9 декабря четверг
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Илья
10 ноя 2019 в 23:44

Молодцы,мужики!Дай Бог здоровья им,не прошли мимо.

Верхний парень
10 ноя 2019 в 23:25

Парни сделали поступок нормальных людей. Респект парню в ковше, он рисковал здоровьем. Но почему поступок обычных уральских парней, должен быть подвигов на всю страну ? Они это делали потому, что просто не могут иначе. Общество свернуло куда то не туда ?

ОТВЕТИТЬ
Александр
10 ноя 2019 в 23:28

Парни вы просто молорики, все и кто спасал и кто видос положил, пусть страна знает что мы не город, БЕСОВ

Марина
11 ноя 2019 в 00:17

Ребята МОЛОДЦЫ!!!!

Фото пользователя
11 ноя 2019 в 07:18

Слушайте дудя ,ходите на протесты ,станьте бисексуальными иначе оргазма не видать . Вот в общем и все новости е1.

Елена
11 ноя 2019 в 10:24

При чем тут какой то Дудь, ребята молодцы красавцы, не дали погибнуть собаке. Хвала таких людям!!!

Особист
11 ноя 2019 в 08:59

Ага. Понятно. Продолжайте вести наблюдение, мы с вами свяжемся. Свободны!

Гость
11 ноя 2019 в 11:48

Что сейчас с собакой?

12 ноя 2019 в 07:52

Дудь уже не тот. В ролике с Бекмамбетовым, Дудь начал учить его морали.

Ольга Ёлкина
10 ноя 2019 в 23:32

Смешат новости:" Дюдь выразил респект Екатеринбургу...."
Вы дураки? Без него и без его респектов мы как-то по другому жить начнем?
И так уже отказалась от телевидения вообще, смотреть на тупой народец нет никакого желания, а по каналам именно оно и есть. Зато тут будем смотреть главные новости: любовница гуфа, дюдь. Что еще? Писать то не о чем больше, больше на земле уральской ничего не происходит, ногами шевелить лень, только по заявке и запросу.

ОТВЕТИТЬ
Юрик
10 ноя 2019 в 23:53

Дуть это вообще кто ?? 90% людей и знать не знают его .... Кроме либеральной интернет тусовочки

ОТВЕТИТЬ
Семён
11 ноя 2019 в 06:33

Рекламировать дудя это как макдональдс. Все знают, но знают что мерзко.

Гость
12 ноя 2019 в 07:12

Молодцы

юлия
12 ноя 2019 в 10:42

хайпануть решил за счет хороших людей)

Гость
12 ноя 2019 в 19:00

Люди что с вами творится ??? Какая разница кто там что пишет,мужики спасли животное которое было обречено,что было бы лучше если бы её с утра наполовину торчащую нашли ,там в выходные много людей с детьми гуляет,так что парни красавчики,а такой резонанс потому что люди устали от плохих новостей,а это настоящий поступок простых нормальных людей

Ольга Ёлкина
10 ноя 2019 в 23:13

не пойму, Дюдь присутствовал при спасении собаки? нет? Тогда какого ляда он чего то там постит? Ах, слава, подписчики? Ну да, ну да. Дюдь, иди лесом, сам спаси, сам опубликуй. Вообще, противная у него физиономия, так-то, противная, неприятная и не располагающая к знакомству и вообще каким бы то ни было отношениям.

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2019 в 23:54

Что за Дудь такой вообще ?