поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

Хто-нить знает, где моя любимая Кассация???


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Хто-нить знает, где моя любимая Кассация???   #256576  наверх
Автор: Все та же
Дата:   30 мая 2007 12:35

[Сообщение удалено пользователем 30.05.2007 12:36]
  |  Поделиться:  
Re: Хто-нить знает, где моя любимая Кассация???   #256578  наверх
Автор: Нуиладна   (О пользователе)
Дата:   30 мая 2007 12:36

ну чего вы к ней прицепились-то:-)
  |  Поделиться:  
Re: Хто-нить знает, где моя любимая Кассация???   #256580  наверх
Автор: Все та же
Дата:   30 мая 2007 12:37


Цитата:
От пользователя: Нуиладно

ну чего вы к ней прицепились-то

Мне на самом деле сейчас нужен ее совет, как юриста. Это -раз, а во-вторых, хотела спросить, она юрист в какой сфере.
  |  Поделиться:  
Re: Хто-нить знает, где моя любимая Кассация???   #256581  наверх
Автор: человечек :hi: 
Дата:   30 мая 2007 12:38


Цитата:
От пользователя: Нуиладно

ну чего вы к ней прицепились-то

а можно для меня тупой... кассация и кейси это один ник?
  |  Поделиться:  
Re: Хто-нить знает, где моя любимая Кассация???   #256582  наверх
Автор: Нуиладна   (О пользователе)
Дата:   30 мая 2007 12:38

Дык сходите на правовые вопросы - там масса юристов:-) А тут еще Ежка есть:-)
  |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
За что вы любите свой район, а за что нет? 523
Животрепещущий вопрос 88
Краска на стенах вместо обоев. Поделитесь опытом/мнением 617
Почему люди молчат... 164
Подскажите пожалуйста хорошего электрика в екатеринбурге! 118
Re: Хто-нить знает, где моя любимая Кассация???   #256584  наверх
Автор: Нуиладна   (О пользователе)
Дата:   30 мая 2007 12:39


Цитата:
От пользователя: человечек

кассация и кейси это один ник?

мне кажется, что нед:-) чо ты так самокритично:-) на самом деле я не знаю... но кейси по-моему не замужем. а кассация - замужем... и еще кассация против измен, ну а про кейси мы в курсах:-)
  |  Поделиться:  
Re: Хто-нить знает, где моя любимая Кассация???   #256585  наверх
Автор: AAП
Дата:   30 мая 2007 12:39


Цитата:
От пользователя: человечек

а можно для меня тупой... кассация и кейси это один ник?

все смешалось в доме обломовых))))
а Ежка это Кры?
  |  Поделиться:  
Re: Хто-нить знает, где моя любимая Кассация???   #256587  наверх
Автор: |nfinity   (О пользователе)
Дата:   30 мая 2007 12:40


Цитата:
От пользователя: AAП

а Ежка это Кры?

плин, ну было мну Кры когда-то, да.:-)
  |  Поделиться:  
Re: Хто-нить знает, где моя любимая Кассация???   #256589  наверх
Автор: Нуиладна   (О пользователе)
Дата:   30 мая 2007 12:41


Цитата:
От пользователя: AAП

а Ежка это Кры?

нед:-) точно нед:-)
  |  Поделиться:  
Re: Хто-нить знает, где моя любимая Кассация???   #256590  наверх
Автор: Nespyashiy! 
Дата:   30 мая 2007 12:41


Цитата:
От пользователя: Нуиладно

ну чего вы к ней прицепились-то:-)

Честно говоря, когда первый раз читал ее ник, прочитал его как Касячая (с албанским уклоном)!
Кассация, не обижайся, это не зависило от написанного, просто я прочитал твой ник с итальянским акцентом! :-)
  |  Поделиться:  
Re: Хто-нить знает, где моя любимая Кассация???   #256591  наверх
Автор: Brend 
Дата:   30 мая 2007 12:41


Цитата:
От пользователя: AAП

а Ежка это Кры?

:-)
  |  Поделиться:  
Re: Хто-нить знает, где моя любимая Кассация???   #256592  наверх
Автор: Нуиладна   (О пользователе)
Дата:   30 мая 2007 12:41


Цитата:
От пользователя: Нуиладно

нед точно нед

ёёёёёёёёёё да, точно да:-)
  |  Поделиться:  
Re: Хто-нить знает, где моя любимая Кассация???   #256593  наверх
Автор: Все та же
Дата:   30 мая 2007 12:41


Цитата:
От пользователя: Нуиладно

Дык сходите на правовые вопросы

Ну мне показалось она подробнее всех про брачные контракты говорила.
  |  Поделиться:  
Re: Хто-нить знает, где моя любимая Кассация???   #256594  наверх
Автор: человечек :hi: 
Дата:   30 мая 2007 12:42


Цитата:
От пользователя: AAП

Ежка это Кры?

да
поменли ники плин...
а веснушка ето красавица...
  |  Поделиться:  
Re: Хто-нить знает, где моя любимая Кассация???   #256595  наверх
Автор: Нуиладна   (О пользователе)
Дата:   30 мая 2007 12:42


Цитата:
От пользователя: Ёж-ка

плин, ну было мну Кры когда-то, да.

абалдеть! а я и не догадалась:-)
  |  Поделиться:  
Re: Хто-нить знает, где моя любимая Кассация???   #256599  наверх
Автор: Ler i k
Дата:   30 мая 2007 12:44


Цитата:
От пользователя: Ёж-ка

плин, ну было мну Кры когда-то, да.

а вы ник сменили, потому чтостали добрей или..???
  |  Поделиться:  
Re: Хто-нить знает, где моя любимая Кассация???   #256601  наверх
Автор: |nfinity   (О пользователе)
Дата:   30 мая 2007 12:45


Цитата:
От пользователя: Ler i k

а вы ник сменили, потому чтостали добрей или..???

мутировало мну! ишшо вопросы?:-)
  |  Поделиться:  
Re: Хто-нить знает, где моя любимая Кассация???   #256602  наверх
Автор: AAП
Дата:   30 мая 2007 12:46


Цитата:
От пользователя: человечек

а веснушка ето красавица...

отоспавшаяся или невыспавшаяся?)))))
  |  Поделиться:  
Re: Хто-нить знает, где моя любимая Кассация???   #256603  наверх
Автор: Ler i k
Дата:   30 мая 2007 12:46


Цитата:
От пользователя: Ёж-ка

мутировало мну! ишшо вопросы?

нету, наоборот рада, я вас раньше побаивалась
  |  Поделиться:  
Re: Хто-нить знает, где моя любимая Кассация???   #256604  наверх
Автор: EXAMPLE 
Дата:   30 мая 2007 12:47


Цитата:
От пользователя: Ler i k

я вас раньше побаивалась


Валкофф баяцца - в лес нихадить...................
  |  Поделиться:  
Re: Хто-нить знает, где моя любимая Кассация???   #256605  наверх
Автор: AAП
Дата:   30 мая 2007 12:47


Цитата:
От пользователя: Ёж-ка

мутировало мну!

предупреждать надо)))))))
  |  Поделиться:  
Re: Хто-нить знает, где моя любимая Кассация???   #256606  наверх
Автор: Нуиладна   (О пользователе)
Дата:   30 мая 2007 12:47

а я думаю, где эта противная Кры :-d
  |  Поделиться:  
Re: Хто-нить знает, где моя любимая Кассация???   #256607  наверх
Автор: |nfinity   (О пользователе)
Дата:   30 мая 2007 12:47


Цитата:
От пользователя: Ler i k

, я вас раньше побаивалась

бгы:-) суть осталась:-) шкурка поменялась:-) *шевельнула носом*
  |  Поделиться:  
Re: Хто-нить знает, где моя любимая Кассация???   #256608  наверх
Автор: человечек :hi: 
Дата:   30 мая 2007 12:48


Цитата:
От пользователя: Ler i k

я вас раньше побаивалась

так она на самом деле пушистая
  |  Поделиться:  
Re: Хто-нить знает, где моя любимая Кассация???   #256609  наверх
Автор: |nfinity   (О пользователе)
Дата:   30 мая 2007 12:49


Цитата:
От пользователя: AAП

предупреждать надо)))))))

ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!!!!!!!!!! Я МУТИРОВАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))


Цитата:
От пользователя: Нуиладно

а я думаю, где эта противная Кры
да тут я , рядом, не чувствуешь чтоль - подванивает постоянно? :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода