поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

Что могут сказать о человеке его отношения с матерью?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Что могут сказать о человеке его отношения с матер...   #2951621  наверх
Автор: 
Дата:   

В отношениях недолго. Ездили недавно знакомиться с его родителями в другой город, пару дней там провели. Я заметила, что парень с мамой как-то прохладно общается, грубовато даже иногда. Раздражается с её советов, заботы... я понимаю что иногда может не нравится когда кто-то тебе вечно советы даёт, но он матери прям грубо отвечал. Это же мама! :-(
Хотя он со мной очень добрый и ласковый, меня такие отношения с матерью смутили. Чего можно ожидать от подобного персонажа, это тревожный звоночек?
2/6 |    |  Поделиться:  
Re: Что могут сказать о человеке его отношения с м...   #2951624  наверх
Автор: babochkakota
Дата:   

Родителей не выбирают, а вас он выбрал. Может не нравиться ему как человек или детство было не сахар. Не конец света кароче)))
4/4 |    |  Поделиться:  
Re: Что могут сказать о человеке его отношения с м...   #2951627  наверх
Автор: Нaтaлья Миxaйловна 
Дата:   

Ещё буквально 25 августа

Цитата:
От пользователя: МашаМе

Да, я нахожусь в статусе любовницы


А уже вон чо

Цитата:
От пользователя: МашаМе

отношениях недолго. Ездили недавно знакомиться с его родителями в

Глядь))
Хоть бы ники меняли штоле
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Что могут сказать о человеке его отношения с м...   #2951630  наверх
Автор: My name is Bob...Sponge Bob 
Дата:   

а это который?


Цитата:
От пользователя: МашаМе

Нашла себе такого же бабника, как отец, и попала.....
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Что могут сказать о человеке его отношения с м...   #2951633  наверх
Автор: My name is Bob...Sponge Bob 
Дата:   

или этого заарканила?



Цитата:
От пользователя: МашаМе

И вот он то пылинки мне с пиджака уберёт, то шоколадку принесёт, просто потому что погода хорошая, то позвонит "просто поболтать". И вот вроде знак внимания, но на свидания-то не зовёт, да и всем девчонкам комплименты делает! Короче, как парня на чистую воду вывести, нравлюсь я ему или нет, но чтоб не напрямую? :super:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Что могут сказать о человеке его отношения с м...   #2951636  наверх
Автор: Лучик солнца золотого ! ™ 
Дата:   

Автор: МашаМе (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 7 июля 2021 12:39

Вот говорят же, вроде как человек сам кузнец своего счастья и так далее, мол не нужно ждать, пока судьба найдёт тебя, лучше самому создавать свою судьбу и прочая. Это, имхо, правильная позиция, потому что судьба - это просто совокупность наших предыдущих действий.
И часто под этим понимается, что мол если лошадь сдохла - слезь, если отношения уже не подлежат восстановлению, то не нужно пытаться эти едва тлеющие угольки сохранить. Но я вот думаю: а что, если любые отношения всё равно рано или поздно закончатся? Не лучше ли тогда уходить на пике, пока вы не наговорили друг другу кучу гадостей и не послали друг друга, куда только посылается? Хоть и говорят, что встречаются отношения на всю жизнь и бла-бла-бла - я в реальности не встречала ни одних отношений, которые счастливо продолжались бы много десятков лет. А у вас есть примеры? Может, я заблуждаюсь?
Да, потянуло в философию что-то, ну так и вопрос на пораздувать насущный
  |  Поделиться:  
Re: Что могут сказать о человеке его отношения с м...   #2952086  наверх
Автор: dasha.dorofeeva
Дата:   

Для отличного отдыха с семьей, для отдыха с детьми и просто для романтического отпуска отлично подойдет

[Сообщение изменено модератором 03.10.2021 19:41]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода