поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

Харасмент


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Харасмент   #2940687  наверх
Автор: 
Дата:   

Оказался в довольно сложной ситуации, со стороны она может и кажется смешной, но все же это какая-то дикость.
До меня домогается женщина старше меня на 19 лет. Ситуация следующая - я работаю в государственном секторе, карьера идет в гору семимильными шагами, с пол года назад на меня обратила внимание женщина. Она уже напрямую угрожает либо я отвечаю ей взаимностью, либо мне придется прощаться с карьерой и моей сферой работы. И она тут не блефует, её связи позволят проститься с данной сферой и многими смежными не только по уральскому региону, даже и по стране в целиком, сразу говорю сферу работы не могу указать, она довольно специфическая и узкая.
Усугубляет ситуацию, я не могу рассказать ничего её мужу так как он работает в этой же сфере и возглавляет её в данном регионе, а она его подчиненная, её муж очень мстительный и откровенно говоря не очень хороший как человек, потому даже если поверит в историю у нас ничего не было, с карьерой можно проститься навсегда. Вариант спать с его женой тоже очень плохая затея.
Хотел узнать женскую точку зрения, что в ваших глазах заставляет увидеть в мужчине такое, что убивает в ней все желание спать с ним? Как вы женщины разочаровываетесь в мужчинах, что не рассматриваете его как объект для секса? Вариант выдать себя за гомосексуалиста, стать неряхой и прочие абсурды не предлагать. Хочу, чтобы интерес ко мне прошел, но не распрощаться с карьерой и не испортить отношения, вновь вернуться в статус коллега.
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: Харасмент   #2940688  наверх
Автор: IDIАN™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: feofansuhodrishensky



просыпайся
19/0 |    |  Поделиться:  
Re: Харасмент   #2940689  наверх
Автор: Eвгений Игoревич 
Дата:   

Херасе 8(
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Харасмент   #2940690  наверх
Автор: КориZа 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: feofansuhodrishensky

Хотел узнать женскую точку зрения, что в ваших глазах заставляет увидеть в мужчине такое, что убивает в ней все желание спать с ним? Как вы женщины разочаровываетесь в мужчинах, что не рассматриваете его как объект для секса?

Воняй потом, не стриги ногти, не чисть уши.
Этого достаточно.
5/3 |    |  Поделиться:  
Re: Харасмент   #2940691  наверх
Автор: feofansuhodrishensky
Дата:   


Цитата:
От пользователя: КориZа™

Воняй потом, не стриги ногти, не чисть уши.
Этого достаточно.

Я же просил не предлагать такое, я общаюсь не только с ней, но и с большим кругом людей.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Харасмент   #2940692  наверх
Автор: КориZа 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: feofansuhodrishensky

Я же просил не предлагать такое, я общаюсь не только с ней, но и с большим кругом людей.

Рыгать громкой отрыжкой, чавкать и хлюпать при етьбе можно и только при ней. Заодно разговаривать по телефону типа с любимой, спрашивать, как там ее пузожитель поживает, говорить, что скоро приедешь и очень любишь и вожделеешь :boom:
7/2 |    |  Поделиться:  
Re: Харасмент   #2940693  наверх
Автор: feofansuhodrishensky
Дата:   


Цитата:
От пользователя: КориZа™

Заодно разговаривать по телефону типа с любимой, спрашивать, как там ее пузожитель поживает, говорить, что скоро приедешь и очень любишь и вожделеешь

Я не женат, но в отношениях, она знает о них и её это не волнует.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Харасмент   #2940694  наверх
Автор: КориZа 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: feofansuhodrishensky

Я не женат, но в отношениях, она знает о них и её это не волнует.

Пока она не слышит громких воркований в обеденное время :beach:
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Харасмент   #2940695  наверх
Автор: feofansuhodrishensky
Дата:   


Цитата:
От пользователя: КориZа™

Пока она не слышит громких воркований в обеденное время


Мы не пересекаемся очень часто наедине , чтобы она слышала воркование или смотрела в одиночестве на мои отрыжки, нечищеные уши и чавканья, она не непосредственный мой руководитель, она гораздо выше чином. Часто вызывает и обсуждает различные дела, но мы не находимся в одном помещении, чтобы симулировать для неё одной "бытовые свинства". Я думал услышать действительно какие то причины по которым женщины сразу теряют к мужчине интерес как в объекту сексуального влечения, а строить из себя неряху и грязнули чревато стать им и в глазах других коллег.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Харасмент   #2940696  наверх
Автор: КориZа 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: feofansuhodrishensky

Я думал услышать действительно какие то причины по которым женщины сразу теряют к мужчине интерес как в объекту сексуального влечения, а строить из себя неряху и грязнули чревато стать им и в глазах других коллег.

Не смеши) если зажравшаяся старушка захотела юнца, ее ничего не остановит)))
8/2 |    |  Поделиться:  
Re: Харасмент   #2940697  наверх
Автор: feofansuhodrishensky
Дата:   


Цитата:
От пользователя: КориZа™

зажравшаяся старушка

Там далеко не старушка, статус, материальное положение и непыльная работа позволяют выглядеть так, что большинство 30-ти летних завидует. Как женщина она привлекательная и сексуальная, но ни одна интрижка еще не заканчивается хорошо. Мне не встречались еще ситуации , когда секс по дружбе или работе закончился чем то хорошим и не испортил отношения.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Харасмент   #2940698  наверх
Автор: ЛососZ!   (О пользователе)
Дата:   

:ultra: брому испей чоб енг не работал :ultra: :lol:
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Харасмент   #2940699  наверх
Автор: КориZа 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: feofansuhodrishensky

Там далеко не старушка, статус, материальное положение и непыльная работа позволяют выглядеть так, что большинство 30-ти летних завидует. Как женщина она привлекательная и сексуальная,

А, ну то есть таки прикидывал, чокаво :-D
10/0 |    |  Поделиться:  
Re: Харасмент   #2940700  наверх
Автор: feofansuhodrishensky
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Тень Норвежского лосося

брому испей чоб енг не работал


Нет мстительнее и злобнее человека, чем отвергнутая женщина или которая не вызывает возбуждения, это не выход.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Харасмент   #2940701  наверх
Автор: КориZа 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: feofansuhodrishensky

Нет мстительнее и злобнее человека, чем отвергнутая женщина или которая не вызывает возбуждения, это не выход.

Может, тебе мерещится, что ты ей интересен? :beach:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Харасмент   #2940702  наверх
Автор: feofansuhodrishensky
Дата:   


Цитата:
От пользователя: КориZа™

А, ну то есть таки прикидывал, чокаво


Какие варианты я уже не перебирал в голове. Остался вариант сделать , что то чтобы человек не испытывал ко мне сексуального влечения. Ведь бывает так смотришь на девушку, красива, сексуальна, притягательна, а как ляпнет какую нибудь глупость, думаешь боже какая она дура, и сразу перестает притягивать.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Харасмент   #2940703  наверх
Автор: feofansuhodrishensky
Дата:   


Цитата:
От пользователя: КориZа™

Может, тебе мерещится, что ты ей интересен?


Нет, исключено, были прямые требования приехать в определенное время, в определенное место и заниматься определенными вещами, никаких додумываний, это уже продолжается несколько месяцев. Разными причинами пока удавалось избегать этогою
  |  Поделиться:  
Re: Харасмент   #2940704  наверх
Автор: КориZа 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: feofansuhodrishensky

Ведь бывает так смотришь на девушку, красива, сексуальна, притягательна, а как ляпнет какую нибудь глупость, думаешь боже какая она дура, и сразу перестает притягивать.

Ну так ляпайте.
Начните рассказывать плоские салдафонские анекдоты и ржите, как конь))
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Харасмент   #2940706  наверх
Автор: ДиКаприо из трамвая 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: feofansuhodrishensky

аставляет увидеть в мужчине такое, что убивает в ней все желание спать с ним

Схавай с утра гороха и сыграй 5ю симфонию Бетховена на совещании вместе с ней и коллегами... Должно помочь... :smoke:
Есть 100пудовый вариант - принеси результаты анонимного теста на ВИЧ, сифилис и еще какую дрянь. И оставь на столе "положительный" результат. Но, боюсь, что тебе придется сменить работу и место жительства. :smoke:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Харасмент   #2940708  наверх
Автор: pitbios   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: feofansuhodrishensky

И она тут не блефует,

Вариантов три: 1) самоубиться. 2) уволиться и уйти "в лесники" 3) "расслабиться и попытаться получить удовольствие"
Первые два позволят сохранить лицо (первый в некрасивом виде) Третий - карьеру... может быть. Селяви.
Правда, есть ещё криминальный выход из ситуации, но его рассматривать не будем.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Харасмент   #2940709  наверх
Автор: bk-71   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: feofansuhodrishensky

Нет, исключено, были прямые требования приехать в определенное время, в определенное место и заниматься определенными вещами, никаких додумываний, это уже продолжается несколько месяцев. Разными причинами пока удавалось избегать этогою

намекните , что вы поклонник БДСМ и действуете в роли господина .
если она готова к унижениям и извращениям , то пусть приезжает с без белья .
а наручники , хлысты и веревки ты привезешь сам ...

ЗЫ. правда есть вероятность что ей это все понравится . :-D
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Харасмент   #2940710  наверх
Автор: IDIАN™ 
Дата:   

фото милфы было? считаю, что если она зачётная, стоит вдуть как следует
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Харасмент   #2940711  наверх
Автор: Aleksей Александрович 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: IDIАN™

стоит вдуть как следует

Вот именно, делов то..... Может разочаруешь её, а может опыта наберешься.... Не пробовал а боишься..... Рыбку съесть и на дерево влезть не получится... Или- или..... :padre:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Харасмент   #2940712  наверх
Автор: Mefi333 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: feofansuhodrishensky

я работаю в государственном секторе

Газпром? :-D
Даю рабочий вариант. Ищите другую высокопоставленную даму - рангом выше вашей. С которой у вас хорошие отношения. Честно ей рассказываете ситуацию и просите помощи. Пару раз на корпоративах посидите с ней, изображая пару. Только не переступайте грань - ни да ни нет, легкий намек на отношения. Мне помогло отвязаться :-D
4/7 |    |  Поделиться:  
Re: Харасмент   #2940713  наверх
Автор: feofansuhodrishensky
Дата:   


Цитата:
От пользователя: pitbios

"расслабиться и попытаться получить удовольствие"

Я уже говорил интрижки на работе приводят к печальным результатам в карьере и дальнейших взаимоотношениях


Цитата:
От пользователя: Mefi333

Даю рабочий вариант.

Эта женщина как раз и есть высший чин, выше только её муж, не думаю что заигрывания с ним приведут к должному результату.
Второй момент - я тоже уже описывал нет мстительнее и злопамятнее , чем отвергнутая женщина, а вы предлагаете вариант не только отвергнуть, но и на глазах у неё закрутить роман с другой, плохой вариант, бредовые варианты пукать и БДСМ смотрятся более реальными.
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода