поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

Лишний вес - страница 11


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | следующая страницапоследняя страница
Re: Лишний вес   #252805  наверх
Автор: Сквирр (жизнь хороша!!) 
Дата:   24 мая 2007 11:59

не, разбовлять нинада, так интересней
  |  Поделиться:  
Re: Лишний вес   #252816  наверх
Автор: Nespyashiy! 
Дата:   24 мая 2007 12:08


Цитата:
От пользователя: janezag

разбавить?

Ну и?

Цитата:
От пользователя: AAП

фоткой в том же ключе)))))))) на шпагате

Ушла за фотиком? :-d
  |  Поделиться:  
Re: Лишний вес   #252824  наверх
Автор: человечек :hi: 
Дата:   24 мая 2007 12:13

мальчики спасибо! большое спасибо!
у мну от вас рот болтит / в смысле от смеха/))))))))))))))))))
  |  Поделиться:  
Re: Лишний вес   #252912  наверх
Автор: Дж_Валepьeвна 
Дата:   24 мая 2007 13:34


Цитата:
От пользователя: Nespyashiy

Ушла за фотиком?

нет шпагат ищу, чтобы сесть на него
  |  Поделиться:  
Re: Лишний вес   #252920  наверх
Автор: Nespyashiy! 
Дата:   24 мая 2007 13:36


Цитата:
От пользователя: человечек

рот болтит

А болтит это как? :-d :-d :-d
  |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Анеки Независимые (до 21 июня) 3745
Оакзв чеки за жилье 1257
fido 453
Влияние цвета воблера на клев 293
Полудница в славянской мифологии: кем на самом деле был демон белого света 148
Re: Лишний вес   #252942  наверх
Автор: kuzmich  (О пользователе)
Дата:   24 мая 2007 13:43


Цитата:
От пользователя: Nespyashiy

А болтит это как?

Болты наверно ела. типо новая диета
  |  Поделиться:  
Re: Лишний вес   #252947  наверх
Автор: Дж_Валepьeвна 
Дата:   24 мая 2007 13:45


Цитата:
От пользователя: человечек



у меня от смеха бывает щеки болят, а рот тока от стоматита в детстве
  |  Поделиться:  
Re: Лишний вес   #252948  наверх
Автор: AAП
Дата:   24 мая 2007 13:45


Цитата:
От пользователя: человечек

мальчики спасибо! большое спасибо!
у мну от вас рот болтит

))))))))) ну все..... щас тебе скажут))))))))))))
  |  Поделиться:  
Re: Лишний вес   #252985  наверх
Автор: Nespyashiy! 
Дата:   24 мая 2007 13:57


Цитата:
От пользователя: AAП


))))))))) ну все..... щас тебе скажут))))))))))))

Эх есть у мну одна картинка на энту тему! Воздержусь! :-d
  |  Поделиться:  
Re: Лишний вес   #252987  наверх
Автор: kuzmich  (О пользователе)
Дата:   24 мая 2007 13:58


Цитата:
От пользователя: Nespyashiy

Воздержусь!

Да чо уж, раз понеслась!
  |  Поделиться:  
Re: Лишний вес   #252989  наверх
Автор: AAП
Дата:   24 мая 2007 13:59


Цитата:
От пользователя: Nespyashiy

Эх есть у мну одна картинка на энту тему!

я даже догадываюсь какого содержания.)))))))))))))))
  |  Поделиться:  
Re: Лишний вес   #252991  наверх
Автор: JD. 
Дата:   24 мая 2007 13:59

болт... болт сцуко жоский )))
  |  Поделиться:  
Re: Лишний вес   #252993  наверх
Автор: Дж_Валepьeвна 
Дата:   24 мая 2007 13:59


Цитата:
От пользователя: Nespyashiy

картинка на энту тему! Воздержусь!

Займемся развитием речи и фантазии. Не выкладывая картинки, выложить словесное описание, а все представят ;-).
  |  Поделиться:  
Re: Лишний вес   #253006  наверх
Автор: Nespyashiy! 
Дата:   24 мая 2007 14:08


Цитата:
От пользователя: janezag

Не выкладывая картинки, выложить словесное описание, а все представят ;-).

Ну дяржите меня семеро: :-d

На картинке изображена нижняя часть лица девушки. Оба края рта заклеены бактерицидным лейкопластырем, с намеком на то, что рот порван! :-) Внизу реклама презервативов XXL и надпись: "Ну очень большой размер!" :-d
  |  Поделиться:  
Re: Лишний вес   #253018  наверх
Автор: kuzmich  (О пользователе)
Дата:   24 мая 2007 14:13


Цитата:
От пользователя: Nespyashiy

Внизу реклама презервативов XXL


Пыталась надуть, а добрый дядя надовил на шарег. Вот и парвало
  |  Поделиться:  
Re: Лишний вес   #253021  наверх
Автор: AAП
Дата:   24 мая 2007 14:16


Цитата:
От пользователя: Nespyashiy

На картинке изображена нижняя часть лица девушки. Оба края рта заклеены бактерицидным лейкопластырем, с намеком на то, что рот порван! Внизу реклама презервативов XXL и надпись: "Ну очень большой размер!"

я подумал про тебя хуже)))))) думал сам процесс.....
  |  Поделиться:  
Re: Лишний вес   #253024  наверх
Автор: JD. 
Дата:   24 мая 2007 14:18


Цитата:
От пользователя: Nespyashiy

Оба рта заклеены бактерицидным лейкопластырем

:-d
  |  Поделиться:  
Re: Лишний вес   #253025  наверх
Автор: kuzmich  (О пользователе)
Дата:   24 мая 2007 14:19


Цитата:
От пользователя: JD.




Цитата:
От пользователя: Nespyashiy

Оба рта заклеены бактерицидным лейкопластырем






Отличная диета для похудания!!!
  |  Поделиться:  
Re: Лишний вес   #253034  наверх
Автор: Nespyashiy! 
Дата:   24 мая 2007 14:23


Цитата:
От пользователя: AAП

я подумал про тебя хуже)))))) думал сам процесс.....

Нет только:
До

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

и после

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
  |  Поделиться:  
Re: Лишний вес   #253037  наверх
Автор: kuzmich  (О пользователе)
Дата:   24 мая 2007 14:25

НИВЕРЮ - мужичог то без ракеты, без мохнатой. Снимал напульсник наверна неудаxно. JD рядом небыло про липучки сказать


[Сообщение изменено пользователем 24.05.2007 15:07]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Лишний вес   #253044  наверх
Автор: AAП
Дата:   24 мая 2007 14:29


Цитата:
От пользователя: Nespyashiy

Nespyashiy

гыыы.. порадовал)))))))
  |  Поделиться:  
Re: Лишний вес   #253116  наверх
Автор: Nespyashiy! 
Дата:   24 мая 2007 14:59


Цитата:
От пользователя: AAП

гыыы.. порадовал)))))))

старалса! :cool:
  |  Поделиться:  
Re: Лишний вес   #253124  наверх
Автор: человечек :hi: 
Дата:   24 мая 2007 15:05

фсе. мну лопнуло))))))))))))
  |  Поделиться:  
Re: Лишний вес   #253127  наверх
Автор: AAП
Дата:   24 мая 2007 15:08


Цитата:
От пользователя: человечек

фсе. мну лопнуло

никого хоть не забрызгала?))))))
  |  Поделиться:  
Re: Лишний вес   #253134  наверх
Автор: Nespyashiy! 
Дата:   24 мая 2007 15:12


Цитата:
От пользователя: человечек

фсе. мну лопнуло))))))))))))

Я слышу мертвых людей. (с) Шестое чувство.
/И холодный пар изо рта!/ :-d
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода