поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

Муж хочет уехать на море без меня


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Муж хочет уехать на море без меня   #2952005  наверх
Автор: 
Дата:   

С мужем уже 7 лет вместе, всё это время пытались как-то друг под друга подстроиться в плане графика отпусков: где-то разбить, где-то перенести, чтобы вместе отдохнуть. Для меня совместный отпуск принципиален, ну муж тоже в принципе был за. Стараемся выезжать на море по возможности в отпуск.
В этом году когда отпуск планировали посидели, подумали, посчитали что у нас по расходам. А тут как раз у свекрови ремонт в доме назрел, ну мы прикинули и поняли что точно не вывезем. Я уточнила ещё лишний раз, точно отпуск не разбиваю, ухожу летом на месяц сразу? Муж говорит да, уходи, на море точно не получится в этом году, ну и летом лучше ремонт маме закончить.
В итоге свой отпуск я "шикарно" провела дома на диване, ну пару раз сходила на речку ещё. Своих денег часть в ремонт у свекрови вложила.
Сейчас отпуск у мужа, а ему как раз неожиданно халтурка в сентябре подвернулась, и теперь он заявляет, что не был на море 2 года и хочет уехать в отпуск один! Блин, меня в отпуск ещё не отпустят теперь, всё отгуляла уже, за свой счёт брать очень невыгодно, а он так... Я специально спросила лишний раз, подстроилась, помогла с ремонтом, а он так! Я вообще-то тоже 2 года на море не была!
Высказала ему всё, он говорит ну ты же отдохнула уже без меня, вон, на пляж ходила тоже. Ну называть "пляжем" местные уральские курорты это очень сильно сказано конечно... Да и я бы с ним даже на эти "супер гламурные" места ходила б, но он же всё время ремонтом был занят...
Чувствую себя обманутой как будто. Кто из нас прав?
0/8 |    |  Поделиться:  
Re: Муж хочет уехать на море без меня   #2952008  наверх
Автор: XeXe
Дата:   

Ну пущай уезжает, любовнику не жалко будет)
  |  Поделиться:  
Re: Муж хочет уехать на море без меня   #2952011  наверх
Автор: Eвгений Игoревич 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Mshpa

Кто из нас прав?

Муж всегда прав
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Муж хочет уехать на море без меня   #2952014  наверх
Автор: Sоул 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Mshpa

Своих денег часть в ремонт у свекрови вложила.



Цитата:
От пользователя: Mshpa

халтурка в сентябре подвернулась, и теперь он заявляет, что не был на море 2 года и хочет уехать в отпуск оди

раздельный бюджет у вас что ли?
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Муж хочет уехать на море без меня   #2952017  наверх
Автор: My name is Bob...Sponge Bob 
Дата:   

а это тот же самый муж?


Цитата:
От пользователя: Mshpa

Проблемы в отношениях сейчас у меня в подвешенном состоянии. Муж не хочет сближаться и говорить о проблемах, а без этого-то как...
В общем, странный такой вопрос. Что, если жить как соседи - не так уж и плохо? Хотя бы временно так попробовать, чтобы до развода не доходило, ребёнок всё-таки... Нам вдвоём комфортно в бытовом плане, проблемы только по части любви


[Сообщение изменено пользователем 01.10.2021 20:13]
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Муж хочет уехать на море без меня   #2952020  наверх
Автор: )(олод 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Mshpa

Кто из нас прав?

Кто сильнее тот и прав :beach:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Муж хочет уехать на море без меня   #2952023  наверх
Автор: Слезоточивый УАЗ  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Mshpa

Ну называть "пляжем" местные уральские курорты это очень сильно сказано конечно

  |  Поделиться:  
Re: Муж хочет уехать на море без меня   #2952047  наверх
Автор: КориZа 
Дата:   

Дзен-бот - идиот
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Муж хочет уехать на море без меня   #2952050  наверх
Автор: dasha.dorofeeva
Дата:   

Хотите провести осенние выходные с пользой?

[Сообщение изменено модератором 03.10.2021 19:44]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода