11 мая вторник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Кроншнеп
20 сен 2020 в 16:33

Этот чиновник от охраны природы - лишь бы вякнуть! Численность зверя увеличилась, говорите? Сначала учеты проведите, а потом в СМИ выступайте. Вы уж забыли, как оно делается, а туда же! Или вы плановые учеты вокруг помоек проводите? Самое печальное, что сейчас под эти слова лицензий навыдают, сроки охоты увеличат, браконьеров по головке будут гладить! В природе ничего так просто не бывает - ягод мало, зато грибов много, а медведи и все другие животные размножаются, следуя природным циклам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 17:32

в магазинах столько просрочки не могут мишек к зиме подкормить

Гость
20 сен 2020 в 17:40

Коррупционеры воруют лес, а потом поджигают, добытчики недр засирают отходами производства. Куда податься медведям? Медведи уходят со своих мест обитания. Начнем отстреливать, потому что мало отстреливаем? ужас, что мужик несет..

Дружище.
20 сен 2020 в 18:05

Миша хороший🙂

20 сен 2020 в 18:29

"С чем связано нашествие медведей на Урале?"
ЕР вперёд? 🤔😨

Галоперидол
20 сен 2020 в 18:38

Только и делаю, что хожу везде с котелком, вдруг стучать по нему придётся.

Людмила
21 сен 2020 в 05:07

Леса горят, леса вырубают, вот и негде жить лесным жителям 😢

Вини пух
21 сен 2020 в 10:25

да че за паника .. просто начнут грибники почаще пропадать вот и всего делов то , медведь ломает жертве позвоночник и прикапывает рядом со своей территорией как консерву , санитарного отстрела нет ... это как дикими собаками , пока ребенка не задерут никто не чешется

шурик
21 сен 2020 в 18:56

Медведь в города выходит из-за того,что лесные угодья вырубаются огромными площадями и в местах зверинного обитания.И не только медведи но так же кабаны,лоси,косули и т.д.У нас в Сысертском р-не лес тащат по-черному и все надзорные органы почему-то слепые в доску.Птицы,и те уже из леса в частный сектор перебираются,где кустарников и деревьев больше.Потому что ихний ареал уничтожают в угоду жадности до денег.А посадок нет ни уголовных,ни лесного молодняка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 19:38

У родственников в деревне вчера, медведь ночью разгромил весь двор, вырвал ограду, загнул двери у металлического гаража, разбил окно у машины. У соседей выломал окна в доме, все разгромил внутри. Выходят в деревню каждый день и днем и ночью, люди бояться из дома выходить, хотя уже и в домах стало опасно. Что происходит не понятно, ранее такого не было, мало того медведи, ещё и огромные кабаны появились. Хотя на севере области их ни когда не было.

Оля
22 сен 2020 в 09:30

Выпускают из КОНТАКТНЫХ зоопарков? Это вы серьезно?? Посмеялась от души)))

ОТВЕТИТЬ