17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Чот не ржу
28 сен 2020 в 22:58

Окончание мотосезона, дубль второй?

28 сен 2020 в 23:03

Как уже достало находясь дома на своей родине ощущать себя в гостях .Превратили Екатеринбург в какой-то аул,,,никакой культуры,кругом одна грязь🤦‍♀️🤦‍♀️.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 23:00

Ох неправильную музыку на видео наложили, нужно было взять тему из "Деревни дураков"...

28 сен 2020 в 23:00

Журналисты Е1. Сходите в зоопарк. Это не бараны, это козлы и козы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 23:14

У них война, а они барабана жарят, езжайте родину защищать

28 сен 2020 в 23:12

Сбер сделал ребрендинг и Екат Ирин Бургу пора, теперь Аул Бург

ГламуРРный Ёж
29 сен 2020 в 08:28

Задолбали эти чабаны из гор со своими овцами и козами!
Какой нахрен скот!?Ни условий,ничего.Мне их соседей просто жалко,полюбому вонища и грязь!А нашим властям похер!Никто даже не шевелится!Зато человека за плакат сразу в кутузку!

Всего понемногу
28 сен 2020 в 22:59

Свадьба может быть, невесту выбирают😎

Фото пользователя
29 сен 2020 в 05:57

Разводить скот в городе без соответствующих условий для содержания животных им никто не разрешал. Куда они навоз сливают? Далее, потом это мясо без ветсертификатов попадает на рынок. А это уже куда серьёзнее.

29 сен 2020 в 07:33

Капец. Сотрягу оккупировали и насаждают свои порядки. Что лет через 15 будет? По городу будет гулять скот и все женшины замотанные в тряпки?

28 сен 2020 в 23:20

Не надо нам грязь здесь устраивать.

Гость
29 сен 2020 в 09:25

Интересно читать памятки для россиян, когда те планируют пребывать или уже находятся в другой стране: мол уважайте культуру, традиции, порядки местного населения и прочее. Давай-ка, ВЫ ГОСПОДА ПРИЕЗЖИЕ, тоже начнёте вести себя соответствующим образом! И не будете с собой привозить свои порядки. Хотите пасти коз, баранов — езжайте в загородную местность. В городе так не принято.

29 сен 2020 в 07:08

Мигранты не курят и не пьют???вы о чем???Они «вежливые»🤦‍♀️насмешили!!!!

Гость
28 сен 2020 в 23:09

Терпилы с Сортяги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 00:19

хоть что то веселое

29 сен 2020 в 10:10

Такт-то, конечно, я в шоке от новостей города-миллионника, крупного индустриального центра, крупного культурного центра.... и новости этого города - "сбежало стадо козлов, не могли поймать" ..... во что превращается город? что в Европе, что у нас - там, где появляются мигранты они тащат с собой грязь, разруху, антисанитарию, бескультурье.

Фото пользователя
28 сен 2020 в 22:59

Вся суть РФ.
Баран барана погоняет.
При молчаливом одобрении тех, кто жить здесь не собирается, включая родственников.
Но курдюк, вкусный.

ОТВЕТИТЬ
Сега.
28 сен 2020 в 23:23

он поод чееммм??Проверьте ка его Мвд

Гость
29 сен 2020 в 11:20

У нас почему в городе как в горном ауле животные разгуливают Срочно нужно штраф выписать!!!

Гость
29 сен 2020 в 02:08

Какой нафиг город бесов?
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КИШЛАК ЕКАТЕРИНБУРГ! 😁

Гость
28 сен 2020 в 23:22

Ну да, на Родине война...

29 сен 2020 в 09:07

Интересно - сколько же стоит общипанный (освежёванный) козёл, чтобы за ним так бегать? 😳

гость
29 сен 2020 в 10:44

вот ржака😂

Гость
29 сен 2020 в 15:06

Было бы весело, если бы Сортировка уже не превратилась в гетто.

Феликс Азибаров
29 сен 2020 в 17:06

Как то на Технической
Угол Кишиневской
В 8 часов вечера
Разнеслася весть
Что козлы сбежали
Прямо с огорода
Начали бодаться
На дорогу лезть
Опс топс тирвертопс
Все козлы здоровы
Опс топс тирвертопс
Кушают обед
Опс топс тирвертопс
И мечтают снова
Опс топс тирвертопс
Совершить побег

Гость
30 сен 2020 в 00:34

Гарем взбунтовался

Гость
28 сен 2020 в 23:48

Весёлое видео! Немного позитива в новостях на пользу читателям Е1😆

Гость
29 сен 2020 в 07:33

Козье молоко очень полезное.

ОТВЕТИТЬ