 |
Лишний вес - страница 12
 |
|
Re: Лишний вес
|
#253136
|
наверх
|
Автор: человечек :hi:
Дата: 24 мая 2007 15:15
Цитата: От пользователя: AAП
никого хоть не забрызгала
|
/протерла монитор и попробовало собрать все как было. не получилось./ |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Лишний вес
|
#253142
|
наверх
|
Автор: kuzmich (О пользователе)
Дата: 24 мая 2007 15:17
ААП, а ты откуда такой оседомленный о напульсниках и нагрузках. Спортсмен что-ли? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Лишний вес
|
#253145
|
наверх
|
Автор: JD.
Дата: 24 мая 2007 15:19
Цитата: От пользователя: человечек
мну лопнуло
|
вот же блин... ((
пластырь прочный оказался ога? ( |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Лишний вес
|
#253148
|
наверх
|
Автор: человечек :hi:
Дата: 24 мая 2007 15:21
Цитата: От пользователя: JD.
вот же блин
|
нигрусти))))
я востановилось)))
хочу еще картинок |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Лишний вес
|
#253149
|
наверх
|
Автор: JD.
Дата: 24 мая 2007 15:22
Цитата: От пользователя: человечек
хочу еще картинок
|
вуайеристко :-p |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Лишний вес
|
#253156
|
наверх
|
Автор: Nespyashiy!
Дата: 24 мая 2007 15:25
Цитата: От пользователя: kuzmich
НИВЕРЮ - мужичог то без ракеты, без мохнатой.
|
У него не ракета! У него
Цитата: От пользователя: JD.
болт... болт сцуко жоский )))
|
:-d
Цитата: От пользователя: JD.
пластырь прочный оказался ога? (
|
:-d |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Лишний вес
|
#253157
|
наверх
|
Автор: Дж_Валepьeвна
Дата: 24 мая 2007 15:25
Короче, счастье не в килограммах, ни в объемах, а d детях, которые нас любят такими как мы есть. "Напарница" работает допоздна, я одна на улицу идти не хочу, бег на месте дома перед телеком тоже ничего так развлечение. Чтобы с нагрузкой взяла по гантельке в руки. Муж смотрит, чего я вытворяю, я
оправдываюсь:
- Ну не знаю уже, как ещё извратиться, чтобы убрать эти лишние килограммы!
старшая:
- Мам, дак у тебя их нет.
:-p |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Лишний вес
|
#253164
|
наверх
|
Автор: AAП
Дата: 24 мая 2007 15:28
Цитата: От пользователя: kuzmich
Спортсмен что-ли?
|
иногда... и по образованию....
Цитата: От пользователя: человечек
хочу еще картинок
|
на какую тему? про лопнувший рот?)))))) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Лишний вес
|
#253188
|
наверх
|
Автор: kuzmich (О пользователе)
Дата: 24 мая 2007 15:40
Цитата: От пользователя: AAП
на какую тему?
|
ты пасаветуй теткам(да и не теткам), как лучше начинать нагрузки на тела, чтоб эффективно палить жир. Я что-то слышал, что жир выходить начинает тока после 20-ти минут бега. Пить, не пить во время нагрузок и все такое? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Лишний вес
|
#253197
|
наверх
|
Автор: человечек :hi:
Дата: 24 мая 2007 15:43
Цитата: От пользователя: JD.
вуайеристко
|
вот если я скажу че я не такая мну поверят?
Цитата: От пользователя: kuzmich
как лучше начинать нагрузки на тела, чтоб эффективно палить жир
|
я вчира просила про упругость
написать... мну проигнорировали. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Лишний вес
|
#253202
|
наверх
|
Автор: kuzmich (О пользователе)
Дата: 24 мая 2007 15:44
Цитата: От пользователя: человечек
про упругость написать
|
эээ, про упругость чего? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Лишний вес
|
#253209
|
наверх
|
Автор: человечек :hi:
Дата: 24 мая 2007 15:47
[Сообщение удалено пользователем 24.05.2007 15:52] |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Лишний вес
|
#253213
|
наверх
|
Автор: человечек :hi:
Дата: 24 мая 2007 15:47
Цитата: От пользователя: kuzmich
эээ, про упругость чего?
