 |
Лишний вес - страница 4
 |
|
Re: Лишний вес
|
#252120
|
наверх
|
Автор: Агидель
Дата: 23 мая 2007 12:39
Цитата: От пользователя: Ёж-ка
в последнее время наоборот появилась версия - более удобная и имхо более правильная. За один прием пищи по объему не более стакана, но таких приемов порядка 5-6 за день. Переносится куда легче. Заодно желудок утягивается физически, сжимается, и не
требует в себя пихать много. Так проще = хотя при нашем ритме жизни питаться так сложнее. Но учитывая то что в это входят и яблоки, бананы итп - то в принципе рнеально
|
:-) согласна, можно многа по малу, можно один раз от всей души. Все индивидульно:-) Сколько сьел, стоко потратил. И
секса активного побольше!!!:-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Лишний вес
|
#252121
|
наверх
|
Автор: Ler i k
Дата: 23 мая 2007 12:40
Цитата: От пользователя: Ёж-ка прикинь сколько там канцерогенов..в масле-то жареном....да плюс картошка..плюс жиы..и все это ложится толстым слоем на сосуды..обволакивая их..
|
последнее время убеждена, что для возникновения атеросклероза нужна предрасположенность, в
большей мере,
моим дедушкам бабушкам по 85-87 лет, они всю жизнь едят жареную картошку, не просто на масле жареную, а еще с добавлением сальца... диагноза атеросклероз при этом нет ни у одного, еще огороды сами копают (тьфу тьфу тьфу) :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Лишний вес
|
#252122
|
наверх
|
Автор: СонатA (О пользователе)
Дата: 23 мая 2007 12:40
Цитата: От пользователя: janezag
тока гантельки дома по 2 кг, пойдут?
| для начала бы неплохо полторашку.. Двухкилограммовая тяжеловата.. Хотя через какое-то время будет ОК.. я делаю это упражнение с двумя трехкилограммовыми:-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Лишний вес
|
#252123
|
наверх
|
Автор: Нуиладна (О пользователе)
Дата: 23 мая 2007 12:40
Цитата: От пользователя: Ёж-ка
горький шоколад типа "россия"
|
горький шоколад типа россия не имеет ничего общего с горьким шоколадом:-) не хочу умничатьи все такое. но это действительно так... нужно покупать шоколад с содержанием какао 70-90%, таки шоколадки я обычно
встречала в отделах со спиртным почему-то. Стоят 120-170 руб. Горький шоколад типа Россия по своей полезности будет практически идентичен любой другой шоколадке за 20-40 руб. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Лишний вес
|
#252124
|
наверх
|
Автор: Нуиладна (О пользователе)
Дата: 23 мая 2007 12:42
Цитата: От пользователя: janezag
тока гантельки дома по 2 кг, пойдут?
|
это мало... ну для начала может и ничего, а так я начала с 3 или даже с 4, не помню уже |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Лишний вес
|
#252125
|
наверх
|
Автор: Дж_Валepьeвна
Дата: 23 мая 2007 12:43
Цитата: От пользователя: АпассионатА
поднимать лопатку к противоположной ноге, живот при этом втягивать
|
таким макаром я их накачала :-( |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Лишний вес
|
#252126
|
наверх
|
Автор: СонатA (О пользователе)
Дата: 23 мая 2007 12:44
Цитата: От пользователя: Нуиладно
а так я начала с 3 или даже с 4,
| Да ладно:-) Все ж отвалится сразу и отобьет желание заниматься надолго..:-) постепенно надо нагрузку наращивать:-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Лишний вес
|
#252129
|
наверх
|
Автор: СонатA (О пользователе)
Дата: 23 мая 2007 12:46
Цитата: От пользователя: janezag
таким макаром я их накачала
| ф смысли? Это упражнение подтягивает мыщцы и убирает неплохо жирок, у меня по крайней мере так:-) но упражнения надо менять, потому что мыщцы привыкают к повторяющимся движениям и упражнения становятся
малоэффективны, мне тренер так говорил:-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Лишний вес
|
#252133
|
наверх
|
Автор: Нуиладна (О пользователе)
Дата: 23 мая 2007 12:49
Цитата: От пользователя: АпассионатА
Все ж отвалится сразу и отобьет желание заниматься надолго
|
не знаю... мне кажется. я начала с 3, а тренер у меня отличается именно тем, что не дает слишком большую нагрузку, чтобы все отваливалось (некоторые тренера этим грешат, типа
вот чувак щс почует где раки зимуют и у многих просто желание отпадает)... можно начать с 2
Цитата: От пользователя: janezag
таким макаром я их накачала
|
так, давайте по порядку... управжнения на грппы мышцы всегда одинаковые, вне зависимости от целей... разницы в
количестве повторений... если вы хотите нарастить, то берите большие веса и делайте по 6-8 повторений по 3 подхода. Если хотите работать на истощение - то соответственно малые веса и большое количество повторений (20-30) |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Лишний вес
|
#252134
|
наверх
|
Автор: Дж_Валepьeвна
Дата: 23 мая 2007 12:50
а что лучше на руки: подтягивания на перекладине или отжимы. Подтягиваться у меня сил не хватает, а от отжимов (я разные умею) у меня мышцы груди сразу нарастают. Вот и думаю мучится подтягиваниями или не експерементировать? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Лишний вес
|
#252136
|
наверх
|
Автор: Нуиладна (О пользователе)
Дата: 23 мая 2007 12:52
Цитата: От пользователя: janezag
а что лучше на руки
|
смотря на какую часть... если на трицепс, то французский жим |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Лишний вес
|
#252137
|
наверх
|
Автор: Прогуляца вышла
Дата: 23 мая 2007 12:52
ёжка скока скинула ? :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Лишний вес
|
#252138
|
наверх
|
Автор: Дж_Валepьeвна
Дата: 23 мая 2007 12:54
Цитата: От пользователя: Нуиладно
Если хотите работать на истощение - то соответственно малые веса и большое количество повторений (20-30)
|
да, хочется именно этого, у меня тело довольно короткое, тонкой талией никогда не отличалась, когда делала упражнение как говоирла
Аппасионата, то в талии добавила пару сантиметров :-(, перестала делать, вернулась в то что было, а уменьшить не получается.
Обруч утяжеленный есть, в обе стороны кручу, он-то хоть не накачивает? А то может я фигней страдаю? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Лишний вес
|
#252141
|
наверх
|
Автор: Нуиладна (О пользователе)
Дата: 23 мая 2007 12:55
Цитата: От пользователя: janezag
в обе стороны кручу, он-то хоть не накачивает?
|
я не кручу:-) не знаю... когда я только стала качаться, работала на истощение, но косые поднадулись, я тоже впала в депресняк, но щас зато довольна всем... мне еще за счет плечиков добавили
грации, плечики чуток прбавили... талией довольна... мне кажется, вам все-таки лучше со специалистом поговорить |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Лишний вес
|
#252143
|
наверх
|
Автор: |nfinity (О пользователе)
Дата: 23 мая 2007 12:57
Цитата: От пользователя: Роиса
ёжка скока скинула ?
|
я не взвешиваюсь, весы погибли в неравной битве с моей любознательностью к их устройству многие лета назад:-)
но шкурки сидят посвободнее. Сантиметров так на 3-4 в бедрах - но они у меня быстро худеют - и
сантиметра на 1,5-2 в талии, там проблематичнее. Это при том что я не самым жестким образом ограничиваю себя в еде и не шибко-то утруждаю себя движением:-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Лишний вес
|
#252145
|
наверх
|
Автор: Отоспавшаяся Крассавиц@
Дата: 23 мая 2007 12:59
Цитата: От пользователя: человечек
))))нитрожь сгущенку /зомахала руками
|
Нааасть...тибе ожырение все равно не грозит..тибе сгущенку можна :-) а я вот беза всякай сгущенки прибавела 8 кг((((((( |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Лишний вес
|
#252147
|
наверх
|
Автор: СонатA (О пользователе)
Дата: 23 мая 2007 12:59
Цитата: От пользователя: Нуиладно
но косые поднадулись
|
Цитата: От пользователя: janezag
то в талии добавила пару сантиметров
|
Че правда????????? я в шоке.. Видимо я не перекачала , что ли..У меня сошел только лишний жир, объемы
уменьшились... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Лишний вес
|
#252148
|
наверх
|
Автор: Отоспавшаяся Крассавиц@
Дата: 23 мая 2007 13:00
Цитата: От пользователя: АпассионатА
Надо у грамотного спеца консультироваться..
|
имя...фамилея...адрес...телихон..на бочку все :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Лишний вес
|
#252150
|
наверх
|
Автор: Дж_Валepьeвна
Дата: 23 мая 2007 13:01
Цитата: От пользователя: Нуиладно
мне кажется, вам все-таки лучше со специалистом поговорить
|
да уже тоже так думаю, следующий левак потрачу на это
Цитата: От пользователя: Ёж-ка
Сантиметров так на 3-4 в бедрах
|
обалдеть!!! мне бы
так, тока в талии и в плечах, задницы практически и нету :-( |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Лишний вес
|
#252151
|
наверх
|
Автор: СонатA (О пользователе)
Дата: 23 мая 2007 13:01
Цитата: От пользователя: Отоспавшаяся Крассавитца
имя...фамилея...адрес...телихон..на бочку все
| Женя, мне бы самой кто посоветовал грамотного эндокринолога-гинеколога.:-) с подбором таблов прямо муки какие-то..:-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Лишний вес
|
#252152
|
наверх
|
Автор: Нуиладна (О пользователе)
Дата: 23 мая 2007 13:02
Тренируюсь в Данс холле. Могу порекомендовать Экстрим еще. Инструктора грамотные. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Лишний вес
|
#252153
|
наверх
|
Автор: JD.
Дата: 23 мая 2007 13:02
иш как оне замотивиравались.... )))))))))))))))))0 |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Лишний вес
|
#252154
|
наверх
|
Автор: Нуиладна (О пользователе)
Дата: 23 мая 2007 13:03
Цитата: От пользователя: janezag
да уже тоже так думаю, следующий левак потрачу на это
|
жень, можно просто пару раз взять персоналку, тренер всерасскажет, покажет, посоветует. Так-то необязательно каждый раз персоналку брать. Я просто перестраховываюсь |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Лишний вес
|
#252156
|
наверх
|
Автор: Дж_Валepьeвна
Дата: 23 мая 2007 13:04
Цитата: От пользователя: АпассионатА
с подбором таблов
|
по-моему тока методом "тыков", а чем Ярина-то не понравилась? или это не вам не понравилась? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Лишний вес
|
#252157
|
наверх
|
Автор: Отоспавшаяся Крассавиц@
Дата: 23 мая 2007 13:04
Цитата: От пользователя: Нуиладно
Экстрим еще
|
знаааим мы ихнеи цееены :mad: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|