 |
Ей 23, ему 38.... - страница 3
 |
|
Re: Ей 23, ему 38....
|
#251917
|
наверх
|
Автор: Нуиладна (О пользователе)
Дата: 23 мая 2007 10:04
Цитата: От пользователя: Ler i k
если вы не в курсе, то с любимым мужчиной любовник не нужен, а вы, милочка, в поисках
|
эх милочка... я бы не была на вашем месте столь категорична... но вам еще это предстоит понять, посему спорить не будем, ладно7:-)
Цитата: От пользователя: Nespyashiy
Вот Вы проживите 7-10 лет, тогда посмотрим.
|
Согласна, я поэтому и не настаиваю. что мой пример - один из положительных. Но все же считаю, что дело совсем не в возрасте.
Цитата: От пользователя: Nespyashiy
общество
|
А что такое общество? Как однажды сказал Дон, на земле более 6 млн людей и большинство из них идиоты :-d Есть такое понятие - рефернтная группа, т.е. круг людей, чье мнение для человека важно. На него и нужно ориентироваться. К примеру, я вот вижу на форуме, что Моргана
пишет умные с моей т.з вещи, я ориентируюсь на ее мнение. На мнение форумчан, которые пишут с моей т.з. неумные вещи, я не ориентируюсь. Вот вы все пиняете на какие-то законы, общественные мнения, я ведь тогад отошли от вопроса, где и кем они были сформулированы. Т.е. ответили, но мы с вами оба
поняли, да, что ничего на самом деле такого нет. Так что взывания к ОБЩЕСТВУ великому и ужасному, карателю и порицателю, с моей точки зрения вообще смешны :-)
Цитата: От пользователя: Nespyashiy
Как то не вяжется для порядошной девушки
|
Опять же у нас с вами разное
представление о порядочности. Вы считаете, что изменив нужно рассказать об этом партнеру и это будет порядочно. Я считаю наоборот. Т.е. давайте переформулируем, это не вписывается в ваше представление о порядочности, верно?:-) В мое представление о порядочности это вписывается, ибо я не трахаюсь
налево и направо, а лишь два раза по весне увлеклась. Первый раз встретилась с юношеской любовью. Второй раз совершенно случайно встретилась с исключительным человеком. Ничего такогоне вижу абсолютно. свою порцию весенней романтики я получила.
Цитата: От пользователя: Nespyashiy
продолжаете искать
|
Встретить кого-то не значит искать :-) Жизнь штука такая, непредсказуемая :-) |
|
0/3 |
| Поделиться:
|
|
Re: Ей 23, ему 38....
|
#251924
|
наверх
|
Автор: Онаним
Дата: 23 мая 2007 10:19
:bayan: :nud: :suxx: :puke:
Н-да подобные темы поднимаются с завидной регулярностью. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Ей 23, ему 38....
|
#251925
|
наверх
|
Автор: Нуиладна (О пользователе)
Дата: 23 мая 2007 10:20
Цитата: От пользователя: Онаним
Н-да подобные темы поднимаются с завидной регулярностью.
|
Кстати, действительно :-) Вообще тенденция... Девушки, видимо, видимо хотят немного большего. чем им могут предложить ровесники. И не только в материальном плане. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Ей 23, ему 38....
|
#251926
|
наверх
|
Автор: Nespyashiy!
Дата: 23 мая 2007 10:21
Цитата: От пользователя: Нуиладно
на земле более 6 млн людей и большинство из них идиоты :-D
|
Ну во-первых не млн, а млрд. :-)
Цитата: От пользователя: Нуиладно
Но все же считаю, что дело совсем не в возрасте.
|
Возраст это
дополнительный стимул для разногласий! Вам это пока не понятно, но скоро Вы это поймете, хотя, если цитировать Вас:
Цитата: От пользователя: Нуиладно
большинство из них идиоты
| То может быть и нет.
Цитата: От пользователя: Нуиладно
Вы считаете,
что изменив нужно рассказать об этом партнеру и это будет порядочно.
|
В соседней теме я уже описал, чего я думаю по этому поводу. :-) Дело не в том, что считаю я или общество. Если Вы решили этого больше не делать, то Вам нечего боятся, и Вы можете рассказать об этом, ежели Вы и дальше
собираетесь продолжать изменять, то конечно лучше молчать. :-)
Цитата: От пользователя: Нуиладно
А что такое общество?
|
Ну если Вы считаете себя пупом Земли, Вам конечно проще жить, чем замороченным на всякие там общества идиотов. Т.е. Вы не собираетесь исполнять
десять заповедей, а соответственно можете украсть или убить, если будете уверены, что Вам за это ни чего не будет. :-)
Еще вот напишу еще одну народную мудрость:
5 лет - мама знает все.
15 лет - мама знает не все
20 лет - мама не знает ни чего!
30 лет - и почему
я не слушала маму! :-) |
|
3/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Ей 23, ему 38....
|
#251927
|
наверх
|
Автор: Nespyashiy!
Дата: 23 мая 2007 10:22
Цитата: От пользователя: JD.
щетаю что единственные кто замарачиваецца разницей в возрасте - это мамы девушек )
больше никто
|
Больше это волнует маму мальчика, ИМХО :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Ей 23, ему 38....
|
#251930
|
наверх
|
Автор: Ler i k
Дата: 23 мая 2007 10:30
Цитата: От пользователя: Нуиладно ...а лишь два раза по весне увлеклась...
|
Я вас ни в коей мере не осуждаю, сама была молодая и глупая :-)
Цитата: От пользователя: Нуиладно Девушки, видимо, видимо хотят немного большего. чем им могут предложить
ровесники.
|
барышня, так вы это про себя пишете ;-) , ВАм 24, ему 41
Не партесь так и у вас все будет хорошо, по крайней мере будет о чем повспоминать на пенсии :-) |
|
4/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Ей 23, ему 38....
|
#251931
|
наверх
|
Автор: Нуиладна (О пользователе)
Дата: 23 мая 2007 10:33
Цитата: От пользователя: Nespyashiy
Ну во-первых не млн, а млрд.
|
да-да, млрд, обшиблась :-)
Цитата: От пользователя: Nespyashiy
Возраст это дополнительный стимул для разногласий! Вам это пока не понятно
|
Отчего же? очень даже понятно.
Разве я говорила, что возраст не является доп стимулом для разногласий? Я говорила и говорю, что дело далеко не только в возрасте. Возраст не может быть основным стимулом для разногласий. Имхо.
Цитата: От пользователя: Nespyashiy
ежели Вы и дальше собираетесь продолжать
изменять
|
Вы изменяли когда-нибудь? Думаю, да. Скажите, когда вы изменяли. вы четко представляли себе, собираетесь ли вы дальше изменять? :-) Простите, я не до такой степени циничная особа :-) Речь в соседнем топике идет о том, зачем люди признаются, без условий "если собираюсь или если
не собираюсь". Это уже ваша постановка вопроса.
Цитата: От пользователя: Nespyashiy
Ну если Вы считаете себя пупом Земли
|
Вот смотрите, какими вы штампами мыслите, уважаемый:-) Т.е. Если у меня есть собственное мнение, которое с вашей точки зрения не совпадает с
мифическим общественным мнением (непонятно откуда взятым, где прописанным), то значит я автоматически являюсь эдакой заносчивой дамочкой, которая считает себя пупом земли и других, которые якобы ориентируются на общественное мнение, идиотами. Откуда, откуда берутся эти умозаключения?:-) Вы делаете
логические выкладки, путаясь в основных категориях в принципе. Я вас читаю и вспоминаю лекции по философии и задачки по подмене понятий, честное слово.
Далее откуда ни возьмись вы считаете, что если я не ориентируюусь на мифическое общественное мнение (повторюсь нигде не прописанное),
то автоматически это значит, что 10 заповедей я исполнять не собираюсь. Откуда такие умозаключения? :-d Причем тут религия вообще? :-) Ой мама. Неспящий, вы или не можете мысли излагать, или просто у вас в голове бардак. |
|
0/3 |
| Поделиться:
|
|
Re: Ей 23, ему 38....
|
#251933
|
наверх
|
Автор: Нуиладна (О пользователе)
Дата: 23 мая 2007 10:36
Цитата: От пользователя: Ler i k
Я вас ни в коей мере не осуждаю
|
Вы знаете, Юлия Николаевна (так, помню. звали мою математичку, которая к завучу меня таскала), я в общем-то оправдываться и не пытаюсь :-) И благодать. сошедшая от вас в виде неосуждения меня, мне как-то
поровно, вы уж извините:-) повторюсь, моя имха такова, что всех не обогреешь, а посему ориентировать надо лишь не неосуждение тех, мнение которых для тебя значимо.