|
)))))))))))) /плин/
про упругость того, на чем сидят /женщины если чоу/ )))) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Лишний вес
|
#253215
|
наверх
|
Автор: AAП
Дата: 24 мая 2007 15:48
Цитата: От пользователя: kuzmich
kuzmich
|
да уже все вроде обмусолили в теме))) каждый год появляются новые программы, методики и проч. я за этим не слежу особо поскольку проблем с лишним весом нет..183 рост 70 вес...я бы даже еще килограм пяток у кого и взял))))))) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Лишний вес
|
#253218
|
наверх
|
Автор: kuzmich (О пользователе)
Дата: 24 мая 2007 15:49
Цитата: От пользователя: человечек
про упругость того, на чем сидят
|
*держу рот руками чтобы ничего не сказать* |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Лишний вес
|
#253221
|
наверх
|
Автор: JD.
Дата: 24 мая 2007 15:50
Цитата: От пользователя: kuzmich
*держу рот руками чтобы ничего не сказать*
|
таже фигня ))))))))))))))))))))))))))) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Лишний вес
|
#253239
|
наверх
|
Автор: человечек :hi:
Дата: 24 мая 2007 15:54
[Сообщение удалено пользователем 24.05.2007 15:56] |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Лишний вес
|
#253240
|
наверх
|
Автор: человечек :hi:
Дата: 24 мая 2007 15:55
Цитата: От пользователя: kuzmich
держу рот руками
|
пластырь дать?/заботливо/ |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Лишний вес
|
#253241
|
наверх
|
Автор: Nespyashiy!
Дата: 24 мая 2007 15:55
Цитата: От пользователя: человечек
про упругость того, на чем сидят /женщины если чоу/ ))))
|
Цитата: От пользователя: kuzmich
*держу рот руками чтобы ничего не сказать*
|
Цитата: От пользователя: JD.
таже фигня
)))))))))))))))))))))))))))
| Пластырь Вам поможет :-)
Не удержалсо! :-d

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Цитата: От пользователя: AAП
я бы даже еще килограм пяток у кого и взял))))))
|
С удовольствием отдам! :-) 170см - 82кг (я
не толстый, я коренастый) :-) |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Лишний вес
|
#253250
|
наверх
|
Автор: kuzmich (О пользователе)
Дата: 24 мая 2007 15:57
Цитата: От пользователя: AAП
я бы даже еще килограм пяток у кого и взял)))))))
|
Допустим бы тебе дали 5 кг. На упругость чего бы ты их потратил? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Лишний вес
|
#253257
|
наверх
|
Автор: AAП
Дата: 24 мая 2007 16:00
Цитата: От пользователя: человечек
мну проигнорировали.
|
обедал я долго, а темка уже дальше убежала... Настенька - бегать нада, тупо бегать и все и бегать много и регулярно.. приседать - тоже очень полезно для девичьей попы - задняя поверхность бедра и ягодички чтобы
подтянутыми были))))) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Лишний вес
|
#253258
|
наверх
|
Автор: kuzmich (О пользователе)
Дата: 24 мая 2007 16:01
Цитата: От пользователя: Nespyashiy
Не удержалсо
|
Реву :-d :-d :-d :-d |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Лишний вес
|
#253262
|
наверх
|
Автор: человечек :hi:
Дата: 24 мая 2007 16:03
Цитата: От пользователя: kuzmich
kuzmich
|
))))))))
Цитата: От пользователя: kuzmich
На упругость чего бы ты их потратил
|
/спрятоло свою фантазию/ |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Лишний вес
|
#253273
|
наверх
|
Автор: kuzmich (О пользователе)
Дата: 24 мая 2007 16:07
Цитата: От пользователя: человечек
|
Тут уже без пластыря чего творится!
Предлагаю тут выкладывать фотографии того, что хотелось бы сделать поупругее, а гуру ААП будет персонально давать мастерклассы (ну если ему не сложна конечно же) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Лишний вес
|
#253277
|
наверх
|
Автор: Nespyashiy!
Дата: 24 мая 2007 16:10
Цитата: От пользователя: janezag
"Напарница" работает допоздна, я одна на улицу идти не хочу, бег на месте дома перед телеком тоже ничего так развлечение
|
Запишитесь в спортзал, абонемент минимум на месяц, хотя бы из-за оплаченных денех ходить будете, а народу там
навалом, подруги глядишь появятся дополнительные. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|