 |
Лишний вес - страница 11
 |
|
Re: Лишний вес
|
#252805
|
наверх
|
Автор: Сквирр (жизнь хороша!!)
Дата: 24 мая 2007 11:59
не, разбовлять нинада, так интересней |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Лишний вес
|
#252816
|
наверх
|
Автор: Nespyashiy!
Дата: 24 мая 2007 12:08
Цитата: От пользователя: janezag
разбавить?
|
Ну и?
Цитата: От пользователя: AAП
фоткой в том же ключе)))))))) на шпагате
|
Ушла за фотиком? :-d |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Лишний вес
|
#252824
|
наверх
|
Автор: человечек :hi:
Дата: 24 мая 2007 12:13
мальчики спасибо! большое спасибо!
у мну от вас рот болтит / в смысле от смеха/)))))))))))))))))) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Лишний вес
|
#252912
|
наверх
|
Автор: Дж_Валepьeвна
Дата: 24 мая 2007 13:34
Цитата: От пользователя: Nespyashiy
Ушла за фотиком?
|
нет шпагат ищу, чтобы сесть на него |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Лишний вес
|
#252920
|
наверх
|
Автор: Nespyashiy!
Дата: 24 мая 2007 13:36
Цитата: От пользователя: человечек
рот болтит
|
А болтит это как? :-d :-d :-d |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Лишний вес
|
#252942
|
наверх
|
Автор: kuzmich (О пользователе)
Дата: 24 мая 2007 13:43
Цитата: От пользователя: Nespyashiy
А болтит это как?
|
Болты наверно ела. типо новая диета |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Лишний вес
|
#252947
|
наверх
|
Автор: Дж_Валepьeвна
Дата: 24 мая 2007 13:45
Цитата: От пользователя: человечек
|
у меня от смеха бывает щеки болят, а рот тока от стоматита в детстве |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Лишний вес
|
#252948
|
наверх
|
Автор: AAП
Дата: 24 мая 2007 13:45
Цитата: От пользователя: человечек
мальчики спасибо! большое спасибо!
у мну от вас рот болтит
|
))))))))) ну все..... щас тебе скажут)))))))))))) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Лишний вес
|
#252985
|
наверх
|
Автор: Nespyashiy!
Дата: 24 мая 2007 13:57
Цитата: От пользователя: AAП
))))))))) ну все..... щас тебе скажут))))))))))))
|
Эх есть у мну одна картинка на энту тему! Воздержусь! :-d |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Лишний вес
|
#252987
|
наверх
|
Автор: kuzmich (О пользователе)
Дата: 24 мая 2007 13:58
Цитата: От пользователя: Nespyashiy
Воздержусь!
|
Да чо уж, раз понеслась! |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Лишний вес
|
#252989
|
наверх
|
Автор: AAП
Дата: 24 мая 2007 13:59
Цитата: От пользователя: Nespyashiy
Эх есть у мну одна картинка на энту тему!
|
я даже догадываюсь какого содержания.))))))))))))))) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Лишний вес
|
#252991
|
наверх
|
Автор: JD.
Дата: 24 мая 2007 13:59
болт... болт сцуко жоский ))) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Лишний вес
|
#252993
|
наверх
|
Автор: Дж_Валepьeвна
Дата: 24 мая 2007 13:59
Цитата: От пользователя: Nespyashiy
картинка на энту тему! Воздержусь!
|
Займемся развитием речи и фантазии. Не выкладывая картинки, выложить словесное описание, а все представят ;-). |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Лишний вес
|
#253006
|
наверх
|
Автор: Nespyashiy!
Дата: 24 мая 2007 14:08
Цитата: От пользователя: janezag
Не выкладывая картинки, выложить словесное описание, а все представят ;-).
|
Ну дяржите меня семеро: :-d
На картинке изображена нижняя часть лица девушки. Оба края рта заклеены бактерицидным лейкопластырем, с намеком на то,
что рот порван! :-) Внизу реклама презервативов XXL и надпись: "Ну очень большой размер!" :-d |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Лишний вес
|
#253018
|
наверх
|
Автор: kuzmich (О пользователе)
Дата: 24 мая 2007 14:13
Цитата: От пользователя: Nespyashiy
Внизу реклама презервативов XXL
|
Пыталась надуть, а добрый дядя надовил на шарег. Вот и парвало |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Лишний вес
|
#253021
|
наверх
|
Автор: AAП
Дата: 24 мая 2007 14:16
Цитата: От пользователя: Nespyashiy
На картинке изображена нижняя часть лица девушки. Оба края рта заклеены бактерицидным лейкопластырем, с намеком на то, что рот порван! Внизу реклама презервативов XXL и надпись: "Ну очень большой размер!"
|
я подумал про тебя хуже))))))
думал сам процесс..... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Лишний вес
|
#253024
|
наверх
|
Автор: JD.
Дата: 24 мая 2007 14:18
Цитата: От пользователя: Nespyashiy
Оба рта заклеены бактерицидным лейкопластырем
|
:-d |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Лишний вес
|
#253025
|
наверх
|
Автор: kuzmich (О пользователе)
Дата: 24 мая 2007 14:19
Цитата: От пользователя: JD.
Цитата:
От пользователя: Nespyashiy
Оба рта заклеены бактерицидным лейкопластырем
|
Отличная диета для похудания!!! |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Лишний вес
|
#253037
|
наверх
|
Автор: kuzmich (О пользователе)
Дата: 24 мая 2007 14:25
НИВЕРЮ - мужичог то без ракеты, без мохнатой. Снимал напульсник наверна неудаxно. JD рядом небыло про липучки сказать
[Сообщение изменено пользователем 24.05.2007 15:07] |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Лишний вес
|
#253044
|
наверх
|
Автор: AAП
Дата: 24 мая 2007 14:29
Цитата: От пользователя: Nespyashiy
Nespyashiy
|
гыыы.. порадовал))))))) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Лишний вес
|
#253116
|
наверх
|
Автор: Nespyashiy!
Дата: 24 мая 2007 14:59
Цитата: От пользователя: AAП
гыыы.. порадовал)))))))
|
старалса! :cool: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Лишний вес
|
#253124
|
наверх
|
Автор: человечек :hi:
Дата: 24 мая 2007 15:05
фсе. мну лопнуло)))))))))))) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Лишний вес
|
#253127
|
наверх
|
Автор: AAП
Дата: 24 мая 2007 15:08
Цитата: От пользователя: человечек
фсе. мну лопнуло
|
никого хоть не забрызгала?)))))) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Лишний вес
|
#253134
|
наверх
|
Автор: Nespyashiy!
Дата: 24 мая 2007 15:12
Цитата: От пользователя: человечек
фсе. мну лопнуло))))))))))))
|
Я слышу мертвых людей. (с) Шестое чувство.
/И холодный пар изо рта!/ :-d |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|