поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

Лишний вес - страница 12


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | следующая страницапоследняя страница
Re: Лишний вес   #253136  наверх
Автор: человечек :hi: 
Дата:   24 мая 2007 15:15


Цитата:
От пользователя: AAП

никого хоть не забрызгала

/протерла монитор и попробовало собрать все как было. не получилось./
  |  Поделиться:  
Re: Лишний вес   #253142  наверх
Автор: kuzmich  (О пользователе)
Дата:   24 мая 2007 15:17

ААП, а ты откуда такой оседомленный о напульсниках и нагрузках. Спортсмен что-ли?
  |  Поделиться:  
Re: Лишний вес   #253145  наверх
Автор: JD. 
Дата:   24 мая 2007 15:19


Цитата:
От пользователя: человечек

мну лопнуло

вот же блин... ((
пластырь прочный оказался ога? (
  |  Поделиться:  
Re: Лишний вес   #253148  наверх
Автор: человечек :hi: 
Дата:   24 мая 2007 15:21


Цитата:
От пользователя: JD.

вот же блин

нигрусти))))
я востановилось)))
хочу еще картинок
  |  Поделиться:  
Re: Лишний вес   #253149  наверх
Автор: JD. 
Дата:   24 мая 2007 15:22


Цитата:
От пользователя: человечек

хочу еще картинок

вуайеристко :-p
  |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Подработка и взаимопомощь 1842
Дима Фадеев с ул. Волгоградской снова плодит кошек в своей квартире! Что будем делать? 116
E-ink ценники 6
Найден ручной кот . 190
Поле Чудес в 1937 году 1450
Re: Лишний вес   #253156  наверх
Автор: Nespyashiy! 
Дата:   24 мая 2007 15:25


Цитата:
От пользователя: kuzmich

НИВЕРЮ - мужичог то без ракеты, без мохнатой.

У него не ракета! У него

Цитата:
От пользователя: JD.

болт... болт сцуко жоский )))

:-d

Цитата:
От пользователя: JD.

пластырь прочный оказался ога? (

:-d
  |  Поделиться:  
Re: Лишний вес   #253157  наверх
Автор: Дж_Валepьeвна 
Дата:   24 мая 2007 15:25

Короче, счастье не в килограммах, ни в объемах, а d детях, которые нас любят такими как мы есть. "Напарница" работает допоздна, я одна на улицу идти не хочу, бег на месте дома перед телеком тоже ничего так развлечение. Чтобы с нагрузкой взяла по гантельке в руки. Муж смотрит, чего я вытворяю, я оправдываюсь:
- Ну не знаю уже, как ещё извратиться, чтобы убрать эти лишние килограммы!
старшая:
- Мам, дак у тебя их нет.

:-p
  |  Поделиться:  
Re: Лишний вес   #253164  наверх
Автор: AAП
Дата:   24 мая 2007 15:28


Цитата:
От пользователя: kuzmich

Спортсмен что-ли?

иногда... и по образованию....

Цитата:
От пользователя: человечек

хочу еще картинок

на какую тему? про лопнувший рот?))))))
  |  Поделиться:  
Re: Лишний вес   #253188  наверх
Автор: kuzmich  (О пользователе)
Дата:   24 мая 2007 15:40


Цитата:
От пользователя: AAП

на какую тему?

ты пасаветуй теткам(да и не теткам), как лучше начинать нагрузки на тела, чтоб эффективно палить жир. Я что-то слышал, что жир выходить начинает тока после 20-ти минут бега. Пить, не пить во время нагрузок и все такое?
  |  Поделиться:  
Re: Лишний вес   #253197  наверх
Автор: человечек :hi: 
Дата:   24 мая 2007 15:43


Цитата:
От пользователя: JD.

вуайеристко

вот если я скажу че я не такая мну поверят?


Цитата:
От пользователя: kuzmich

как лучше начинать нагрузки на тела, чтоб эффективно палить жир

я вчира просила про упругость написать... мну проигнорировали.
  |  Поделиться:  
Re: Лишний вес   #253202  наверх
Автор: kuzmich  (О пользователе)
Дата:   24 мая 2007 15:44


Цитата:
От пользователя: человечек

про упругость написать

эээ, про упругость чего?
  |  Поделиться:  
Re: Лишний вес   #253209  наверх
Автор: человечек :hi: 
Дата:   24 мая 2007 15:47

[Сообщение удалено пользователем 24.05.2007 15:52]
  |  Поделиться:  
Re: Лишний вес   #253213  наверх
Автор: человечек :hi: 
Дата:   24 мая 2007 15:47


Цитата:
От пользователя: kuzmich

эээ, про упругость чего?

)))))))))))) /плин/
про упругость того, на чем сидят /женщины если чоу/ ))))
  |  Поделиться:  
Re: Лишний вес   #253215  наверх
Автор: AAП
Дата:   24 мая 2007 15:48


Цитата:
От пользователя: kuzmich

kuzmich

да уже все вроде обмусолили в теме))) каждый год появляются новые программы, методики и проч. я за этим не слежу особо поскольку проблем с лишним весом нет..183 рост 70 вес...я бы даже еще килограм пяток у кого и взял)))))))
  |  Поделиться:  
Re: Лишний вес   #253218  наверх
Автор: kuzmich  (О пользователе)
Дата:   24 мая 2007 15:49


Цитата:
От пользователя: человечек

про упругость того, на чем сидят

*держу рот руками чтобы ничего не сказать*
  |  Поделиться:  
Re: Лишний вес   #253221  наверх
Автор: JD. 
Дата:   24 мая 2007 15:50


Цитата:
От пользователя: kuzmich

*держу рот руками чтобы ничего не сказать*

таже фигня )))))))))))))))))))))))))))
  |  Поделиться:  
Re: Лишний вес   #253239  наверх
Автор: человечек :hi: 
Дата:   24 мая 2007 15:54

[Сообщение удалено пользователем 24.05.2007 15:56]
  |  Поделиться:  
Re: Лишний вес   #253240  наверх
Автор: человечек :hi: 
Дата:   24 мая 2007 15:55


Цитата:
От пользователя: kuzmich

держу рот руками

пластырь дать?/заботливо/
  |  Поделиться:  
Re: Лишний вес   #253241  наверх
Автор: Nespyashiy! 
Дата:   24 мая 2007 15:55


Цитата:
От пользователя: человечек

про упругость того, на чем сидят /женщины если чоу/ ))))


Цитата:
От пользователя: kuzmich

*держу рот руками чтобы ничего не сказать*


Цитата:
От пользователя: JD.

таже фигня )))))))))))))))))))))))))))
Пластырь Вам поможет :-)
Не удержалсо! :-d

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Цитата:
От пользователя: AAП

я бы даже еще килограм пяток у кого и взял))))))

С удовольствием отдам! :-) 170см - 82кг (я не толстый, я коренастый) :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Лишний вес   #253250  наверх
Автор: kuzmich  (О пользователе)
Дата:   24 мая 2007 15:57


Цитата:
От пользователя: AAП

я бы даже еще килограм пяток у кого и взял)))))))

Допустим бы тебе дали 5 кг. На упругость чего бы ты их потратил?
  |  Поделиться:  
Re: Лишний вес   #253257  наверх
Автор: AAП
Дата:   24 мая 2007 16:00


Цитата:
От пользователя: человечек

мну проигнорировали.

обедал я долго, а темка уже дальше убежала... Настенька - бегать нада, тупо бегать и все и бегать много и регулярно.. приседать - тоже очень полезно для девичьей попы - задняя поверхность бедра и ягодички чтобы подтянутыми были)))))
  |  Поделиться:  
Re: Лишний вес   #253258  наверх
Автор: kuzmich  (О пользователе)
Дата:   24 мая 2007 16:01


Цитата:
От пользователя: Nespyashiy

Не удержалсо

Реву :-d :-d :-d :-d
  |  Поделиться:  
Re: Лишний вес   #253262  наверх
Автор: человечек :hi: 
Дата:   24 мая 2007 16:03


Цитата:
От пользователя: kuzmich

kuzmich

))))))))

Цитата:
От пользователя: kuzmich

На упругость чего бы ты их потратил

/спрятоло свою фантазию/
  |  Поделиться:  
Re: Лишний вес   #253273  наверх
Автор: kuzmich  (О пользователе)
Дата:   24 мая 2007 16:07


Цитата:
От пользователя: человечек



Тут уже без пластыря чего творится!

Предлагаю тут выкладывать фотографии того, что хотелось бы сделать поупругее, а гуру ААП будет персонально давать мастерклассы (ну если ему не сложна конечно же)
  |  Поделиться:  
Re: Лишний вес   #253277  наверх
Автор: Nespyashiy! 
Дата:   24 мая 2007 16:10


Цитата:
От пользователя: janezag

"Напарница" работает допоздна, я одна на улицу идти не хочу, бег на месте дома перед телеком тоже ничего так развлечение

Запишитесь в спортзал, абонемент минимум на месяц, хотя бы из-за оплаченных денех ходить будете, а народу там навалом, подруги глядишь появятся дополнительные.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода