поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

Как объяснить родным, что я уже взрослая?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Как объяснить родным, что я уже взрослая?   #2950777  наверх
Автор: 
Дата:   

Мне 25, но чувствую я себя на все 12. С роднёй всей у меня отличные отношения, и в этом вся и проблема - мы часто созваниваемся, и меня стараются контролировать все кому не лень, особенно бабуля с маминой стороны, которая со мной в детстве нянчилась. Если я вдруг днём при телефонном разговоре скажу, что пойду вечером с подружками по магазинам и гулять потом, то уже часов в 8 начинается: написывает в Вотсаппе, названивает, если трубку долго не беру - там потом истерика, куда я пропала, где я, с кем я, не держат ли меня блин в заложниках... И всё чтением нотаций всегда заканчивается, типа поздно уже, домой до 10 надо возвращаться, а то опасно, переживает она за меня, да и неприлично вообще-то девушке так долго гулять! Ну вот а мне что, взаперти вечерами сидеть, гулять только в строго установленное время, как в тюрьме? Я всё понимаю, что это проявление заботы, ну невозможно же, каждый раз одно и то же! Пыталась игнорировать, трубки не брать, в итоге потом при встрече скандалы, а ругаться я не хочу, да и здоровье от нервов портиться... Можно как-то донести адекватную позицию? Мне этого не хочется, но я устала уже от такого отношени
  |  Поделиться:  
Re: Как объяснить родным, что я уже взрослая?   #2950810  наверх
Автор: My name is Bob...Sponge Bob 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: XeXe

Ну вот а мне что, взаперти вечерами сидеть, гулять только в строго установленное время, как в тюрьме?


Цитата:
От пользователя: XeXe

Забеременела - не спасла защита, бывает такое. Буду делать аборт, поскольку никоим образом сейчас ребёнка не потяну.


надо у родных денег попросить. и помогут и поймут.

а как вы успели ребенка сладить при таком режиме?)


Цитата:
От пользователя: XeXe

Ну вот а мне что, взаперти вечерами сидеть, гулять только в строго установленное время, как в тюрьме?

а как же сериалы , которые в отпуске планировала смотреть?)
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Как объяснить родным, что я уже взрослая?   #2950816  наверх
Автор: коньяк 5* 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: XeXe

Мне 25

:fotku: молочных желез
  |  Поделиться:  
Re: Как объяснить родным, что я уже взрослая?   #2950819  наверх
Автор: коньяк 5* 
Дата:   

Блджать, здесь не оак :-(
  |  Поделиться:  
Re: Как объяснить родным, что я уже взрослая?   #2950903  наверх
Автор: PoбэртаPoбэртовна 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: XeXe



А зачем кому-то что-то доказывать?
Вы либо взрослый со взрослыми поступками либо дите с нытьем
Ну а если вы живёте с родителями, то так и будет пока не уйдете и не начнете самостоятельную взрослую жизнь
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Как объяснить родным, что я уже взрослая?   #2950909  наверх
Автор: Medatron 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: XeXe

Мне 25, но чувствую я себя на все 12.

Ты на ОАКе вроде мужу собралась изменять и детей при разводе ему оставить. А тут оказывается ты не только теоретик не знающий о чем рассуждаешь, дак еще и в целом не зрелая личность. Уж скоро грудь обвиснет и попа апельсиновой коркой покроется, а тебя все бабушка контролирует
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода