 |
Хто-нить знает, где моя любимая Кассация???
 |
|
Хто-нить знает, где моя любимая Кассация???
|
#256576
|
наверх
|
Автор: Все та же
Дата: 30 мая 2007 12:35
[Сообщение удалено пользователем 30.05.2007 12:36] |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хто-нить знает, где моя любимая Кассация???
|
#256578
|
наверх
|
Автор: Нуиладна (О пользователе)
Дата: 30 мая 2007 12:36
ну чего вы к ней прицепились-то:-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хто-нить знает, где моя любимая Кассация???
|
#256580
|
наверх
|
Автор: Все та же
Дата: 30 мая 2007 12:37
Цитата: От пользователя: Нуиладно
ну чего вы к ней прицепились-то
|
Мне на самом деле сейчас нужен ее совет, как юриста. Это -раз, а во-вторых, хотела спросить, она юрист в какой сфере. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хто-нить знает, где моя любимая Кассация???
|
#256581
|
наверх
|
Автор: человечек :hi:
Дата: 30 мая 2007 12:38
Цитата: От пользователя: Нуиладно
ну чего вы к ней прицепились-то
|
а можно для меня тупой... кассация и кейси это один ник? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хто-нить знает, где моя любимая Кассация???
|
#256582
|
наверх
|
Автор: Нуиладна (О пользователе)
Дата: 30 мая 2007 12:38
Дык сходите на правовые вопросы - там масса юристов:-) А тут еще Ежка есть:-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хто-нить знает, где моя любимая Кассация???
|
#256584
|
наверх
|
Автор: Нуиладна (О пользователе)
Дата: 30 мая 2007 12:39
Цитата: От пользователя: человечек
кассация и кейси это один ник?
|
мне кажется, что нед:-) чо ты так самокритично:-) на самом деле я не знаю... но кейси по-моему не замужем. а кассация - замужем... и еще кассация против измен, ну а про кейси мы в курсах:-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хто-нить знает, где моя любимая Кассация???
|
#256585
|
наверх
|
Автор: AAП
Дата: 30 мая 2007 12:39
Цитата: От пользователя: человечек
а можно для меня тупой... кассация и кейси это один ник?
|
все смешалось в доме обломовых))))
а Ежка это Кры? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хто-нить знает, где моя любимая Кассация???
|
#256587
|
наверх
|
Автор: |nfinity (О пользователе)
Дата: 30 мая 2007 12:40
Цитата: От пользователя: AAП
а Ежка это Кры?
|
плин, ну было мну Кры когда-то, да.:-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хто-нить знает, где моя любимая Кассация???
|
#256589
|
наверх
|
Автор: Нуиладна (О пользователе)
Дата: 30 мая 2007 12:41
Цитата: От пользователя: AAП
а Ежка это Кры?
|
нед:-) точно нед:-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хто-нить знает, где моя любимая Кассация???
|
#256590
|
наверх
|
Автор: Nespyashiy!
Дата: 30 мая 2007 12:41
Цитата: От пользователя: Нуиладно
ну чего вы к ней прицепились-то:-)
|
Честно говоря, когда первый раз читал ее ник, прочитал его как Касячая (с албанским уклоном)!
Кассация, не обижайся, это не зависило от написанного, просто я прочитал твой ник с итальянским
акцентом! :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хто-нить знает, где моя любимая Кассация???
|
#256591
|
наверх
|
Автор: Brend
Дата: 30 мая 2007 12:41
Цитата: От пользователя: AAП
а Ежка это Кры?
|
:-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хто-нить знает, где моя любимая Кассация???
|
#256592
|
наверх
|
Автор: Нуиладна (О пользователе)
Дата: 30 мая 2007 12:41
Цитата: От пользователя: Нуиладно
нед точно нед
|
ёёёёёёёёёё да, точно да:-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хто-нить знает, где моя любимая Кассация???
|
#256593
|
наверх
|
Автор: Все та же
Дата: 30 мая 2007 12:41
Цитата: От пользователя: Нуиладно
Дык сходите на правовые вопросы
|
Ну мне показалось она подробнее всех про брачные контракты говорила. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хто-нить знает, где моя любимая Кассация???
|
#256594
|
наверх
|
Автор: человечек :hi:
Дата: 30 мая 2007 12:42
Цитата: От пользователя: AAП
Ежка это Кры?
|
да
поменли ники плин...
