поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

ОФФ. комната для разрядки - страница 4


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | следующая страницапоследняя страница
Re: ОФФ. комната для разрядки   #82502  наверх
Автор: norma2805@e1.ru 
Дата:   16 ноября 2005 16:25

Сидят два хомячка на краю обрыва. Шапочки вяжут. Подходит к ним бегемот и спрашивает: Ребята тут не глубоко? Можно я прыгну?
Один хомячок отвечает: Да прыгай, не разобьешься.
Бегемот прыгает и - насмерть.
Второй хомячок: Зачем ты обманул бедного бегемотика?
Первый: А зачем ты мне вчера шапочку распустил?
  |  Поделиться:  
Re: ОФФ. комната для разрядки   #82517  наверх
Автор: Чемпион мирра  (О пользователе)
Дата:   16 ноября 2005 16:34


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

эта патому чта ты трахаца ни умеешь...

а ты не знайешь, не знайешь, а говоришь!.. (зорыдал безвольно уронив голову на кловеотуру) ыолваомицш умцущмтйдлкм утм лутмдлутм дулцтм цшщатмшщцмттттттттттт
  |  Поделиться:  
Re: ОФФ. комната для разрядки   #82524  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   16 ноября 2005 16:39


Цитата:
От пользователя: Чемпион мирра

зорыдал безвольно уронив голову на кловеотуру) ыолваомицш умцущмтйдлкм утм лутмдлутм дулцтм цшщатмшщцмттттттттттт

ну ни плачь, ни плачь... патринируйся на фисташках...
  |  Поделиться:  
Re: ОФФ. комната для разрядки   #82527  наверх
Автор: человечек :hi: 
Дата:   16 ноября 2005 16:41


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

патринируйся на фисташках...

Так ничестно, они на половину открыты.... :-p
  |  Поделиться:  
Re: ОФФ. комната для разрядки   #82530  наверх
Автор: ОТтепель 
Дата:   16 ноября 2005 16:45


Цитата:
От пользователя: человечек

Так ничестно, они на половину открыты....

ну надо же с чего-то начинать :-)
  |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Простите что я не езжу на красный свет ( 404
Как не проспать лето? 1043
Сидение на лице Куни 224
Ну вот и всё... Пробили дно 2681
Посоветуйте робот пылесос 6259
Re: ОФФ. комната для разрядки   #82535  наверх
Автор: человечек :hi: 
Дата:   16 ноября 2005 16:50

ну ладно...
  |  Поделиться:  
Re: ОФФ. комната для разрядки   #82540  наверх
Автор: ОТтепель 
Дата:   16 ноября 2005 16:55

мне полегчало :-) правда:-)
А вам?
Всем спасибо и приятного вечера :-)
Человечек, я надеюсь конфета с белой начинкой использована по назначению? ;-)

[Сообщение изменено пользователем 16.11.2005 16:56]
  |  Поделиться:  
Re: ОФФ. комната для разрядки   #82542  наверх
Автор: norma2805@e1.ru 
Дата:   16 ноября 2005 16:56


Цитата:
От пользователя: орущая тётка





ВЗАИМНУ....
  |  Поделиться:  
Re: ОФФ. комната для разрядки   #82552  наверх
Автор: Чемпион мирра  (О пользователе)
Дата:   16 ноября 2005 17:06


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

патринируйся на фисташках...

тренироваццо можно только на кошках! чо как ни разу ни замужэм...
  |  Поделиться:  
Re: ОФФ. комната для разрядки   #82557  наверх
Автор: ArizONa 
Дата:   16 ноября 2005 17:12

блять кругом одни пидарасы сука нахуй
и блять сучки какие то блять
сука всех убъю блять!Ёбаныврот.. недоноски. блять кретины
дебилы!!!
блять я вас ненавижу всех суки!
lol
:-)
  |  Поделиться:  
Re: ОФФ. комната для разрядки   #82559  наверх
Автор: Чемпион мирра  (О пользователе)
Дата:   16 ноября 2005 17:16


Цитата:
От пользователя: ArizONa

lol

а вот этот "эх" выбростье... цыганщиной, знаете ли, отдает:D:D...
  |  Поделиться:  
Re: ОФФ. комната для разрядки   #82561  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   16 ноября 2005 17:19


Цитата:
От пользователя: Чемпион мирра

тренироваццо можно только на кошках

капирайт лень была ставить... вот и заменила на сазвучнае... :-)
  |  Поделиться:  
Re: ОФФ. комната для разрядки   #82564  наверх
Автор: Чемпион мирра  (О пользователе)
Дата:   16 ноября 2005 17:19


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

капирайт лень была ставить...

так и не нада, рас лень...
  |  Поделиться:  
Re: ОФФ. комната для разрядки   #82578  наверх
Автор: norma2805@e1.ru 
Дата:   16 ноября 2005 17:31


Цитата:
От пользователя: ArizONa




ласкает слух, мона ещё раз с выходом и расстановочкой
  |  Поделиться:  
Re: ОФФ. комната для разрядки   #82581  наверх
Автор: norma2805@e1.ru 
Дата:   16 ноября 2005 17:33


Цитата:
От пользователя: ArizONa

блять кругом одни пидарасы сука нахуй
и блять сучки какие то блять
сука всех убъю блять!Ёбаныврот.. недоноски. блять кретины
дебилы!!!
блять я вас ненавижу всех суки!
lol


Или на музыку подберите, мы тута петь будем
  |  Поделиться:  
Re: ОФФ. комната для разрядки   #82591  наверх
Автор: |nfinity   (О пользователе)
Дата:   16 ноября 2005 17:40

чо, тут материцца можно ,да? тогда ПИСЬКА! нет, буду по-черному.....МНОГО ПИСЕК!)))
аты-баты шли солдаты
шли солдаты аты -баты
это кто же вашу мать
смог солдатов аты-бать?
  |  Поделиться:  
Re: ОФФ. комната для разрядки   #92017  наверх
Автор: ОТтепель 
Дата:   20 декабря 2005 12:47

ап
апять хочу поругаться.
кто еще желающий?
  |  Поделиться:  
Re: ОФФ. комната для разрядки   #92026  наверх
Автор: человечек :hi: 
Дата:   20 декабря 2005 13:02

меня возьмите я седня первая ....аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
тетка матом с утра в телефон мне.(ошиблась номером, а начала с мата!!!!!!!!!!!!!!!!!)
под охрану немогу квартиру поставить.....
надо новые окна устанавливать с борнь защитой(а я летом только поставила)или на окна решотки, а у меня 9 этаж только небо видно, а они мне предлагают небо в клетку ууууууууууууууууууууууууу сцуки все......
  |  Поделиться:  
Re: ОФФ. комната для разрядки   #92030  наверх
Автор: ОТтепель 
Дата:   20 декабря 2005 13:07


Цитата:
От пользователя: человечек

ууууууууууууууууууууууууу сцуки все......

фсе, все, все СЦУКИ!!!! ааааааааааааааааааа!!!!!
  |  Поделиться:  
Re: ОФФ. комната для разрядки   #92032  наверх
Автор: человечек :hi: 
Дата:   20 декабря 2005 13:11

а еще у меня кружку украли, я этого простить немогу. фиг знает кто. На ней тетка в прозрачном бикини водит кусочком льда по обнаженному телу мужчины.......
урооооооооооооды,
  |  Поделиться:  
Re: ОФФ. комната для разрядки   #92041  наверх
Автор: ОТтепель 
Дата:   20 декабря 2005 13:33


Цитата:
От пользователя: человечек



чета я и ругаться ужо не могу :-( :-( :-(
может, напиться?

[Сообщение изменено пользователем 20.12.2005 13:34]
  |  Поделиться:  
Re: ОФФ. комната для разрядки   #92043  наверх
Автор: человечек :hi: 
Дата:   20 декабря 2005 13:36


Цитата:
От пользователя: ОТтепель

может, напиться?


а поможет?
гыыыыыыы (картявя так)) у мну для НГ мартини есть. может попробовать вдруг не вкусное????? :-d :-d
  |  Поделиться:  
Re: ОФФ. комната для разрядки   #92076  наверх
Автор: ОТтепель 
Дата:   20 декабря 2005 14:19

я уже рижски бальзам пью. из рюмки без ничего.
  |  Поделиться:  
Re: ОФФ. комната для разрядки   #92086  наверх
Автор: человечек :hi: 
Дата:   20 декабря 2005 14:26


Цитата:
От пользователя: ОТтепель

я уже рижски бальзам пью. из рюмки без ничего.

когда начнешь из бутылки (коричневой с красивыми надписями,эх настольгия, хотя и у мну есть) тогда и надо призадуматься, а без закуси? это ж лекарство, кто его закусывает :-d :-d :-d
  |  Поделиться:  
Re: ОФФ. комната для разрядки   #92092  наверх
Автор: ОТтепель 
Дата:   20 декабря 2005 14:28


Цитата:
От пользователя: человечек

это ж лекарство, кто его закусывает

:-d
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода