7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Евгений
23 ноя 2020 в 19:23

куда позвонить?

23 ноя 2020 в 19:30

Толстенькие!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 19:33

Щенята милые

Фото пользователя
23 ноя 2020 в 19:40

по-моему, подобные проблемы в России без участия государства не решить...

Свидетель
23 ноя 2020 в 19:45

"Сидели в тесной коробке и жались друг к другу и ждут когда их заберут в добрые руки"

Мой мимификатор вспыхнул как сверхновая звезда🔥

23 ноя 2020 в 19:45

Благо не утопили или в лес не увезли. И на этом молодцы!

Ленка Черемышенко
23 ноя 2020 в 19:46

ЛЮДИ ВЫ ЧТО СОВСЕМ?!
Деток надо заводить а не собак блохастых...
А если не можете то из детдома возьмите парочку и будет у вас дома нормальная семья а не гадюшник собачий...
У нас народ уже совсем куку... скоро уже вместо деток собак в колясках возить будите...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 19:52

Эх, не могу себе позволить собаку... такие милые. И дворяне умные и преданные.

синеглазая выхухоль
23 ноя 2020 в 20:01

дворняги- замечательные собаки, у меня дворняжечка, умный очень

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2020 в 20:09

интересно, что будет со щенками...если их не получится пристроить..??

Гостья
23 ноя 2020 в 20:12

Хочу обратиться к горе владельцам собак и кошек. Потратьте 1 раз свои силы и деньги. Стерилизуйте / кастрируйте и не будет у вас и окружающих проблем!

ОТВЕТИТЬ
Житель местный
23 ноя 2020 в 20:34

Вчера в поселке Горный Щит Чкаловский р- он .тупо котенка по Буденного,Ленина около пятерочки выкинули в канаву, 2.5 мес .УБЛЮДКИ!!
Съездили забрали, отсылки откормили, пушистый красавчик, ест все ходит в лоток, щас пристраиваем.
Каждый год садоводы разъезжаются , и пол поселка бездомных кошек и сабочат, берут с весны на дачи как игрушку для детей,и себя, а по осени , в канаву или в лес,
Это просто не люди а ТВАРИ, ХУЖЕ ЖИВОТНЫХ

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 20:44

В деревню везите,там всегда сторожей надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 21:21

Щенков наверное из этого самого реабилитационного центра и отвезли на обочину) И им же их обратно вернули)))

Андревна
23 ноя 2020 в 21:40

Какие славные, активные и упитанные! ❤️
Надеюсь, каждому щеночку найдётся добрый хозяин 😁

Злой
23 ноя 2020 в 21:51

Недавно была тема про собак на Шарташе, поставили забор но ничего не изменилось, порой даже сидят эти шавки по среди дороги. А сколько по улицам бегает, горе заводчики любители собак у которых собака свободно выходит на улицу и жрет мусор, растаскивая по всей улице. Почему грузовики спецавтобазы не могу ставить заметки когда мусор разорван или видят собак свободно разгуливающих. Чтобы потом отправлять специальные службы. Ну отдельно спасибо у кого собака охранник или звонок, круглосуточно лает или воет.

Гость
23 ноя 2020 в 22:02

У меня знакомая будущего мужа "проверяла": предупредив своего будущего мужа, взяла щенка к ним в дом и оставила жить в их молодой семье, парень "проверку" собакой прошел, обязаностей погулять/ покормить собаку не избегал, на сегодня это дружная семья с ребенком и той самой собакой.

ОТВЕТИТЬ
Кореец
23 ноя 2020 в 22:03

Не понимаю дурачков, которые сначала подберут скотину, а потом начинают всем вокруг мозг выносить куда бы пристроить. Себе и берите или проходите мимо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 22:07

Мелкие животные, как детишки. Такой же добрый, наивный взгляд. 😊 Каждому хвосту по хозяину, удачи!

Гость
23 ноя 2020 в 22:18

Чтобы понять, что за человек перед тобой: посмотри как этот человек относится 1) к тому, кто слабее его, 2) к тому, от кого ему ничего не надо и 3) к тому, кто от него зависит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 22:35

Кому нужны эти бедные животные бесконечно? Они плодятся и плодятся, что кошки, что собаки. Самое гуманное их усыплять сразу всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 23:32

Все в жизни бумерангом , каждый получит за дела свои , животных обижать нельзя

Сашка
23 ноя 2020 в 23:47

Сразу бы утопили зачем такой фигней заниматься и подкидывать или стерилизуй свою псину!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 01:29

Толстенькие. От домашней (дворовой охранницы) мамки были видимо.

Гость
24 ноя 2020 в 10:09

Щенята как дети, им нужно играть)

Loading...