поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

Дихорь Анжелика Викторовна


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Дихорь Анжелика Викторовна   #455291  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Это семейный психолог, кто-нить обращался, отзывы нужны.
  |  Поделиться:  
Re: Дихорь Анжелика Викторовна   #455298  наверх
Автор: ЧертOFFка  (О пользователе)
Дата:   

психолог - это такой специалист, о котором адекватные отзывы можно получить только собрав мнения нескольких других психологов о нем :-)

а руководствоваться отзывами других людей в этой области бесполезно :-) пока не сходите - сами не узнаете :-)
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Дихорь Анжелика Викторовна   #455300  наверх
Автор: Hunter...(дедушка)
Дата:   

Нафиг все эти психологи. Общение с позитивными людьми даёт такой прилив энергии и хорошего настроения, чего ни один психолог не может дать! :cool:
З.Ы. Хотя сам обращался к психологу - проблема трудоголизма меня достала. Хватило общения на пару недель спокойного отношения к своим трудовым обязанностям. Видимо я не исправим. :-D
2/5 |    |  Поделиться:  
Re: Дихорь Анжелика Викторовна   #455304  наверх
Автор: ЧертOFFка  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Vladimir 41

З.Ы. Хотя сам обращался к психологу - проблема трудоголизма меня достала. Хватило общения на пару недель спокойного отношения к своим трудовым обязанностям


самая распространенная ошибка клиентов: человек считает, что психолог - как врач...прописал лекарства, вылечил и все будет как в сказке :-)

психолог помогает решить человеку самостотельно свою проблему :-)

с мечтой принять у психолога пилюлю от всех своих проблем и самому при этом ничего не делать - лучше сидеть дома и не тратить деньги на консультации :-)
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Дихорь Анжелика Викторовна   #455307  наверх
Автор: Hunter...(дедушка)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ЧертOFFка

с мечтой принять у психолога пилюлю от всех своих проблем и самому при этом ничего не делать

Но ведь именно этого и хочется! Ну не готов я постоянно(часто) общаться с психологом. А если мой персонал об этом узнает? Да и глядя, как относится к работе высшее руководство, сам начинаешь более спокойно ко всему относиться.
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Дихорь Анжелика Викторовна   #455312  наверх
Автор: ЧертOFFка  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Vladimir 41

Но ведь именно этого и хочется! Ну не готов я постоянно(часто) общаться с психологом. А если мой персонал об этом узнает? Да и глядя, как относится к работе высшее руководство, сам начинаешь более спокойно ко всему относиться.


ну... хочется всегда много и сразу... не значит, что этим стоит руководствоваться в действиях :-)

а способы есть разные :-) можно встречаться редко, на выполнять рекомендации и работать над собой самостоятельно :-)

а насчет общественных стереотипов согласна...в России они пока есть и не всегда стоит идти им наперекор :-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Дихорь Анжелика Викторовна   #455831  наверх
Автор: Металлург 79  (О пользователе)
Дата:   

я все понимаю, что она проблему за меня не решит просто хочется знать помогла ли именно она комунибудь,
  |  Поделиться:  
Re: Дихорь Анжелика Викторовна   #455852  наверх
Автор: ISM 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ЧертOFFка

психолог помогает решить человеку самостотельно свою проблему
Если человек может решить проблему сам - зачем ему помощь?
  |  Поделиться:  
Re: Дихорь Анжелика Викторовна   #455874  наверх
Автор: Муза Николаевна   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ISM


Если человек может решить проблему сам - зачем ему помощь?

Иногда он не в состоянии решить проблему сам. К сожалению. Поэтому и встает вопрос про психолога.

[Сообщение изменено пользователем 30.03.2008 21:47]
  |  Поделиться:  
Re: Дихорь Анжелика Викторовна   #2945253  наверх
Автор: Estel1985
Дата:   

Психолог (психотерапевт по образованию) Дихорь Анжелика Викторовна высококлассный специалист. Анжелика Викторовна не только мне помогает, но и всей моей семье, и мы очень ей за это благодарны. Всегда подскажет правильный путь, всегда поможет разрешить трудную ситуацию, наставляет, как важно и правильно жить. Одним словом, очень ее уважаем и любим Анжелику Викторовну!!!
0/5 |    |  Поделиться:  
Re: Дихорь Анжелика Викторовна   #2945254  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

:ultra:
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода