поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

А правда что у мужчин случается ПМС....


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
А правда что у мужчин случается ПМС....   #253177  наверх
Автор: Надежда Анатольевна   (О пользователе)
Дата:   24 мая 2007 15:36

....каждый месяц как и у нас, дамочек, со всеми признаками истерии, недовольства всем миром, капризами?

Я слышала что окружение Гитлера даже вело спец календарик - что б не дай бог не попасца ему на глаза.
Кто что думает?

Лично я считаю что бывает, ибо наблюдения за мужским населением - это поддтверждают- неделя в месяц - ищи убежище либо терпи равнодушие .....

А чисто физиологически это не понятно...
  |  Поделиться:  
Re: А правда что у мужчин случается ПМС....   #253181  наверх
Автор: Сон_Я 
Дата:   24 мая 2007 15:38

ну незнаю........не замечала за своим признаки ПМС, если по себе судить, я в такие дни бы всех убила.....
  |  Поделиться:  
Re: А правда что у мужчин случается ПМС....   #253182  наверх
Автор: JD. 
Дата:   24 мая 2007 15:38

корнет - вы женщина?! (с)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: А правда что у мужчин случается ПМС....   #253235  наверх
Автор: John Industrial
Дата:   24 мая 2007 15:53

да-да, это недотраханые женские гармоны пытаюца взять верх
  |  Поделиться:  
Re: А правда что у мужчин случается ПМС....   #253242  наверх
Автор: AAП
Дата:   24 мая 2007 15:55

случается недотрах во время ПМС у женщин...
  |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Поле Чудес в 1937 году 635
За что вы любите свой район, а за что нет? 379
Животрепещущий вопрос 55
Нашел фонарь на маршруте майской велопрогулки 20км 222
Американский булли, щенки 121
Re: А правда что у мужчин случается ПМС....   #253246  наверх
Автор: Сон_Я 
Дата:   24 мая 2007 15:56


Цитата:
От пользователя: AAП

случается недотрах во время ПМС у женщин...


ну понеслося.........
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: А правда что у мужчин случается ПМС....   #253265  наверх
Автор: Nespyashiy! 
Дата:   24 мая 2007 16:04


Цитата:
От пользователя: NADYA :-) :-) :-)

Лично я считаю что бывает,

Кажный понедельник утром, особо если выходные были веселые, к обеду все проходит.

Бывает иногда, что несколько дней не хочется секса! Но на настроении это ни как не сказывается.
Помню когда после 4 курса был на сборах, дык цельный месяц не хотелось. Каждую свободную минуту буквально засыпал, даже стоя, да и соблазна не было, мужики вокруг одни! :-)
  |  Поделиться:  
Re: А правда что у мужчин случается ПМС....   #253276  наверх
Автор: last hero (чилавек из кемерова...   (О пользователе)
Дата:   24 мая 2007 16:10

у мня щас как раз анверно ПМС идет васю, сижу и тиха всех ненвижу уже третий день.
  |  Поделиться:  
Re: А правда что у мужчин случается ПМС....   #253279  наверх
Автор: Nespyashiy! 
Дата:   24 мая 2007 16:13


Цитата:
От пользователя: last hero (чилавек из кемерова...

у мня щас как раз анверно ПМС идет васю, сижу и тиха всех ненвижу уже третий день.

ПМС это когда без повода! У тебя же повод есть! :-)
  |  Поделиться:  
Re: А правда что у мужчин случается ПМС....   #253285  наверх
Автор: Надежда Анатольевна   (О пользователе)
Дата:   24 мая 2007 16:22


Цитата:
От пользователя: last hero (чилавек из кемерова...

сижу и тиха всех ненвижу уже третий день.

точно, это пмс! :-d

Цитата:
От пользователя: Nespyashiy

Помню когда после 4 курса был на сборах, дык цельный месяц не хотелось.

дык когда пмс- хочется еще больше чем обычно :-d /теткам во всяком случае/
  |  Поделиться:  
Re: А правда что у мужчин случается ПМС....   #253289  наверх
Автор: AAП
Дата:   24 мая 2007 16:25


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
  |  Поделиться:  
Re: А правда что у мужчин случается ПМС....   #253328  наверх
Автор: Надежда Анатольевна   (О пользователе)
Дата:   24 мая 2007 16:51


Цитата:
От пользователя: AAП



зачот :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  |  Поделиться:  
Re: А правда что у мужчин случается ПМС....   #253331  наверх
Автор: Nespyashiy! 
Дата:   24 мая 2007 16:54


Цитата:
От пользователя: NADYA :-) :-) :-)

/теткам во всяком случае/

Ни фига! Это после хочется, а перед вот моим ни фига не хочется. Да и титьке болят, живот тянет, не до хотения. :-)
  |  Поделиться:  
Re: А правда что у мужчин случается ПМС....   #253333  наверх
Автор: человечек :hi: 
Дата:   24 мая 2007 16:56


Цитата:
От пользователя: last hero (чилавек из кемерова...

у мня щас как раз анверно ПМС идет васю, сижу и тиха всех ненвижу уже третий день.

а слатенького хочется?
  |  Поделиться:  
Re: А правда что у мужчин случается ПМС....   #253336  наверх
Автор: человечек :hi: 
Дата:   24 мая 2007 16:58


Цитата:
От пользователя: Nespyashiy

Да и титьке болят, живот тянет,

у тебя? или жены?




[
  |  Поделиться:  
Re: А правда что у мужчин случается ПМС....   #253356  наверх
Автор: Nespyashiy! 
Дата:   24 мая 2007 17:19


Цитата:
От пользователя: человечек

у тебя? или жены?

У всех жен!

Я же пишу, что не бывает у мну ПМС, да и грудь у мну хоть и не плоская, но это мышца, а не железа! :-)
  |  Поделиться:  
Re: А правда что у мужчин случается ПМС....   #253366  наверх
Автор: Дж_Валepьeвна 
Дата:   24 мая 2007 17:27

Мужики, принимайте оральные контрацептивы Ярина! никакого пмса не будет.
  |  Поделиться:  
Re: А правда что у мужчин случается ПМС....   #253368  наверх
Автор: dang
Дата:   24 мая 2007 17:29


Цитата:
От пользователя: janezag




гы :lol:


Цитата:
От пользователя: janezag

оральные контрацептивы Ярина!


ога
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода