дата:   22 мая 2007 12:12


Цитата:
От пользователя: Baranka

Baranka

ты с ним аккуратно (с горохом) потом синяки остаются, если долго стоять.


Цитата:
От пользователя: EXAMPLE

Накажу...больна

маньячный маньяк
  |  Поделиться:  
Re: Дачникам-садоводам вопрос   #251291  наверх
Автор: Чиkkа Боранkена® ♈ 
Дата:   22 мая 2007 12:12

Плин, а на вид такой добренький. А оказываецца изверг проста :-d
  |  Поделиться:  
Re: Дачникам-садоводам вопрос   #251292  наверх
Автор: Чиkkа Боранkена® ♈ 
Дата:   22 мая 2007 12:13


Цитата:
От пользователя: человечек

ты с ним аккуратно (с горохом) потом синяки остаются, если долго стоять.

Тибя EX ужо ставил чоли в угол?
  |  Поделиться:  
Re: Дачникам-садоводам вопрос   #251293  наверх
Автор: EXAMPLE 
Дата:   22 мая 2007 12:13


Цитата:
От пользователя: человечек

маньячный маньяк



Цитата:
От пользователя: Baranka

А оказываецца изверг проста


Ню воть......обласкали обе....
  |  Поделиться:  
Re: Дачникам-садоводам вопрос   #251295  наверх
Автор: norma2805@e1.ru 
Дата:   22 мая 2007 12:14

так-так-так /радастна патираю руки/
нашла консультанта :-)
  |  Поделиться:  
Re: Дачникам-садоводам вопрос   #251297  наверх
Автор: человечек :hi: 
Дата:   22 мая 2007 12:16


Цитата:
От пользователя: Baranka

Тибя EX ужо ставил чоли в угол?

неееее мы до угла не дошли, в смысле мну не долось
  |  Поделиться:  
Re: Дачникам-садоводам вопрос   #251298  наверх
Автор: Чиkkа Боранkена® ♈ 
Дата:   22 мая 2007 12:16


Цитата:
От пользователя: человечек

неееее мы до угла не дошли, в смысле мну не долось

Тыгда откуда такие познания, ым?
  |  Поделиться:  
Re: Дачникам-садоводам вопрос   #251302  наверх
Автор: EXAMPLE 
Дата:   22 мая 2007 12:18


Цитата:
От пользователя: norma2805

так-так-так /радастна патираю руки/


Ницвитавот я...........
  |  Поделиться:  
Re: Дачникам-садоводам вопрос   #251303  наверх
Автор: человечек :hi: 
Дата:   22 мая 2007 12:19


Цитата:
От пользователя: Baranka

Тыгда откуда такие познания, ым?

жизнь долгая и тяжелая. мы Норме тему зафлудили.
  |  Поделиться:  
Re: Дачникам-садоводам вопрос   #251305  наверх
Автор: EXAMPLE 
Дата:   22 мая 2007 12:19


Цитата:
От пользователя: человечек

мы Норме тему зафлудили.


Если п немы....темка умерла бы ужо вчерась
  |  Поделиться:  
Re: Дачникам-садоводам вопрос   #251306  наверх
Автор: norma2805@e1.ru 
Дата:   22 мая 2007 12:20


Цитата:
От пользователя: EXAMPLE

Ницвитавот я...........

зверовод???
/задумалось/
  |  Поделиться:  
Re: Дачникам-садоводам вопрос   #251308  наверх
Автор: EXAMPLE 
Дата:   22 мая 2007 12:20


Цитата:
От пользователя: norma2805

зверовод???
/задумалось/


паливот.....пестики тычинки.....ну и прочай байда....взаимоотношения видоф ф травостое....

[Сообщение изменено пользователем 22.05.2007 12:22]
  |  Поделиться:  
Re: Дачникам-садоводам вопрос   #251309  наверх
Автор: человечек :hi: 
Дата:   22 мая 2007 12:21


Цитата:
От пользователя: norma2805

зверовод???


Цитата:
От пользователя: человечек

маньячный маньяк


Цитата:
От пользователя: Baranka

изверг проста
  |  Поделиться:  
Re: Дачникам-садоводам вопрос   #251311  наверх
Автор: norma2805@e1.ru 
Дата:   22 мая 2007 12:22


Цитата:
От пользователя: человечек

человечек

:-d :-d :-d
  |  Поделиться:  
Re: Дачникам-садоводам вопрос   #251314  наверх
Автор: EXAMPLE 
Дата:   22 мая 2007 12:23

[Сообщение удалено пользователем 22.05.2007 12:47]
  |  Поделиться:  
Re: Дачникам-садоводам вопрос   #251318  наверх
Автор: EXAMPLE 
Дата:   22 мая 2007 12:26


Цитата:
От пользователя: человечек

)огроном ты наш)


Тибя тоже ждет горох в углу...... :-d
  |  Поделиться:  
Re: Дачникам-садоводам вопрос   #251321  наверх
Автор: EXAMPLE 
Дата:   22 мая 2007 12:28


Цитата:
От пользователя: человечек

мы Норме тему зафлудили.


Именно ты и зафлудила темку то.....Норма....ие тоже на горох......иль мавританский газон сеять....
  |  Поделиться:  
Re: Дачникам-садоводам вопрос   #251383  наверх
Автор: norma2805@e1.ru 
Дата:   22 мая 2007 13:32


Цитата:
От пользователя: EXAMPLE

Норма....ие тоже на горох

за чо, за чо? :confused:
  |  Поделиться:  
Re: Дачникам-садоводам вопрос   #251398  наверх
Автор: EXAMPLE 
Дата:   22 мая 2007 13:38


Цитата:
От пользователя: norma2805

за чо, за чо?


ИЕ то? ЗА ФЛУД В ТЕМЕ :-p
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода