5 марта пятница
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Гость
30 ноя 2020 в 23:07

Кенгуру-кото-коал или кто это бы - зашел

Гость
30 ноя 2020 в 23:09

Не забывайте про барсука в зоопарке - вдруг проснётся а вольер жена отжала

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2020 в 23:15

Все газоны в городе в дерьме от этих блохастых

ОТВЕТИТЬ
Снюс
30 ноя 2020 в 23:17

Больные люди.
Зачем их держать дома?
Это ведь вонь и шерсть!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 23:29

Мне кажется или кото-сфинкс обидевшись делает что-то плохое?

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2020 в 23:31

Сижу умиляюсь, а по бокам две блестящие и шелковистые сопелочки лежат, а третье белое пушистое облако неподалеку лежит, глазами сверкает, вот где мимимишечки мои!

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2020 в 23:32

Мой пес.. животные не могут кому-то принадлежать, рабами бывают только люди. Все ясно с анной.

ОТВЕТИТЬ
папа псих
30 ноя 2020 в 23:32

Псин терпеть ненавижу, то ли дело кошки!!!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
30 ноя 2020 в 23:41

Милые братья наши меньшие! Отличные фото!

ОТВЕТИТЬ
Лера
30 ноя 2020 в 23:44

"фууу животные гадят" , "фууу от животных грязь.." И это говорят те, кто засирает природу. Говорят те, кто приехав "отдыхать" на берег реки, обязательно оставят лютый срач после себя. Говорят те, кто выкидывает мусор мешками в ближайшем лесопарке. Говорят те, кто выкинет обертку или банку прямо на тротуар.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 00:00

Какик все они классные!!! Спасибо людям, кто ответственно относится к животинкам!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2020 в 00:25

+1 за шиншшилку и черепашку 🙃
Ни кому не мешают, и не пахнут.
У самого зверьет такое шушик🐇 11 год пошёл.

1 дек 2020 в 00:48

бабы вместо того, что бы мужика и детей завести заводят кошечек и песиков.. мир сошел с ума.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2020 в 01:01

Обшарканная советская батарея, зато дорогущий кошак. Наших людей не победить...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2020 в 02:13

Кролики самое то. Еда как никак.

Фото пользователя
1 дек 2020 в 02:47

Какие славные пушистеки! Завидую их владельцам❤️

Гость
1 дек 2020 в 07:24

Удивительно, ни одного комментария про карманного питона. Е1-чат, куда ты идёшь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 09:05

Представляю какая у них дома вонь.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
1 дек 2020 в 09:28

Знаю Анну лично, спасибо ей огромное за помощь бездомным животным, она много лет уже этим занимается, отдавая всю себя этому делу) У меня тоже живет рыжик подобрашка, прямо не кот а почти что пес, все понимает, и разговаривать умеет по кошачьи😁

Гость
1 дек 2020 в 09:51

песель, мимиметры - очередное пробитое дно журналистики

Гость
1 дек 2020 в 09:53

Для меня тут только 2 собаки)) Овчарка очень хороша. Остальные полусобаки,игрушки)) У меня пёс 9 лет ему, настоящий друг,посмотришь ему в глаза и видишь человеческое понимание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 10:00

Животинки прикольные милахи. А некоторым хозяевам совсем не мешает навести порядок в доме, судя по фотографиям.

Никита
1 дек 2020 в 10:01

Говна больше от людей, чем как Вы выразились от блохастых.

Андревна
1 дек 2020 в 10:02

Няшки! ❤️ Все животные на вид счастливые и, судя по взгляду в камеру, любят своих хозяев. Спасибо за пост, очень поднимает настроение!

1 дек 2020 в 11:28

Зачет!

Такие новости нам нужны 👍👍👍

Tash
4 дек 2020 в 17:22

Чудесные зверята все !
Хочется чтобы у каждой бездомной собаки и кошки был дом.
А те кто пигут, что собаки все загадили: посмотрите в зеркало- каждый второй мужик сморкается и заркает на тротуар, нам во дворе на Ленина всю помойку зассали, машины паркуют на газоны , окурки и бануи половина выкидывает прямо из автомобиля.
Это не собаки засрали город-а люди!

Loading...