поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

Лишний вес - страница 4


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | следующая страницапоследняя страница
Re: Лишний вес   #252120  наверх
Автор: Агидель 
Дата:   23 мая 2007 12:39


Цитата:
От пользователя: Ёж-ка

в последнее время наоборот появилась версия - более удобная и имхо более правильная. За один прием пищи по объему не более стакана, но таких приемов порядка 5-6 за день. Переносится куда легче. Заодно желудок утягивается физически, сжимается, и не требует в себя пихать много. Так проще = хотя при нашем ритме жизни питаться так сложнее. Но учитывая то что в это входят и яблоки, бананы итп - то в принципе рнеально

:-) согласна, можно многа по малу, можно один раз от всей души. Все индивидульно:-) Сколько сьел, стоко потратил. И секса активного побольше!!!:-)
  |  Поделиться:  
Re: Лишний вес   #252121  наверх
Автор: Ler i k
Дата:   23 мая 2007 12:40


Цитата:
От пользователя: Ёж-ка
прикинь сколько там канцерогенов..в масле-то жареном....да плюс картошка..плюс жиы..и все это ложится толстым слоем на сосуды..обволакивая их..


последнее время убеждена, что для возникновения атеросклероза нужна предрасположенность, в большей мере,
моим дедушкам бабушкам по 85-87 лет, они всю жизнь едят жареную картошку, не просто на масле жареную, а еще с добавлением сальца... диагноза атеросклероз при этом нет ни у одного, еще огороды сами копают (тьфу тьфу тьфу) :-)
  |  Поделиться:  
Re: Лишний вес   #252122  наверх
Автор: СонатA   (О пользователе)
Дата:   23 мая 2007 12:40


Цитата:
От пользователя: janezag

тока гантельки дома по 2 кг, пойдут?
для начала бы неплохо полторашку.. Двухкилограммовая тяжеловата.. Хотя через какое-то время будет ОК.. я делаю это упражнение с двумя трехкилограммовыми:-)
  |  Поделиться:  
Re: Лишний вес   #252123  наверх
Автор: Нуиладна   (О пользователе)
Дата:   23 мая 2007 12:40


Цитата:
От пользователя: Ёж-ка

горький шоколад типа "россия"

горький шоколад типа россия не имеет ничего общего с горьким шоколадом:-) не хочу умничатьи все такое. но это действительно так... нужно покупать шоколад с содержанием какао 70-90%, таки шоколадки я обычно встречала в отделах со спиртным почему-то. Стоят 120-170 руб. Горький шоколад типа Россия по своей полезности будет практически идентичен любой другой шоколадке за 20-40 руб.
  |  Поделиться:  
Re: Лишний вес   #252124  наверх
Автор: Нуиладна   (О пользователе)
Дата:   23 мая 2007 12:42


Цитата:
От пользователя: janezag

тока гантельки дома по 2 кг, пойдут?

это мало... ну для начала может и ничего, а так я начала с 3 или даже с 4, не помню уже
  |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Кошечка Алиса, 8 месяцев. В добрые руки 22
Нашел фонарь на маршруте майской велопрогулки 20км 229
Посоветуйте робот пылесос 6584
Плиты перекрытия 20
Увеличить максимально допустимый срок наказания за совершение особо тяжких преступлений для несовершеннолетних в возрасте от 16 до 18 лет⁠⁠ 22
Re: Лишний вес   #252125  наверх
Автор: Дж_Валepьeвна 
Дата:   23 мая 2007 12:43


Цитата:
От пользователя: АпассионатА

поднимать лопатку к противоположной ноге, живот при этом втягивать

таким макаром я их накачала :-(
  |  Поделиться:  
Re: Лишний вес   #252126  наверх
Автор: СонатA   (О пользователе)
Дата:   23 мая 2007 12:44


