19 октября вторник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Гость
26 окт 2020 в 23:03

Интересно было посмотреть. Классно. Спасибо за видео!

Алёна
26 окт 2020 в 23:12

Да,Шарташский лесопарк уничтожают!Бедные звери !Да и людям плохо от того,что твориться вокруг многострадального Шарташа!Техника нарушает экологию!Позор Зиганшину!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 23:02

Прекрасное видео! Только вот скоро птицам и животным жить негде будет,все леса вокруг вырубают и вырубают. Не от хорошей жизни белочки выходят к кормушкам.

ОТВЕТИТЬ
Enot
26 окт 2020 в 22:59

Красотищаааа какая )))

Малопьющий
26 окт 2020 в 23:23

Так вот ты какая белочка.... P.S. действительно красиво, автор(ка) молодец

26 окт 2020 в 23:39

Милотаааа😍Спасибо за прекрасное видео. Летом каталась на велосипеде, белочка сопровождал меня, аж настроение поднялось. Наш Шарташ прекрасен вместе с обитателями.

Гость
26 окт 2020 в 23:56

Как в сказке и правда , только враг природы и человека может уничтожать лес и животных

26 окт 2020 в 23:50

какая же милота на фоне всеобщего идиотизма...
кто вот только подсыпать корм туда будет? Да и упрут наверняка эти корзиночки..

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 01:09

это не кормушка
это себя потешить
и видео с выстроенной сценой похвастать
сюсюсю милота

кормушку в целях безопасности
ставят не на земле
и обязательно с крышей
чтоб корм снегом не завалило

и заботятся ежедневно
а не разово ради красивого фото

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 23:31

На прошлой неделе впервые увидел самку серого дятла на яблоне в саду под Екатеринбургом.

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2020 в 23:48

Кто будет их кормить этой зимой....
Сегодня наблюдала милоту, как в снег мокрый, люди даже по улице в масках идут, а те кто вываливается из магазинов в маске - с одной буханкой хлеба в руках.....

Гость
27 окт 2020 в 10:31

Супер!!! Живу рядом , а сходить в лес нет времени. Прям бальзам на душу !!!! Спасибо!!!

Гость
27 окт 2020 в 11:30

дело хорошее. а слово милота-где автор статейки учился

Гость
27 окт 2020 в 21:26

Отличное видео! Такой позитив и умиротворение.

Гость
28 окт 2020 в 00:52

я хожу в лесопарковую зону озера Шарташ часто, хоть и живу далековато, на дорогу уходит часа полтора, акция эта не одноразовая, это привычка....я люблю угощать белочек, птичек, особенно воробьев и с ладони....сейчас наступают холода , кроме семечек и орехов в ход пойдет сало....птицы с удовольствием клюют, я даже видела не один раз как сало грызут белочки в холода, была удивлена....а вы говорите про акцию....

Loading...