Вот для чего нужно было девице несчастное, беззащитное животное из тропиков переть на Урал в квартиру, а теперь еще и в тюрьму для животных? Игрушку ей живую захотелось! Раба, чтобы хвастаться. Поощряет истребление животных в природе. А надоест продаст в контактны зоопарк. где его быстро замучают. Кстати, как там сейчас бедные животные? умрут ведь от голода...
При посадке в Таиланде с рейса сняли 5 человек с высокой температурой и признаками орви! Как эта ежиха может быть « абсолютно здорова»? Голову включи, Анжела!!!
Еще в прошлой новости бомбануло...ГИЗМО звали предводителя гремлинов! То ли хозяйка не удосужилась ознакомиться с классикой, то ли журналистка ей под стать...
А ёжик милаха прелестная❤️
Ладно хоть змею с севера Тайланда не купила там. Щас бы писали про то, как ей грустно будет местных мышей месяц жрать.
Для чего акцент на такой белиберде в новостях на центральном сайте Ект, не понимаю.
Помню раньше лет 5 назад е1 более менее интересные новости оглашали.
не травмируйте ежика,верните хозяйке,свободу
чего до ежа докопались? ежи не переносят корону.
"К сожалению, нам пришлось на какое-то время расстаться."
Сердце разрывается. Месяц без пушистика! Будь проклят коронавирус!!
Держись, красавица! Надеюсь всё будет хорошо и ты вернёшься к хозяйке
Свободу пушистику!
Исакову Сементинова укусила?
Что ж все злые то такие, ну купила ёжика, привезла, отвоевала, просто порадуйтесь!
купила ежа в Бангкоке, а в РФ нельзя?
Как она теперь без хозяйкии
Там её и сожрут,а скажут что вирус у неё,и умерло уже первое животное на территории РФ,а хозяйке штраф или срок дадут,мы же в России детка
Неадекватные блогеши, любительницы ежих...что вообще в Тайланде происходит?
Уверены, что этих соотечественников нужно возвращать на родину?
Животных всегда помещают на карантин при завозе. Былабы умной не покупалабы за границей. У нас своих ежей хватает
Вот это новость!!!
Ежиху с хозяйкой поместили в центр реабилитации животных 😂🤣😅😆
Хозяйку надо было туда же с ежихой
Знала бы АНЖЕЛА сколько людей не спало в эту ночь, а встечало ее ежа....
А разве ёжик тоже может заразится ? 🤔
Вот для чего нужно было девице несчастное, беззащитное животное из тропиков переть на Урал в квартиру, а теперь еще и в тюрьму для животных? Игрушку ей живую захотелось! Раба, чтобы хвастаться. Поощряет истребление животных в природе. А надоест продаст в контактны зоопарк. где его быстро замучают. Кстати, как там сейчас бедные животные? умрут ведь от голода...
Со зверем определились тоже? Ну и 👏
А как насчет тех пятерых что ОСТАВИЛИ и консул не впрягся? ах да они ж не ежик
Проверить ёжика - вдруг в нем контрабанда))))
Там неправильно написали не ёжика а Ежика , это вроде польский актёр
Людям жрать нечего, денег нет... ежиха... 😢
Богу известно,какие свойства может обрести коронавирус после ежового организма.... До чего же дебильный у нас народ....
Свободу Анжеле Дэвис
Придурь невероятная, в нашей стране ёжики закончились?
О да.... Новость дня на е1 - про бедного ёжика... 🤦♀️
....Мыш.....вернее.... ежиная возня😎
Да в изолятор Ее!!! Причем БЕЗ СВЯЗИ!!! Пусть умные книжки пробует почитать! Ежика она привезла, ето Пиар чистый, чтоб... ты... Была здорова!!!