 |
Климатический контраст
 |
|
Климатический контраст
|
#256254
|
наверх
|
Автор: norma2805@e1.ru
Дата: 30 мая 2007 09:05
а, каково тем, кто седня дома не ночевал, ым? :-) |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Климатический контраст
|
#256257
|
наверх
|
Автор: John Industrial
Дата: 30 мая 2007 09:08
а чиво такого? я в чем пришол вчера, в том и ушел севодня из дому и даже без зонтика. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Климатический контраст
|
#256258
|
наверх
|
Автор: Sir Duke (О пользователе)
Дата: 30 мая 2007 09:08
Цитата: От пользователя: norma2805
а, каково тем, кто седня дома не ночевал, ым?
|
кого то раздели :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Климатический контраст
|
#256330
|
наверх
|
Автор: Supertramp
Дата: 30 мая 2007 10:17
климактический контраст.... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Климатический контраст
|
#256333
|
наверх
|
Автор: Brend
Дата: 30 мая 2007 10:18
Цитата: От пользователя: norma2805
а, каково тем, кто седня дома не ночевал, ым?
|
енто чоу...а вот из - за контраста давление туда - сюда.... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Климатический контраст
|
#256493
|
наверх
|
Автор: EXAMPLE
Дата: 30 мая 2007 11:38
Цитата: От пользователя: norma2805
а, каково тем, кто седня дома не ночевал, ым?
|
Думаю хорошо...............ну там контраст, новые ощущения, новые эмоции.... ;-) ;-) ;-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Климатический контраст
|
#256495
|
наверх
|
Автор: Kali
Дата: 30 мая 2007 11:39
замерз нос............. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Климатический контраст
|
#256497
|
наверх
|
Автор: EXAMPLE
Дата: 30 мая 2007 11:41
Цитата: От пользователя: Kali
замерз нос.............
|
Чо, дома не ночевала? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Климатический контраст
|
#256498
|
наверх
|
Автор: Нуиладна (О пользователе)
Дата: 30 мая 2007 11:41
я не ночевала :-) но я ваще на 2 дома живу... вчера прихватила ветровку, т.к. знала прогноз... ну и зонтик уже 2 года не могу купить :-) меня довезли, слава богу :-d |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Климатический контраст
|
#256508
|
наверх
|
Автор: norma2805@e1.ru
Дата: 30 мая 2007 11:45
А я промокла насквозь!!!!....................................... :weep: :weep: :weep: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Климатический контраст
|
#256509
|
наверх
|
Автор: EXAMPLE
Дата: 30 мая 2007 11:45
Цитата: От пользователя: norma2805
А я промокла насквозь!!!!....................
|
Нада была спать ДОМА... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Климатический контраст
|
#256624
|
наверх
|
Автор: norma2805@e1.ru
Дата: 30 мая 2007 12:53
Цитата: От пользователя: EXAMPLE
Нада была спать ДОМА...
|
Дак я из дома шла... :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Климатический контраст
|
#256633
|
наверх
|
Автор: malenkaya_vera
Дата: 30 мая 2007 13:07
Цитата: От пользователя: norma2805
|
значет, нада было спать не дома)) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Климатический контраст
|
#256642
|
наверх
|
Автор: Линор
Дата: 30 мая 2007 13:13
Цитата: От пользователя: Kali
замерз нос.............
|
А утром на работу вплавь........ |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Климатический контраст
|
#256649
|
наверх
|
Автор: Дж_Валepьeвна
Дата: 30 мая 2007 13:15
Цитата: От пользователя: EXAMPLE
Нада была спать
|
дольше и выходить уже в дождь подготовленной |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Климатический контраст
|
#256686
|
наверх
|
Автор: EXAMPLE
Дата: 30 мая 2007 13:35
Цитата: От пользователя: norma2805
Дак я из дома шла...
|
Тока непонятно - из каково дома? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Климатический контраст
|
#256766
|
наверх
|
Автор: norma2805@e1.ru
Дата: 30 мая 2007 14:20
[
Цитата: От пользователя: EXAMPLE
Тока непонятно - из каково дома?
|
дак дом то один у человека можыт быть, родной дом
Цитата: От пользователя: malenkaya_vera
значет, нада было спать не дома))
|
вот, девушка верно
мыслит: если спишь не дома, то на работу приедешь на машине)) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Климатический контраст
|
#256769
|
наверх
|
Автор: EXAMPLE
Дата: 30 мая 2007 14:23
Цитата: От пользователя: norma2805
если спишь не дома, то на работу приедешь на машине))
|
...иногда и на транвае случаецца :-p :-p :-p |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Климатический контраст
|
#256779
|
наверх
|
Автор: norma2805@e1.ru
Дата: 30 мая 2007 14:28
Цитата: От пользователя: EXAMPLE
...иногда и на транвае случаецца
|
опыт? ;-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Климатический контраст
|
#256782
|
наверх
|
Автор: EXAMPLE
Дата: 30 мая 2007 14:29
Цитата: От пользователя: norma2805
опыт?
|
;-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Климатический контраст
|
#256787
|
наверх
|
Автор: First64
Дата: 30 мая 2007 14:32
Цитата: От пользователя: norma2805
|
Чтобы не промокнуть по пути на работу, можно ночевать на работе :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Климатический контраст
|
#256819
|
наверх
|
Автор: norma2805@e1.ru
Дата: 30 мая 2007 14:49
Цитата: От пользователя: First64
Чтобы не промокнуть по пути на работу, можно ночевать на работе
|
или работать дома
а так то
я живу в 12 минутах ходьбы от работы :-p |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Климатический контраст
|
#256823
|
наверх
|
Автор: First64
Дата: 30 мая 2007 14:55
Цитата: От пользователя: norma2805
А я промокла насквозь!!!!....................................... :weep: :weep: :weep:
|
Цитата: От пользователя: norma2805
я живу в 12 минутах ходьбы от работы :-p
|
Сегодня надо было бежать :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Климатический контраст
|
#256827
|
наверх
|
Автор: Kali
Дата: 30 мая 2007 14:58
Цитата: От пользователя: EXAMPLE
Чо, дома не ночевала?
|
дома наоборот есь кому греть...
а на раааааботе нетууууууу
воть мерзну |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Климатический контраст
|
#256833
|
наверх
|
Автор: Ящерко
Дата: 30 мая 2007 15:02
С собой всегда возить экстренный спецкомплект: "дождевик-сланцы-валенки с галошами-шапку ушанку и масло для загара" :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|