Цитата: От пользователя: Ler i k
Цитата:
От пользователя: Нуиладно
Девушки, видимо, видимо хотят
немного большего. чем им могут предложить ровесники.
барышня, так вы это про себя пишете
|
Это я пишу про девушек. описывая тенденцию :-) А в том, что у меня все будет хорошо я как-то не сомневаюсь. Вне зависимости от того, останусь я с человеком, который
старше меняна 16 лет, или не останусь. |
|
0/3 |
| Поделиться:
|
|
Re: Ей 23, ему 38....
|
#251949
|
наверх
|
Автор: Nespyashiy!
Дата: 23 мая 2007 10:57
Цитата: От пользователя: Нуиладно
или просто у вас в голове бардак.
|
Уважаемая, бардак в голове у Вас. :-)
Цитата: От пользователя: Нуиладно
если я не ориентируюусь на мифическое общественное мнение (повторюсь нигде не прописанное), то автоматически
это значит, что 10 заповедей я исполнять не собираюсь.
|
Не надо путать религию и философию, бог этого не любит. :-)
Цитата: От пользователя: Нуиладно
(повторюсь нигде не прописанное), то автоматически это значит, что 10 заповедей я исполнять не собираюсь. Откуда
такие умозаключения? :-D Причем тут религия вообще?
|
По Вашему Библия или Коран это ни где? Люди несколько тысячелетий живут по этим законам, а Вам сколько лет? Отсюда и вывод: если 5.9млрд. людей для Вас идиоты и основные постулаты общества для Вас не существуют, то кто Вы, если не ПУП
Земли? Ым? :-D И кто же Вы считаете, что:
Цитата: От пользователя: Нуиладно
Если у меня есть собственное мнение
| , то оно единственно верное, а все вокруг сплошные идиоты, раз придерживаются Библии и конституции! :-) В вас всего лишь говорит юношеский максимализм, но это
пройдет с годами. :-)
Цитата: От пользователя: Нуиладно
Вы изменяли когда-нибудь?
| Да, много! :-)
Цитата: От пользователя: Нуиладно
собираетесь ли вы дальше изменять?
| Да, на тот момент. Сейчас не изменяю.
А вот Вы ханжа, пишете
сначало одно, потом другое, путаетесь в понятиях, не слушаете взрослых дяденек, а все твердите о своем мнении, которое Вы взяли у Морганы. :-) Да Моргана наверно умная взрослая женщина и понимает все жизненные перепитии, а вот Вы пока нет. Как можно девушке любить одного М и увлекаться другими?
Цитата: От пользователя: Нуиладно
Разве я говорила, что возраст не является доп стимулом для разногласий?
|
Дык и я о чем! Если у Вас изначально уже есть тема для разногласий, то нахрена все это? И Вы лишь подтверждаете мое не правильное с Вашей точки мнение,
увлекаясь другими мужчинами. :-) |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Ей 23, ему 38....
|
#251956
|
наверх
|
Автор: Ler i k
Дата: 23 мая 2007 11:05
У меня ощущение, что Нуиладно - клон Шоклы... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Ей 23, ему 38....
|
#251961
|
наверх
|
Автор: Сон_Я
Дата: 23 мая 2007 11:08
страсти наколяються ......я смотрю! :popcorn: :popcorn: :popcorn: |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Ей 23, ему 38....
|
#251962
|
наверх
|
Автор: Nespyashiy!
Дата: 23 мая 2007 11:08
Цитата: От пользователя: Ler i k
У меня ощущение, что Нуиладно - клон Шоклы...
|
Не знаю кто это, на мой взгляд девочка из под родительской опеки попала под опеку взрослого опытного мужчины, и считает, что она уже такая опытная в межполовых отношениях, шо капец! :-) В
ее годы я был таким же опытным максималистом, только у мну была жена ровестница и от родителей я уехал в 17 лет! :-)
[Сообщение изменено пользователем 23.05.2007 11:10] |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Ей 23, ему 38....
|
#251966
|
наверх
|
Автор: Нуиладна (О пользователе)
Дата: 23 мая 2007 11:11
Ой неспящий, вы меня утомии. Вы уже просто переходите на личности, теперь ваш козырь - а вот так завещали деды, а ты, маляфка, тут выделывашься, а я вот такой сякой взрослый, почему ты меня не слушаешь? Уже и ханжой обозвали и блядство приписали.
Когда я говорила фразу про 6 млрд чел, я
четко указала, что это цитата. Это весьма смелое заявление и я такими не раскидываюсь, но оно мне понравилось. Я не считаю всех вокруг идиотами, давайте так. Я считаю, что общественное мнение (как я уже говорила) очень сильно зависит от выборки (знаете что этотакое? я просто социолог по образованию
и с общественным ммнением сталкивалась профессионально). Т.е. общественное мнение сильно зависит от того, кого о нем спросить. В одной группе вам скажут, что возраст - фигня, в другой большинство посчитает, что молодая девушка встречается с мужчиной старше только из-за денег. Поэтому
ориентироваться следует на тех людей, мнение которых значимо. А лучше вообще никому не пытаться угодить. Каждый живет свою жизнь, делает свои ошибки и свои выводы. Да, я молодая, и я даже никогда не спорю с тем, что мое мнение может кардинально измениться через пару-тройку лет. Но я протестую, когда
кто-то пытается меня обвинить в том, что я считаю себя самой умной, не склоняя голову перед мифически "обществом" и не бьюсь лбом об пол говоря - простите. что я встречаюсь с мужчиной старше, вы правы, это только из-за денег - и не иду на Онтей :-) Каждый человек считает, что его мнение правильное.
это етсественно. При этом заметьте, я вам уже в который раз предложила оставить абсолютно бессмысленную полемику, но вы никак не унимаетесь :-) И кто после этого из нас максималист?:-)
Цитата: От пользователя: Nespyashiy
По Вашему Библия или Коран это ни где?
|
почему
вы считаете, что библия и Коран - это нигде для меня? Скажите, где вы в моих постах такое прочитали?
Цитата: От пользователя: Nespyashiy
Если у Вас изначально уже есть тема для разногласий, то нахрена все это
|
а что строить отношения нужно только стеми, с кем нету
вообще ни одной темы для разногласий? Таких пар нет. Разногласия будут всегда, вопрос лишь в том, как подходить к их решению. Для меня возраст - не кардинально серьезный повод для разногласий. И если вам кажется, что нахрена это все, то мне так не кажется, может быть вы, как взрослый умный дяденька,
позволите-таки мне, нразумной малявке, строить свою жизнь так, как я считаю нужным? :-) И может быть уже плюнете на неразумную меня и поймете, что спорить бесполезно? Вежь мне так многое еще непонятно :-) через 7 лет, когда мне будет, как вам щас, я наверное, пойму, как чертовски была неправа и
преклоню пколено перед вашей мудростью :-) А пока может быть ваша истинная мудрость позволит вам не брызгать слюнями, доказывая то, что мне в силу своего недоразвития все равно не понять? :-d |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Ей 23, ему 38....
|
#251971
|
наверх
|
Автор: Нуиладна (О пользователе)
Дата: 23 мая 2007 11:14
Цитата: От пользователя: Nespyashiy
девочка из под родительской опеки попала под опеку взрослого опытного мужчины
|
:-d Приехала в Екатеринбург в 17 лет, поступила в университет, устроилась на работу. Кстати, я выросла в небогатойсемье, поэтому материально мне никто не
помогал. Взрослого дяденьку встретила, когда мне было 22 :-) к тому времени уже строила себеквартиру. Машины нет. (у шоклы воде была)
Цитата: От пользователя: Nespyashiy
ее годы я был таким же опытным максималистом
|
Вы знаете, если бы в мои годы вы были таким же
максималистом. ваша реакция на меня щас была бы другой. Вы бы просто сказали что-то типа "я самабыла такю 300 лет тому назад" и все... Но мне кажется, максимализма у вас не сильно поубавилось :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Ей 23, ему 38....
|
#251974
|
наверх
|
Автор: Palena
Дата: 23 мая 2007 11:15
Ей 40, ему 25...
на ваш взгляд у них есть будущее?? |
|
0/2 |
| Поделиться:
|
|
Re: Ей 23, ему 38....
|
#251984
|
наверх
|
Автор: Ler i k
Дата: 23 мая 2007 11:27
Цитата: От пользователя: Nespyashiy
|
мы отошли от темы, начав дебаты с Нуилано, так то она свою точку зрения по данному вопросу высказала:
Цитата: От пользователя: Нуиладно что я встречаюсь с мужчиной старше, вы правы, это только из-за денег...
|
:-) |
|
2/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Ей 23, ему 38....
|
#251988
|
наверх
|
Автор: Нуиладна (О пользователе)
Дата: 23 мая 2007 11:29
Цитата: От пользователя: Ler i k
|
очень умно, ога :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Ей 23, ему 38....
|
#251990
|
наверх
|
Автор: EXAMPLE
Дата: 23 мая 2007 11:29
Цитата: От пользователя: Palena
Ей 40, ему 25...
на ваш взгляд у них есть будущее??
|
Тоже подумывал создать такую темку........... :-d |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Ей 23, ему 38....
|
#251991
|
наверх
|
Автор: человечек :hi:
Дата: 23 мая 2007 11:30
Цитата: От пользователя: EXAMPLE
EXAMPLE
|
а тебе то зачем? /удивилось/ |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Ей 23, ему 38....
|
#251994
|
наверх
|
Автор: EXAMPLE
Дата: 23 мая 2007 11:31
Цитата: От пользователя: человечек
а тебе то зачем? /удивилось/
|
Пофлудить.............. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Ей 23, ему 38....
|
#251995
|
наверх
|
Автор: Нуиладна (О пользователе)
Дата: 23 мая 2007 11:32
Цитата: От пользователя: Palena
Ей 40, ему 25...
на ваш взгляд у них есть будущее??
|
Знаю преркасную пару, ей 50, ему 40:-) Сыну 15 и все зашибись:-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Ей 23, ему 38....
|
#251996
|
наверх
|
Автор: Ler i k
Дата: 23 мая 2007 11:32
Цитата: От пользователя: Palena Ей 40, ему 25...
на ваш взгляд у них есть будущее??
|
совместное будущее, на мой взляд, кратковременно ... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Ей 23, ему 38....
|
#251999
|
наверх
|
Автор: JD.
Дата: 23 мая 2007 11:36
чтенее темы навеяло вапрос
имеет ли смысл ваще женицца на сверсницах? ))))))))
ну или выходить за них... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Ей 23, ему 38....
|
#252001
|
наверх
|
Автор: Нуиладна (О пользователе)
Дата: 23 мая 2007 11:39
Цитата: От пользователя: JD.
имеет ли смысл ваще женицца на сверсницах? ))))))))
|
вот опять же, учитывая демграфическую ситуацию, я думаю повторные браки среди мужчин за 40 с молодыми девушками - явление весьма закономерное |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Ей 23, ему 38....
|
#252015
|
наверх
|
Автор: Nespyashiy!
Дата: 23 мая 2007 11:45
Цитата: От пользователя: Нуиладно
и блядство приписали
|
Не было такого! :-)
Цитата: От пользователя: Нуиладно
позволит вам не брызгать слюнями, доказывая то, что мне в силу своего недоразвития все равно не понять? :-D
|
Вообще то я
спокойно Вам пишу, без пены! :-)
Цитата: От пользователя: Нуиладно
Ой неспящий, вы меня утомии.
|
На это я горазд. :-D Может поэтому меня девушки любят? :-)
Мне нравится что в Ваших? как и в моих постах стоят смайлики, а в моем понятии, это говорит о том, что
пены и слюней нет, хотя может у Вас уже весь монитор в них. :-D
Цитата: От пользователя: Нуиладно
"я самабыла такю 300 лет тому назад" и все...
|
Вот когда мне будет 300 лет, мне будет на это пофиг и я возможно вообще промолчу.
Цитата: От пользователя: Нуиладно
Но мне кажется, максимализма у вас не сильно поубавилось :-)
|
Это точно, очучаю себя лет на 25-27.
Цитата: От пользователя: Нуиладно
может быть вы, как взрослый умный дяденька, позволите-таки
мне,
| Позволяю! :-) Я ни коим образом ни пытался Вас убедить в том, что этого делать не надо. Я лишь переживаю за Вашего мужа, у Вас то понятно все хорошо! :-) Вам жить и делать свои ошибки, я все лишь пытался объяснить, что Вас может ждать в будущем. У меня тоже есть куча знакомых с разницей в
возрасте и хотя половина из них живет до сих пор вместе, напряги все-равно есть и они возникают как правило со стороны:
Цитата: От пользователя: Нуиладно
неразумной малявке
|
Цитата: От пользователя: Нуиладно
Приехала в Екатеринбург в 17 лет,
поступила в университет, устроилась на работу.
| Ну респект чо уж! Сам такой! :-)
Цитата: От пользователя: Нуиладно
через 7 лет, когда мне будет, как вам щас, я наверное, пойму, как чертовски была неправа и преклоню пколено перед вашей мудростью :-)
| Ну вот я
своего добился. :-)
Ладно не будем больше дискутировать! :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
 |
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|