2 марта вторник
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

ЕВР
8 ноя 2020 в 22:26

Почему без масок?

8 ноя 2020 в 22:31

милаши голубоглазые

Гость
8 ноя 2020 в 22:35

А почему сразу забрать нельзя???

ОТВЕТИТЬ
Марина
8 ноя 2020 в 22:37

Что то как то странно, больше 100 человек и все с одной собакой гуляли, ерунда какая то..... Фото тоже, смотрите хоть что пишите людям.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 22:38

Отличные ребята!
Сил, здоровья и терпения!

8 ноя 2020 в 22:51

В гаражах на шефской часто воляются собачьи шкуры, вкусно наверное

ОТВЕТИТЬ
Инна
8 ноя 2020 в 22:54

Какие молодцы!!!!!Может и найдут собачки свой дом!!!!И это здорово!!!

Введите Имя
8 ноя 2020 в 22:55

Когда собачий коронавирус начнёт людям передаваться, всех перестреляют с радостью сами же держатели приюта.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
8 ноя 2020 в 22:58

Господи, есть еще добро в нашем городе.

Георг
8 ноя 2020 в 22:59

Молодцы!!! Благородное и очень важное дело! Успехов в непростом начинании!

Ольга
8 ноя 2020 в 23:25

Какие ребятки молодцы!

ХЭЛП
8 ноя 2020 в 23:47

Ковид мне в ребро, почему рекомендации Роспотребнадзора не соблюдаете, больше трёх человек не собираться, избегать массовые скопления. Ай, ай, ай! Всем зочно разошлют штрафы за не соблюдения масочного режима и сбор больше трёх человек.

ХЭЛП
8 ноя 2020 в 23:48

Песику огромный привет!!! И чтоб нашелся наидобрейшей души человек, хозяин и друг конечно же!

Мария
8 ноя 2020 в 23:58

Добрые новости! Ребята огромные молодцы!!!!

КОТ
9 ноя 2020 в 00:25

Хаски нельзя содержать в квартире. Хаски это ездовые и охотничьи собаки. Они мало того что сложные в воспитании - им нужен режим и в частности бегать не менее 10-20 км в день. Если вы хотите домашнего питомца - заводите болонок. Эти хаски уже были чьими то питомцами и хозяева тупо поняли что идея была тупой. Хаводите хаски в квартире попрощайтесь с мебелью и линолеумом. Привыкайте что будет постоянное выяснение кто в доме вожак. Без серьезной подготовки как кинолог и охотовед - вы не вывезете такое животное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 00:44

Ключевое в новости, что приют создали волонтёры (так понимаю, в основном, женского пола) на деньги неравнодушных жертвователей. Честь им и хвала!
Жаль, что государство никак не решит вопрос о поголовном чипировании собак и наказании недобросовестных владельцев, которые выбрасывают своих питомцев. Эта мера облегчила бы работу волонтёров.

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2020 в 01:48

Итого:
1. 100 человек в одном месте и практический все без масок
2. Выгул собак неопытными людьми, причем собаки без намордников... ню ню

Платон
9 ноя 2020 в 07:14

Хорошее дело. Погулял на воле и не зачем тащить собак в город.

Гость
9 ноя 2020 в 07:57

А почему образовался приют?,,,да потому что те же разводчики Хасок никогда не предупреждают покупателей щенков, что это не квартирная собачка,,,данная порода только для улицы и для вольера, санок,,,в общем для свежего воздуха. А в квартире у нее наступает час ИКС-когда на нее начинают давить стены и эта порода начинает грызть, рвать,,,в общем уничтожать Ваше имущество,,,потому что ей надо выгуливаться,а 15-25 мин вечером и утром это не выгул))), а гавкает-"скучает" она)))спросите соседей,,,не хозяев, а соседей?!)))). ЭТО УЛИЧНАЯ ПОРОДА! не обольщайтесь,,,не будет она послушной в квартире,,,ну или как многие заводчики Вам посоветуют:-купите клеточку,,,,, пока Вас нет дома. Вот это точно издевательство)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 09:09

Милые собаки. Жаль, что не для городской квартиры, да и содержать их дорого. Где-то читала, что нужен ежемесячный бюджет на содержание собаки не менее 8 тысяч рублей в месяц. Это не каждому по карману.

ОТВЕТИТЬ
гостья
9 ноя 2020 в 09:56

мои любимое место! по возможности приезжаю и помогаю собачкам!! дай бог здоровья всем. кто этим занимается и волонтерам

Зулус
9 ноя 2020 в 11:07

Вопрос: откуда взялось столько брошенных собак! От людской безответственности и безмозглости!

Гость
9 ноя 2020 в 12:14

Как хорошо что есть неравнодушные люди. Когда люди делают добро , мир становиться лучше, светлее. Всем вам счастья, здоровья, благополучия, сил, терпения ( это очень не легко как физически, эмоционально, финансово).

Светлана
9 ноя 2020 в 14:05

Это конечно все замечательно! Но, прежде чем заводить Хаски, да и любую другую породу собак, нужно обязательно изучить данную породу. Это очень важно! Нужно так же оценить, сколько времени вы сможете уделять собаке, какой бюджет готовы тратить на собаку, включая вакцинацию, лечение, груминг и т.д. Любой собаке нужно внимание и забота, а если вы весь день на работе, а выгуливаете её утром и вечером по 10-15 минут (для некоторых и это не позволительная роскошь), то вряд ли вы справитесь с собакой. Этого не достаточно! Лучше отказаться в такой случае от идеи завести собаку. А если уж взяли, то содержите её до конца её жизни в заботе и ответственности.

ОТВЕТИТЬ