Цитата:
От пользователя: Нуиладно

а так я начала с 3 или даже с 4,
Да ладно:-) Все ж отвалится сразу и отобьет желание заниматься надолго..:-) постепенно надо нагрузку наращивать:-)
  |  Поделиться:  
Re: Лишний вес   #252129  наверх
Автор: СонатA   (О пользователе)
Дата:   23 мая 2007 12:46


Цитата:
От пользователя: janezag

таким макаром я их накачала
ф смысли? Это упражнение подтягивает мыщцы и убирает неплохо жирок, у меня по крайней мере так:-) но упражнения надо менять, потому что мыщцы привыкают к повторяющимся движениям и упражнения становятся малоэффективны, мне тренер так говорил:-)
  |  Поделиться:  
Re: Лишний вес   #252133  наверх
Автор: Нуиладна   (О пользователе)
Дата:   23 мая 2007 12:49


Цитата:
От пользователя: АпассионатА

Все ж отвалится сразу и отобьет желание заниматься надолго

не знаю... мне кажется. я начала с 3, а тренер у меня отличается именно тем, что не дает слишком большую нагрузку, чтобы все отваливалось (некоторые тренера этим грешат, типа вот чувак щс почует где раки зимуют и у многих просто желание отпадает)... можно начать с 2

Цитата:
От пользователя: janezag

таким макаром я их накачала

так, давайте по порядку... управжнения на грппы мышцы всегда одинаковые, вне зависимости от целей... разницы в количестве повторений... если вы хотите нарастить, то берите большие веса и делайте по 6-8 повторений по 3 подхода. Если хотите работать на истощение - то соответственно малые веса и большое количество повторений (20-30)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Лишний вес   #252134  наверх
Автор: Дж_Валepьeвна 
Дата:   23 мая 2007 12:50

а что лучше на руки: подтягивания на перекладине или отжимы. Подтягиваться у меня сил не хватает, а от отжимов (я разные умею) у меня мышцы груди сразу нарастают. Вот и думаю мучится подтягиваниями или не експерементировать?
  |  Поделиться:  
Re: Лишний вес   #252136  наверх
Автор: Нуиладна   (О пользователе)
Дата:   23 мая 2007 12:52


Цитата:
От пользователя: janezag

а что лучше на руки

смотря на какую часть... если на трицепс, то французский жим
  |  Поделиться:  
Re: Лишний вес   #252137  наверх
Автор: Прогуляца вышла 
Дата:   23 мая 2007 12:52

ёжка скока скинула ? :-)
  |  Поделиться:  
Re: Лишний вес   #252138  наверх
Автор: Дж_Валepьeвна 
Дата:   23 мая 2007 12:54


Цитата:
От пользователя: Нуиладно

Если хотите работать на истощение - то соответственно малые веса и большое количество повторений (20-30)

да, хочется именно этого, у меня тело довольно короткое, тонкой талией никогда не отличалась, когда делала упражнение как говоирла Аппасионата, то в талии добавила пару сантиметров :-(, перестала делать, вернулась в то что было, а уменьшить не получается.
Обруч утяжеленный есть, в обе стороны кручу, он-то хоть не накачивает? А то может я фигней страдаю?
  |  Поделиться:  
Re: Лишний вес   #252141  наверх
Автор: Нуиладна   (О пользователе)
Дата:   23 мая 2007 12:55


Цитата:
От пользователя: janezag

в обе стороны кручу, он-то хоть не накачивает?

я не кручу:-) не знаю... когда я только стала качаться, работала на истощение, но косые поднадулись, я тоже впала в депресняк, но щас зато довольна всем... мне еще за счет плечиков добавили грации, плечики чуток прбавили... талией довольна... мне кажется, вам все-таки лучше со специалистом поговорить
  |  Поделиться:  
Re: Лишний вес   #252143  наверх
Автор: |nfinity   (О пользователе)
Дата:   23 мая 2007 12:57


Цитата:
От пользователя: Роиса

ёжка скока скинула ?

