11 мая вторник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

перспективный прохожий
20 сен 2020 в 13:40

Кроме контактных зоопарков - охотовед во всем прав.
И медведей развелось. И в этом году засуха и урожай в лесу слабый.
Или снижайте цену на отстрел медведей или гибнете сами. Государство ваще зажралось с ценами на все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 13:44

Бояться надо не медведей, а людей. 😱
Это ведь не медведи зарезали девочку на Уралмаше и парня в самом центре. Не медведи бродили по городу в поисках ЛГБТ и приставали к странно одетым людям и не они же избили намедни парней опять же в центре . И, наконец, не медведь забрёл в кафе "Мята" и избил байкера, а свой же "мотобрат".

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2020 в 13:53

Господи, люди вы что как дикие, реагируйте спокойно. Урал - это место обитания лосей, медведей, волков, кабанов и так далее. Нужно учиться жить с природой, а не брать телефон и снимать как будто только в зоопарке видели их.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2020 в 14:01

Пускай егеря отстреливают в чем проблема то я не понимаю?Волков по зиме отстреливают,а ведмедя чем отличились положительным?Это опасный хищник летом,а зимой и подавно если вовремя спать не брякнулся.Так продолжаться если будет,то скоро вообще ни в лес не зайти ни на на улицу выйти раз уж по городам шариться начали.

Гость
20 сен 2020 в 14:10

не одни медведи выходят из своей среды ....! лоси в Москве .. кабаны .. что то происходит пока не понятное ..... что бы идти к такой гадине как человек ((

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 14:22

медведей развелось очень много ...( и это политическая муть ..сидит недоносок двадцать лет с феминными ножками и делает какие-то ассоциации ))) ....на самом деле именно иностранцы придумали ассоциировать Россию с медведем - тупое ленивое с дурной силой животное !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 14:37

Тут хорошо написано ,медведь-Царь! А не мы с вами! Давно пора признать,что это их планета,а не наша. Мы только с оружием хороши,да и то,только друг против друга.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2020 в 14:47

забредших в города и на дачные участки

Совсем наоборот. Дачи и коттеджи забредают в места обитания медведей.

Гость
20 сен 2020 в 14:50

мишкам-пушистекам скуШно в лесу, балалаек нет, не наливают...)

Екатерина
20 сен 2020 в 14:52

Вырубают леса, пожары. Куда им ещё идти!? Это мы у них территорию забираем, а не они у нас.

qwerty
20 сен 2020 в 15:21

Это всё еще полбеды. Вот, если мишки достаточно жиру не нагуляют и начнут зимой от голода просыпаться и выходить из берлоги, то тогда будет по-настоящему беда.

Гость
20 сен 2020 в 15:28

Нашествие медведей-шатунов зимой на окраины города скорее всего неизбежно

Кроншнеп
20 сен 2020 в 16:33

Этот чиновник от охраны природы - лишь бы вякнуть! Численность зверя увеличилась, говорите? Сначала учеты проведите, а потом в СМИ выступайте. Вы уж забыли, как оно делается, а туда же! Или вы плановые учеты вокруг помоек проводите? Самое печальное, что сейчас под эти слова лицензий навыдают, сроки охоты увеличат, браконьеров по головке будут гладить! В природе ничего так просто не бывает - ягод мало, зато грибов много, а медведи и все другие животные размножаются, следуя природным циклам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 17:32

в магазинах столько просрочки не могут мишек к зиме подкормить

Гость
20 сен 2020 в 17:40

Коррупционеры воруют лес, а потом поджигают, добытчики недр засирают отходами производства. Куда податься медведям? Медведи уходят со своих мест обитания. Начнем отстреливать, потому что мало отстреливаем? ужас, что мужик несет..

Дружище.
20 сен 2020 в 18:05

Миша хороший🙂

20 сен 2020 в 18:29

"С чем связано нашествие медведей на Урале?"
ЕР вперёд? 🤔😨

Галоперидол
20 сен 2020 в 18:38

Только и делаю, что хожу везде с котелком, вдруг стучать по нему придётся.

Людмила
21 сен 2020 в 05:07

Леса горят, леса вырубают, вот и негде жить лесным жителям 😢

Вини пух
21 сен 2020 в 10:25

да че за паника .. просто начнут грибники почаще пропадать вот и всего делов то , медведь ломает жертве позвоночник и прикапывает рядом со своей территорией как консерву , санитарного отстрела нет ... это как дикими собаками , пока ребенка не задерут никто не чешется

шурик
21 сен 2020 в 18:56

Медведь в города выходит из-за того,что лесные угодья вырубаются огромными площадями и в местах зверинного обитания.И не только медведи но так же кабаны,лоси,косули и т.д.У нас в Сысертском р-не лес тащат по-черному и все надзорные органы почему-то слепые в доску.Птицы,и те уже из леса в частный сектор перебираются,где кустарников и деревьев больше.Потому что ихний ареал уничтожают в угоду жадности до денег.А посадок нет ни уголовных,ни лесного молодняка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 19:38

У родственников в деревне вчера, медведь ночью разгромил весь двор, вырвал ограду, загнул двери у металлического гаража, разбил окно у машины. У соседей выломал окна в доме, все разгромил внутри. Выходят в деревню каждый день и днем и ночью, люди бояться из дома выходить, хотя уже и в домах стало опасно. Что происходит не понятно, ранее такого не было, мало того медведи, ещё и огромные кабаны появились. Хотя на севере области их ни когда не было.

Оля
22 сен 2020 в 09:30

Выпускают из КОНТАКТНЫХ зоопарков? Это вы серьезно?? Посмеялась от души)))

ОТВЕТИТЬ