поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

Розыгрыш на 1 апреля


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Розыгрыш на 1 апреля   #2955126  наверх
Автор: 
Дата:   

Начнем с того, что о 1 апреля я вспомнила от сообщения мужа, в котором он скинул мне скрин своего напоминания от гугл-календаря в котором говорилось, что жене сегодня верить нельзя!!! И бежать от нее подальше.. хм. .. умно. Мы посмеялись. И целый день на работе я провела в мыслях как подшутить над ним....
Но фантазия подвела меня, да ещё учитывая риск быть раскрытой, я ничего умнее не придумала, как заменить сахар в баночке на соль 😏 что ж вечером план был исполнен... Оставалось только ждать...
Муж пошел пить кофе и как ни в чем не бывало продолжал жить дальше... Я начала крутиться рядом с ним, лукаво спрашивая вкусный ли был напиток... Тут же мне было объявлено, что меня раскрыли((( Конечно же я расстроилась в своем проигрыше, ведь по традиции мои розыгрыши были всегда эксклюзивны, а тут без шансов..😒
Я вернула всё на свои места. Вечером того же дня, я пошла выпить чаю... Но не простого, а соленющего!!!! В этот день меня поразили моим же оружием. Муж насыпал этой соли в чайник, и его первый розыгрыш удался. Что ж теперь мы квиты, а его месть сладка)
2/8 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода