Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Берите пример: директор IKEA в Екатеринбурге взял щенка из приюта»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
Андревна
14 авг 2020 в 13:20

Малышке повезло, отличная история! Надеюсь, остальным тоже найдутся любящие хозяева ❤️

14 авг 2020 в 16:11

Отличная история !!! ОН молодец !!! Прекрасный Человек !!!❤️

Гость
14 авг 2020 в 13:53

Молодец мужик! УВАЖАЮ!

Сергей
14 авг 2020 в 14:17

Читаю такую новость - ставлю лайк.
Респект директору. Че скажешь ? Достойный поступок.

Гость
14 авг 2020 в 14:32

Какой молодец!а ведь мог себе позволить и дорогого, породистого щенка!спасибо, что есть еще такие люди. Сердце кровью обливается, когда вижу бездомных собак...животные намного добрее, многих людей.

Гость
14 авг 2020 в 14:09

А что вы все набросились на него и на е1? Он взял молча, инфоповод не создавал. Е1 подняли тему на хорошем примере. Чтобы побудить брать животных из приюта а не из питомников. И остальным людям, а не фанатам и ктивистам зоозащитники. Все в плюсе

Гость
19 апр 2021 в 14:22

Да, молодец директор Икеа, взял собаку из приюта. Вот только не нашли новость о том, что через месяц они вернули собаку обратно в приют.

Вероника
14 авг 2020 в 17:12

Респект директору ИКЕЯ!👍

Лена
14 авг 2020 в 13:48

Я бы завела кота, но у меня две крысы дома😁

Гость
14 авг 2020 в 16:54

Нужна сощиальная реклама, которая бы объясняла и показывала, почему надо брать животных из приюта.

гога
14 авг 2020 в 21:26

Молодец! так держать.

Гость
14 авг 2020 в 22:13

Спасибо, хороший, уважаемый человек. Бог Даст ему все блага

Упырёк
14 авг 2020 в 13:39

Соседка старушка, брала домой бездомных кошек, у нее было их 5 штук, на всю пенсию копеечную, покупала им питание(кити-кэт, вискас, рыбу) и средства по уходу, гигиене. Она умерла этих кошек разобрали жители с соседних домов, но о ней вы никогда не узнаете и не услышите, потому что она не директор IKEA, не депутат, не спортсмен, ни безнесмен, ни мэр города или губернатор.

гость
14 авг 2020 в 14:00

Верно, "вы никогда не узнаете и не услышите" о постоянных участниках форума "Поможем. чем сможем", у которых дома 5, 10 или ...дцать подобранных животных, потому что никто из них "не директор IKEA, не депутат, не спортсмен, не бизнесмен, не мэр города или губернатор"

гость
14 авг 2020 в 12:55

Директор Икеа лучше бы работу свою выполнял. Онлайн магазин до сих пор не работает, все у них технические проблемы, уже несколько недель.

ЛЕС РУК
14 авг 2020 в 13:45

Побольше бы таких но увы в нашей стране зачастую люди себято с трудом прокармливают не то что братьев наших меньших😔

Фото пользователя
14 авг 2020 в 17:35

Хорошие пёсели

007
14 авг 2020 в 21:56

Взял бы сразу пару- тройку собачек...

Гость
14 авг 2020 в 22:45

Пишите чаще о волонтерах, которые тянут на себе десятки собак, делайте рекламу животным, а не рекламу магазину.

Иван Сусанин
14 авг 2020 в 23:36

показушник !

Ирина
20 дек 2020 в 07:08

Вот это человек с большой буквы!!!А животные настрадавшиеся в приюте-самые умные и верные

Фото пользователя
14 авг 2020 в 13:06

Он может себе позволить весь приют целиком взять. Или купить. Или открыть. Или... ну вы поняли.

Гость
14 авг 2020 в 14:53

это точно интернет магазину икеи уже месяц как пришел крах

Гость
14 авг 2020 в 14:59

А откуда разрешение на работу у этого иностранца?

Николай
14 авг 2020 в 14:07

а я в туалет сходил утром. давайте из этого новость сделаем?

Николай
14 авг 2020 в 14:14

пофиг на вашу икею

Гость