 |
ОФФ. комната для разрядки - страница 4
 |
|
Re: ОФФ. комната для разрядки
|
#82502
|
наверх
|
Автор: norma2805@e1.ru
Дата: 16 ноября 2005 16:25
Сидят два хомячка на краю обрыва. Шапочки вяжут. Подходит к ним бегемот и спрашивает: Ребята тут не глубоко? Можно я прыгну?
Один хомячок отвечает: Да прыгай, не разобьешься.
Бегемот прыгает и - насмерть.
Второй хомячок: Зачем ты обманул бедного бегемотика?
Первый: А зачем
ты мне вчера шапочку распустил? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ОФФ. комната для разрядки
|
#82517
|
наверх
|
Автор: Чемпион мирра (О пользователе)
Дата: 16 ноября 2005 16:34
Цитата: От пользователя: Вредный Айшуц...
эта патому чта ты трахаца ни умеешь...
|
а ты не знайешь, не знайешь, а говоришь!.. (зорыдал безвольно уронив голову на кловеотуру) ыолваомицш умцущмтйдлкм утм лутмдлутм дулцтм цшщатмшщцмттттттттттт |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ОФФ. комната для разрядки
|
#82524
|
наверх
|
Автор: Вредный Айшуц (О пользователе)
Дата: 16 ноября 2005 16:39
Цитата: От пользователя: Чемпион мирра
зорыдал безвольно уронив голову на кловеотуру) ыолваомицш умцущмтйдлкм утм лутмдлутм дулцтм цшщатмшщцмттттттттттт
|
ну ни плачь, ни плачь... патринируйся на фисташках... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ОФФ. комната для разрядки
|
#82527
|
наверх
|
Автор: человечек :hi:
Дата: 16 ноября 2005 16:41
Цитата: От пользователя: Вредный Айшуц...
патринируйся на фисташках...
|
Так ничестно, они на половину открыты.... :-p |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ОФФ. комната для разрядки
|
#82530
|
наверх
|
Автор: ОТтепель
Дата: 16 ноября 2005 16:45
Цитата: От пользователя: человечек
Так ничестно, они на половину открыты....
|
ну надо же с чего-то начинать :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ОФФ. комната для разрядки
|
#82535
|
наверх
|
Автор: человечек :hi:
Дата: 16 ноября 2005 16:50
ну ладно... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ОФФ. комната для разрядки
|
#82540
|
наверх
|
Автор: ОТтепель
Дата: 16 ноября 2005 16:55
мне полегчало :-) правда:-)
А вам?
Всем спасибо и приятного вечера :-)
Человечек, я надеюсь конфета с белой начинкой использована по назначению? ;-)
[Сообщение изменено пользователем 16.11.2005 16:56] |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ОФФ. комната для разрядки
|
#82542
|
наверх
|
Автор: norma2805@e1.ru
Дата: 16 ноября 2005 16:56
Цитата: От пользователя: орущая тётка
|
ВЗАИМНУ.... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ОФФ. комната для разрядки
|
#82552
|
наверх
|
Автор: Чемпион мирра (О пользователе)
Дата: 16 ноября 2005 17:06
Цитата: От пользователя: Вредный Айшуц...
патринируйся на фисташках...
|
тренироваццо можно только на кошках! чо как ни разу ни замужэм... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ОФФ. комната для разрядки
|
#82557
|
наверх
|
Автор: ArizONa
Дата: 16 ноября 2005 17:12
блять кругом одни пидарасы сука нахуй
и блять сучки какие то блять
сука всех убъю блять!Ёбаныврот.. недоноски. блять кретины
дебилы!!!
блять я вас ненавижу всех суки!
lol
:-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ОФФ. комната для разрядки
|
#82559
|
наверх
|
Автор: Чемпион мирра (О пользователе)
Дата: 16 ноября 2005 17:16
Цитата: От пользователя: ArizONa
lol
|
а вот этот "эх" выбростье... цыганщиной, знаете ли, отдает:D:D... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ОФФ. комната для разрядки
|
#82561
|
наверх
|
Автор: Вредный Айшуц (О пользователе)
Дата: 16 ноября 2005 17:19
Цитата: От пользователя: Чемпион мирра
тренироваццо можно только на кошках
|
капирайт лень была ставить... вот и заменила на сазвучнае... :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ОФФ. комната для разрядки
|
#82564
|
наверх
|
Автор: Чемпион мирра (О пользователе)
Дата: 16 ноября 2005 17:19
Цитата: От пользователя: Вредный Айшуц...
капирайт лень была ставить...
|
так и не нада, рас лень... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ОФФ. комната для разрядки
|
#82578
|
наверх
|
Автор: norma2805@e1.ru
Дата: 16 ноября 2005 17:31
Цитата: От пользователя: ArizONa
|
ласкает слух, мона ещё раз с выходом и расстановочкой |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ОФФ. комната для разрядки
|
#82581
|
наверх
|
Автор: norma2805@e1.ru
Дата: 16 ноября 2005 17:33
Цитата: От пользователя: ArizONa
блять кругом одни пидарасы сука нахуй
и блять сучки какие то блять
сука всех убъю блять!Ёбаныврот.. недоноски. блять кретины
дебилы!!!
блять я вас ненавижу всех суки!
lol
|
Или на музыку подберите, мы
тута петь будем |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ОФФ. комната для разрядки
|
#82591
|
наверх
|
Автор: |nfinity (О пользователе)
Дата: 16 ноября 2005 17:40
чо, тут материцца можно ,да? тогда ПИСЬКА! нет, буду по-черному.....МНОГО ПИСЕК!)))
аты-баты шли солдаты
шли солдаты аты -баты
это кто же вашу мать
смог солдатов аты-бать? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ОФФ. комната для разрядки
|
#92017
|
наверх
|
Автор: ОТтепель
Дата: 20 декабря 2005 12:47
ап
апять хочу поругаться.
кто еще желающий? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ОФФ. комната для разрядки
|
#92026
|
наверх
|
Автор: человечек :hi:
Дата: 20 декабря 2005 13:02
меня возьмите я седня первая ....аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
тетка матом с утра в телефон мне.(ошиблась номером, а начала с мата!!!!!!!!!!!!!!!!!)
под охрану немогу квартиру поставить.....
надо новые окна устанавливать с борнь защитой(а я летом только
поставила)или на окна решотки, а у меня 9 этаж только небо видно, а они мне предлагают небо в клетку ууууууууууууууууууууууууу сцуки все...... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ОФФ. комната для разрядки
|
#92030
|
наверх
|
Автор: ОТтепель
Дата: 20 декабря 2005 13:07
Цитата: От пользователя: человечек
ууууууууууууууууууууууууу сцуки все......
|
фсе, все, все СЦУКИ!!!! ааааааааааааааааааа!!!!! |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ОФФ. комната для разрядки
|
#92032
|
наверх
|
Автор: человечек :hi:
Дата: 20 декабря 2005 13:11
а еще у меня кружку украли, я этого простить немогу. фиг знает кто. На ней тетка в прозрачном бикини водит кусочком льда по обнаженному телу мужчины.......
урооооооооооооды, |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ОФФ. комната для разрядки
|
#92041
|
наверх
|
Автор: ОТтепель
Дата: 20 декабря 2005 13:33
Цитата: От пользователя: человечек
|
чета я и ругаться ужо не могу :-( :-( :-(
может, напиться?
[Сообщение изменено пользователем 20.12.2005 13:34] |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ОФФ. комната для разрядки
|
#92043
|
наверх
|
Автор: человечек :hi:
Дата: 20 декабря 2005 13:36
Цитата: От пользователя: ОТтепель
может, напиться?
|
а поможет?
гыыыыыыы (картявя так)) у мну для НГ мартини есть. может попробовать вдруг не вкусное????? :-d :-d |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ОФФ. комната для разрядки
|
#92076
|
наверх
|
Автор: ОТтепель
Дата: 20 декабря 2005 14:19
я уже рижски бальзам пью. из рюмки без ничего. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ОФФ. комната для разрядки
|
#92086
|
наверх
|
Автор: человечек :hi:
Дата: 20 декабря 2005 14:26
Цитата: От пользователя: ОТтепель
я уже рижски бальзам пью. из рюмки без ничего.
|
когда начнешь из бутылки (коричневой с красивыми надписями,эх настольгия, хотя и у мну есть) тогда и надо призадуматься, а без закуси? это ж лекарство, кто его закусывает :-d :-d :-d |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ОФФ. комната для разрядки
|
#92092
|
наверх
|
Автор: ОТтепель
Дата: 20 декабря 2005 14:28
Цитата: От пользователя: человечек
это ж лекарство, кто его закусывает
|
:-d |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|