16 апреля пятница
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Svetanna
6 ноя 2020 в 18:55

Спасибо, что есть такие люди в нашем городе

6 ноя 2020 в 19:12

молодцы. только этого мало!
побольше бы таких инициатив!
а то у нас в большинстве случаев благотворительность показная... помогают тем, кто в силах сам себе помочь...

Гость
6 ноя 2020 в 19:33

про людей опять забыли

ОТВЕТИТЬ
Злая Юля
6 ноя 2020 в 19:34

"Приезжайте, но адрес мы не скажем . Приют для животных, но привозить животных нельзя! Если вы нашли на улице с кошку, и у вас не получается пристроить ее самостоятельно, выкиньте ее обратно". Вот как то так текст читается

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 19:37

"Приезжай ко мне вчера" 😀😀😀

Гость
6 ноя 2020 в 19:41

да конечно хорошо что построили только дальше то что попрошайничать будут.....

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 20:00

Построили живодерню

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 20:06

Прямо конспиративная квартира какая то получилась.

Ната
6 ноя 2020 в 20:07

Приют только для породистых? А как же остальным быть - погибать? Нашли чем хвастаться.

ОТВЕТИТЬ
готь
6 ноя 2020 в 20:07

куда ехать

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 20:14

Темнят ребята. С адресом , безопасность приплели ...
Чушь какая-то .
Через пару дней через сарафанное радио весь Е-бург будет знать.
Вначале возрадовалась , ан нет , чет не сходится.
Чет крутят - вертят , походу .

ОТВЕТИТЬ
Мир
6 ноя 2020 в 20:18

В деревне животные - на службе у хозяев, помогают. А в городах? Не являются ли кошки, собаки, аквариумы, цветы ограничителями свободы человека? Нельзя отлучаться длительно. От ответственности за них никто не отменял. Взялся за гуж - не говори, что не дюж.

Роман
6 ноя 2020 в 20:24

Большой Конный Полуостров 5в ,бездомных собак и щенков от двух сучек куча,приезжайте забирайте!!

ОТВЕТИТЬ
Иринка
6 ноя 2020 в 20:26

молодцы ребята! Оч доброе дело, бездомным животным особенно нужна помощь, они от нас зависят!

ОТВЕТИТЬ
Ревва
6 ноя 2020 в 20:26

дураки, да и только. берут пример с первого кана..

гость
6 ноя 2020 в 20:46

это капля в море... Без финансовой помощи государства проблему с бездомными животными в России не решить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 20:46

Это питомник, не приют . Не надо путать коммерчекие проекты . Сколько там собак с улицы? а кошек? А почему нельзя приехать?

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 20:52

А вроде все понятно написано, что надо сначала зарегистрироваться. Там же понятно, чтобы не было толпы. Чего тут сложного, напишите, вам определят очередь когда и куда ехать. Не музей ведь

Челябинец
6 ноя 2020 в 21:13

Молодцы, хорошее дело делают ребята...пусть хоть хаски бездомные будут живы и здоровы, сейчас их тоже много выбрасывают..

Андрей
6 ноя 2020 в 21:30

Все это очень хорошо. Спасибо, что есть такие люди! Но, когда уже государство начнет хоть что то делать! Хотя, о чем я! Пусть ничего не делает, лишь бы не мешало таким людям!

Наталья
6 ноя 2020 в 21:50

Подскажите адрес. Я не в инстаграмм, а приехать хочется, посмотреть.

ОТВЕТИТЬ
Давно живу
6 ноя 2020 в 22:01

Что то мне говорит, это База рыбака. Озеро не скажу. В этом бараке однокомнатные номера для ночевки рыбаков. Летом там был. Собак не видел.

Фото пользователя
6 ноя 2020 в 22:15

Волонтёры красавчики

гость
6 ноя 2020 в 22:20

напишите адрес. Зачем такие сложности.. в инста и прочее. Я там не была и не собираюсь

ОТВЕТИТЬ
Елена
6 ноя 2020 в 22:57

Очень хорошо! Но куда девать четырёх бездомных котят? Живут на улице, скоро морозы, замерзнут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 23:14

Ребчта молодцы.
По запросу адрес в инстаграмме дадут.
Стараюсь помогать и участвовать во всех сборах денег.
Реально очень хорошие условия для собак и кошек.

Фото пользователя
6 ноя 2020 в 23:29

Самозахват лесопарка. Кто позволил?

Ааа
6 ноя 2020 в 23:32

К меня нет стограммов и фейсбуков но есть что отдать для пользы дела. Например коврики и др. Если принимаете а еще лучше можете зпбрать сами - Дайте почту или иной контакт для связи

Платон
7 ноя 2020 в 09:26

Где содержатся нерадивые владельцы собак и кошек, задивших газоны?

Гость
7 ноя 2020 в 09:29

Ой штирлицы, блин, диктую адрес- горный щит, приют хаски, соседний участок.

Ирина
7 ноя 2020 в 13:15

А куда приезжать то???Адреса нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 16:37

Так какой это приют? Это питомник, зоомагазин. И не волонтёры, а заводчики, продавцы.

Светлана
8 ноя 2020 в 09:08

здравствуйте я пишу по поводу котика . на арамильский привоз кто то подкинул котика
сейчас приближается зима теплого места куда бы он смог спрятаться нет пожалуйста заберите его к себе 😞

Ольга
6 янв 2021 в 21:16

А об обычных дворняжках некому позаботиться!!!!! Их не жаль совсем????!!!!!! Они продолжают умирать от мороза и голода!!!!!!!

Loading...