поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

Климатический контраст


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Климатический контраст   #256254  наверх
Автор: norma2805@e1.ru 
Дата:   30 мая 2007 09:05

а, каково тем, кто седня дома не ночевал, ым? :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Климатический контраст   #256257  наверх
Автор: John Industrial
Дата:   30 мая 2007 09:08

а чиво такого? я в чем пришол вчера, в том и ушел севодня из дому и даже без зонтика.
  |  Поделиться:  
Re: Климатический контраст   #256258  наверх
Автор: Sir Duke   (О пользователе)
Дата:   30 мая 2007 09:08


Цитата:
От пользователя: norma2805

а, каково тем, кто седня дома не ночевал, ым?

кого то раздели :-)
  |  Поделиться:  
Re: Климатический контраст   #256330  наверх
Автор: Supertramp
Дата:   30 мая 2007 10:17

климактический контраст....
  |  Поделиться:  
Re: Климатический контраст   #256333  наверх
Автор: Brend 
Дата:   30 мая 2007 10:18


Цитата:
От пользователя: norma2805

а, каково тем, кто седня дома не ночевал, ым?

енто чоу...а вот из - за контраста давление туда - сюда....
  |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Подработка и взаимопомощь 106
нужна кормящая кошка/люди, которые могут выкормить котенка 159
Поле Чудес в 1937 году 1113
Отдам в добрые руки двух котят: мальчика ( серый) и девочку (черный). Не гадят. К лотку приучены 177
Полудница в славянской мифологии: кем на самом деле был демон белого света 181
Re: Климатический контраст   #256493  наверх
Автор: EXAMPLE 
Дата:   30 мая 2007 11:38


Цитата:
От пользователя: norma2805

а, каково тем, кто седня дома не ночевал, ым?


Думаю хорошо...............ну там контраст, новые ощущения, новые эмоции.... ;-) ;-) ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Климатический контраст   #256495  наверх
Автор: Kali 
Дата:   30 мая 2007 11:39

замерз нос.............
  |  Поделиться:  
Re: Климатический контраст   #256497  наверх
Автор: EXAMPLE 
Дата:   30 мая 2007 11:41


Цитата:
От пользователя: Kali

замерз нос.............


Чо, дома не ночевала?
  |  Поделиться:  
Re: Климатический контраст   #256498  наверх
Автор: Нуиладна   (О пользователе)
Дата:   30 мая 2007 11:41

я не ночевала :-) но я ваще на 2 дома живу... вчера прихватила ветровку, т.к. знала прогноз... ну и зонтик уже 2 года не могу купить :-) меня довезли, слава богу :-d
  |  Поделиться:  
Re: Климатический контраст   #256508  наверх
Автор: norma2805@e1.ru 
Дата:   30 мая 2007 11:45

А я промокла насквозь!!!!....................................... :weep: :weep: :weep:
  |  Поделиться:  
Re: Климатический контраст   #256509  наверх
Автор: EXAMPLE 
Дата:   30 мая 2007 11:45


Цитата:
От пользователя: norma2805

А я промокла насквозь!!!!....................


Нада была спать ДОМА...
  |  Поделиться:  
Re: Климатический контраст   #256624  наверх
Автор: norma2805@e1.ru 
Дата:   30 мая 2007 12:53


Цитата:
От пользователя: EXAMPLE

Нада была спать ДОМА...

Дак я из дома шла... :-)
  |  Поделиться:  
Re: Климатический контраст   #256633  наверх
Автор: malenkaya_vera 
Дата:   30 мая 2007 13:07


Цитата:
От пользователя: norma2805




значет, нада было спать не дома))
  |  Поделиться:  
Re: Климатический контраст   #256642  наверх
Автор: Линор
Дата:   30 мая 2007 13:13


Цитата:
От пользователя: Kali

замерз нос.............

А утром на работу вплавь........
  |  Поделиться:  
Re: Климатический контраст   #256649  наверх
Автор: Дж_Валepьeвна 
Дата:   30 мая 2007 13:15


Цитата:
От пользователя: EXAMPLE

Нада была спать

дольше и выходить уже в дождь подготовленной
  |  Поделиться:  
Re: Климатический контраст   #256686  наверх
Автор: EXAMPLE 
Дата:   30 мая 2007 13:35


Цитата:
От пользователя: norma2805

Дак я из дома шла...

Тока непонятно - из каково дома?
  |  Поделиться:  
Re: Климатический контраст   #256766  наверх
Автор: norma2805@e1.ru 
Дата:   30 мая 2007 14:20

[


Цитата:
От пользователя: EXAMPLE

Тока непонятно - из каково дома?

дак дом то один у человека можыт быть, родной дом


Цитата:
От пользователя: malenkaya_vera

значет, нада было спать не дома))


вот, девушка верно мыслит: если спишь не дома, то на работу приедешь на машине))
  |  Поделиться:  
Re: Климатический контраст   #256769  наверх
Автор: EXAMPLE 
Дата:   30 мая 2007 14:23


Цитата:
От пользователя: norma2805

если спишь не дома, то на работу приедешь на машине))

...иногда и на транвае случаецца :-p :-p :-p
  |  Поделиться:  
Re: Климатический контраст   #256779  наверх
Автор: norma2805@e1.ru 
Дата:   30 мая 2007 14:28


Цитата:
От пользователя: EXAMPLE

...иногда и на транвае случаецца


опыт? ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Климатический контраст   #256782  наверх
Автор: EXAMPLE 
Дата:   30 мая 2007 14:29


Цитата:
От пользователя: norma2805

опыт?


;-)
  |  Поделиться:  
Re: Климатический контраст   #256787  наверх
Автор: First64 
Дата:   30 мая 2007 14:32


Цитата:
От пользователя: norma2805



Чтобы не промокнуть по пути на работу, можно ночевать на работе :-)
  |  Поделиться:  
Re: Климатический контраст   #256819  наверх
Автор: norma2805@e1.ru 
Дата:   30 мая 2007 14:49


Цитата:
От пользователя: First64

Чтобы не промокнуть по пути на работу, можно ночевать на работе


или работать дома
а так то
я живу в 12 минутах ходьбы от работы :-p
  |  Поделиться:  
Re: Климатический контраст   #256823  наверх
Автор: First64 
Дата:   30 мая 2007 14:55


Цитата:
От пользователя: norma2805

А я промокла насквозь!!!!....................................... :weep: :weep: :weep:


Цитата:
От пользователя: norma2805

я живу в 12 минутах ходьбы от работы :-p

Сегодня надо было бежать :-)
  |  Поделиться:  
Re: Климатический контраст   #256827  наверх
Автор: Kali 
Дата:   30 мая 2007 14:58


Цитата:
От пользователя: EXAMPLE

Чо, дома не ночевала?

дома наоборот есь кому греть...
а на раааааботе нетууууууу
воть мерзну
  |  Поделиться:  
Re: Климатический контраст   #256833  наверх
Автор: Ящерко
Дата:   30 мая 2007 15:02

С собой всегда возить экстренный спецкомплект: "дождевик-сланцы-валенки с галошами-шапку ушанку и масло для загара" :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода