18 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Гость
7 апр 2020 в 07:36

Молодцы , а так бы погибло бы животное

Андрей
7 апр 2020 в 07:15

В городе карантин,человеков на улице мало. Природа потихоньку отвоёвывает своё. Ещё неделя карантикул и медведи по площади 1905 года шататься начнут!

ОТВЕТИТЬ
Ирина Мама Виктории
7 апр 2020 в 09:21

Виктория с детства мечтала быть зоологом , и действительно так это и произошло , сегодня фонд Защиты животных»Альфа « дело ее жизни , основатель Кирилл Потапов - профессионал своего дела и хороший отваришь, проводят огромную работу , если бы вы видели - Животные как дети с теми же болезнями желанием что бы их любили и кормили! В непростой ситуации и фонд ! Вика может купить Мясо волкам / в первую очередь / не будем л грустном ! Кирилл такой же ! Е 1 вы лучшие! Всем здоровья

Фото пользователя
7 апр 2020 в 11:22

Неправда, и вирус тут на причем. Всё дело в том что вырубаются деревья, загрязняются водоемы, изменяется береговая линия Исети. Из-за чего страдает экосистема и дикие животные лишенные привычной среды обитания сходят с ума. Тому кто назвал ондатру зверьком - эта дикая крыса и если цапнет и курс уколов против бешенства обеспечен.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2020 в 09:24

Что то в последнее время земноводные начали нашествие на центр города-то бобёр вылез недалеко от плотинки,то ондатра по брусчатке бегает,того и глядишь рыси на Ленина,и медведи у драмтеатра могут оказаться скоро вполне реальными новостями.

7 апр 2020 в 09:47

Продлить карантин. Пусть будет больше животных в городе.

Всего понемногу
7 апр 2020 в 10:41

Очень мило, но животное не проверили на вирусы и обратно в природу. Оно же поди не зря сбежало из вонючей реки за помощью...

Коперник
7 апр 2020 в 11:24

ну наконец то хорошие новости ) девушка что поймала крысака молодец ) и девушке и крысаку всего хорошего ))))

7 апр 2020 в 12:16

Заблудилась животинка)

7 апр 2020 в 12:47

лучше бы отвезли подальше отцентра, к цпкио хотя бы... тут рано или позно отравится ядом или убьют как крысу. хотя и крыс жалко

Фото пользователя
7 апр 2020 в 10:48

С ондатрой, которая нарушила режим самоизоляции была проведена разъяснительная беседа. Нарушитель был доставлен обратно по месту прописки и поставлен на учет.

Loading...