а веснушка ето красавица... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хто-нить знает, где моя любимая Кассация???
|
#256595
|
наверх
|
Автор: Нуиладна (О пользователе)
Дата: 30 мая 2007 12:42
Цитата: От пользователя: Ёж-ка
плин, ну было мну Кры когда-то, да.
|
абалдеть! а я и не догадалась:-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хто-нить знает, где моя любимая Кассация???
|
#256599
|
наверх
|
Автор: Ler i k
Дата: 30 мая 2007 12:44
Цитата: От пользователя: Ёж-ка
плин, ну было мну Кры когда-то, да.
|
а вы ник сменили, потому чтостали добрей или..??? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хто-нить знает, где моя любимая Кассация???
|
#256601
|
наверх
|
Автор: |nfinity (О пользователе)
Дата: 30 мая 2007 12:45
Цитата: От пользователя: Ler i k
а вы ник сменили, потому чтостали добрей или..???
|
мутировало мну! ишшо вопросы?:-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хто-нить знает, где моя любимая Кассация???
|
#256602
|
наверх
|
Автор: AAП
Дата: 30 мая 2007 12:46
Цитата: От пользователя: человечек
а веснушка ето красавица...
|
отоспавшаяся или невыспавшаяся?))))) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хто-нить знает, где моя любимая Кассация???
|
#256603
|
наверх
|
Автор: Ler i k
Дата: 30 мая 2007 12:46
Цитата: От пользователя: Ёж-ка
мутировало мну! ишшо вопросы?
|
нету, наоборот рада, я вас раньше побаивалась |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хто-нить знает, где моя любимая Кассация???
|
#256604
|
наверх
|
Автор: EXAMPLE
Дата: 30 мая 2007 12:47
Цитата: От пользователя: Ler i k
я вас раньше побаивалась
|
Валкофф баяцца - в лес нихадить................... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хто-нить знает, где моя любимая Кассация???
|
#256605
|
наверх
|
Автор: AAП
Дата: 30 мая 2007 12:47
Цитата: От пользователя: Ёж-ка
мутировало мну!
|
предупреждать надо))))))) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хто-нить знает, где моя любимая Кассация???
|
#256606
|
наверх
|
Автор: Нуиладна (О пользователе)
Дата: 30 мая 2007 12:47
а я думаю, где эта противная Кры :-d |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хто-нить знает, где моя любимая Кассация???
|
#256607
|
наверх
|
Автор: |nfinity (О пользователе)
Дата: 30 мая 2007 12:47
Цитата: От пользователя: Ler i k
, я вас раньше побаивалась
|
бгы:-) суть осталась:-) шкурка поменялась:-) *шевельнула носом* |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хто-нить знает, где моя любимая Кассация???
|
#256608
|
наверх
|
Автор: человечек :hi:
Дата: 30 мая 2007 12:48
Цитата: От пользователя: Ler i k
я вас раньше побаивалась
|
так она на самом деле пушистая |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хто-нить знает, где моя любимая Кассация???
|
#256609
|
наверх
|
Автор: |nfinity (О пользователе)
Дата: 30 мая 2007 12:49
Цитата: От пользователя: AAП
предупреждать надо)))))))
|
ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!!!!!!!!!! Я МУТИРОВАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))
Цитата: От пользователя: Нуиладно
а я думаю, где эта противная Кры
| да тут я , рядом, не чувствуешь чтоль -
подванивает постоянно? :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|