я не взвешиваюсь, весы погибли в неравной битве с моей любознательностью к их устройству многие лета назад:-)
но шкурки сидят посвободнее. Сантиметров так на 3-4 в бедрах - но они у меня быстро худеют - и сантиметра на 1,5-2 в талии, там проблематичнее. Это при том что я не самым жестким образом ограничиваю себя в еде и не шибко-то утруждаю себя движением:-)
  |  Поделиться:  
Re: Лишний вес   #252145  наверх
Автор: Отоспавшаяся Крассавиц@ 
Дата:   23 мая 2007 12:59


Цитата:
От пользователя: человечек

))))нитрожь сгущенку /зомахала руками

Нааасть...тибе ожырение все равно не грозит..тибе сгущенку можна :-) а я вот беза всякай сгущенки прибавела 8 кг(((((((
  |  Поделиться:  
Re: Лишний вес   #252147  наверх
Автор: СонатA   (О пользователе)
Дата:   23 мая 2007 12:59


Цитата:
От пользователя: Нуиладно

но косые поднадулись



Цитата:
От пользователя: janezag

то в талии добавила пару сантиметров

Че правда????????? я в шоке.. Видимо я не перекачала , что ли..У меня сошел только лишний жир, объемы уменьшились...
  |  Поделиться:  
Re: Лишний вес   #252148  наверх
Автор: Отоспавшаяся Крассавиц@ 
Дата:   23 мая 2007 13:00


Цитата:
От пользователя: АпассионатА

Надо у грамотного спеца консультироваться..

имя...фамилея...адрес...телихон..на бочку все :-)
  |  Поделиться:  
Re: Лишний вес   #252150  наверх
Автор: Дж_Валepьeвна 
Дата:   23 мая 2007 13:01


Цитата:
От пользователя: Нуиладно

мне кажется, вам все-таки лучше со специалистом поговорить

да уже тоже так думаю, следующий левак потрачу на это

Цитата:
От пользователя: Ёж-ка

Сантиметров так на 3-4 в бедрах

обалдеть!!! мне бы так, тока в талии и в плечах, задницы практически и нету :-(
  |  Поделиться:  
Re: Лишний вес   #252151  наверх
Автор: СонатA   (О пользователе)
Дата:   23 мая 2007 13:01


Цитата:
От пользователя: Отоспавшаяся Крассавитца

имя...фамилея...адрес...телихон..на бочку все
Женя, мне бы самой кто посоветовал грамотного эндокринолога-гинеколога.:-) с подбором таблов прямо муки какие-то..:-)
  |  Поделиться:  
Re: Лишний вес   #252152  наверх
Автор: Нуиладна   (О пользователе)
Дата:   23 мая 2007 13:02

Тренируюсь в Данс холле. Могу порекомендовать Экстрим еще. Инструктора грамотные.
  |  Поделиться:  
Re: Лишний вес   #252153  наверх
Автор: JD. 
Дата:   23 мая 2007 13:02

иш как оне замотивиравались.... )))))))))))))))))0
  |  Поделиться:  
Re: Лишний вес   #252154  наверх
Автор: Нуиладна   (О пользователе)
Дата:   23 мая 2007 13:03


Цитата:
От пользователя: janezag

да уже тоже так думаю, следующий левак потрачу на это

жень, можно просто пару раз взять персоналку, тренер всерасскажет, покажет, посоветует. Так-то необязательно каждый раз персоналку брать. Я просто перестраховываюсь
  |  Поделиться:  
Re: Лишний вес   #252156  наверх
Автор: Дж_Валepьeвна 
Дата:   23 мая 2007 13:04


Цитата:
От пользователя: АпассионатА

с подбором таблов

по-моему тока методом "тыков", а чем Ярина-то не понравилась? или это не вам не понравилась?
  |  Поделиться:  
Re: Лишний вес   #252157  наверх
Автор: Отоспавшаяся Крассавиц@ 
Дата:   23 мая 2007 13:04


Цитата:
От пользователя: Нуиладно

Экстрим еще

знаааим мы ихнеи цееены :mad:
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода