поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

На людях - идеальная жена, дома - тиран. У кого так было?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
На людях - идеальная жена, дома - тиран. У кого та...   #2950675  наверх
Автор: 
Дата:   

Мою жену обожают и её подружки, и моя мужицкая компания. Все восхищаются, какие умные и правильные вещи она говорит, и вообще мудрая баба тебе досталась дружище, цени её! А жена и рада заливать в компании про важность терпения, про то что женщине нужно быть спокойной и мудрой, что не нужно кричать и ссориться - нужно разговаривать, как цивилизованные люди. Всё бы ничего, но такая "мудроженщина" она только на словах. Когда никто не видит, этот ангел во плоти может закатить истерику из-за любой фигни и даже полезть драться. Вот я вчера например решил вечером кофе попить в зале под ютубчик - это мой обычный вариант отдыха, который я нередко практикую. А она зашла и наорала на меня, что я свинья и прочее, потому что видите ли для распития кофе есть своё место! И ладно бы просто наорала - так она два дня обиженная ходила и по любому поводу мне язвила, мол ну ты менее по-свински себя веди, может и в жизни проблем поубавиться. Думаю, буду разводиться, хотя даже не уверен, что смогу новую жену себе нормальную найти, уже за 30 как-никак. Но так нереально больше.
4/5 |    |  Поделиться:  
Re: На людях - идеальная жена, дома - тиран. У ког...   #2950678  наверх
Автор: My name is Bob...Sponge Bob 
Дата:   

а детей ваших она бьет?
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: На людях - идеальная жена, дома - тиран. У ког...   #2950687  наверх
Автор: luda-shel
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вадик, ты упал в водопадик

она зашла и наорала на меня


Цитата:
От пользователя: Вадик, ты упал в водопадик

мудрая баба тебе досталась дружище, цени её!
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: На людях - идеальная жена, дома - тиран. У ког...   #2950717  наверх
Автор: Гогач
Дата:   

Однозначно надо разводиться. Дайте ей возможность найти подходящего и достойного мужчину.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: На людях - идеальная жена, дома - тиран. У ког...   #2950828  наверх
Автор: ммв13  (О пользователе)
Дата:   

А что вы хотели при матриархате?
Беги, Форест, беги!
Жизнь соло лучшее из возможного. :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: На людях - идеальная жена, дома - тиран. У ког...   #2950837  наверх
Автор: Medatron 
Дата:   

Дак засними её скрыто на видео или на диктофон запиши при невозможности видео снять. Причем в обоих вариантах: 1. Где она всем заливает как надо и какая она хорошая. 2. Как она себя реально ведет. Для начала ей брось на ватсапчек, чтобы посмотрела на себя со стороны, ну а потом по ситуации. Лучше заснять несколько видео в разное время и по разным поводам, чтобы не было возможности говорить что ты выхватил единичный неудачный случай. По сути беги. И да, тебе всего за 30.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: На людях - идеальная жена, дома - тиран. У ког...   #2950846  наверх
Автор: urtuss
Дата:   

Налицо банальный недотрах у бабы! :ultra:
Хотя странно, что автору всего за 30... Ленивый что ли? Ютуб дороже секса?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода