23 января воскресенье
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

11 янв 2021 в 19:41

Без воды ))) вот я живодер-то... с декабря мои собаки без воды ...
хорошо , что девушка мимо моего дома не ходит 😂

ОТВЕТИТЬ
Ольга
11 янв 2021 в 20:06

Скажите пожалуйста это девочка или мальчик? У нас два года назад потерялась очень похожая собака, но девочка

ОТВЕТИТЬ
Александр
11 янв 2021 в 20:11

Молодец! учитесь, мужчины...

11 янв 2021 в 20:16

Здоровья псу и хороших хозяев, а девушке огромного счастья за неравнодушие.

11 янв 2021 в 20:22

Молодец. Побольше неравнодушных людей!

гость 1
11 янв 2021 в 20:46

такую собаку на цепь в будку? с головой явно не порядок ,позорище!

Собачья жизнь... вообще, в наше время считаю анахронизмом и средневековой дикостью держать собаку на цепи. Идёшь по частному сектору, а на тебя из-за каждого второго забора - гав-гав-гав! И ещё друг друга подзадоривают, в итоге вся улица гавкает. Каждый раз думаю - им самим, кто тут живёт, приятно это слушать? Поставь сигналку, видеонаблюдение, толку больше будет. Если кто захочет залезть целенаправленно именно к тебе, так он всё равно найдёт, как от пса избавиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 21:31

Хозяева, объявляйтесь. Вас ждёт верный пёсик.

Фото пользователя
11 янв 2021 в 21:32

Девушка, если Вы это читаете, спасибо Вам, добрая душа!
Если хозяева лежат в больнице, могу представить, как у них душа болит за питомца...

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 21:49

Девушка молодец конечно! Но зачем нагнетать то? Вода зимой дворовой собаке и не нужна, если есть снег. И раз она не истощена значит кормили ее, ну или только только без присмотра осталась. Надеюсь что у собаки все будет хорошо

11 янв 2021 в 21:49

😢

11 янв 2021 в 21:49

👏

11 янв 2021 в 21:57

Ша шефской кладбище есть, вот там таких полно, они могилу вскрыли и спят там на холоде. Почему их не ето не приютит

Гость
11 янв 2021 в 23:06

Вот так оставишь Тузика охранять дом и украдут сначала Тузика, потом дверь-забор-черепицу с крыши...

Гость
11 янв 2021 в 23:43

Молодец девушка, спасибо таким душевным и сердечным людям , пусть у нее все будет хорошо

11 янв 2021 в 23:52

Эта девушка с вышей степенью развития души!! Таких очень мало..

12 янв 2021 в 00:10

Спасибо большое ЧЕЛОВЕКУ за такой поступок!!!

Лина
12 янв 2021 в 00:35

На фиг такая шавка нужна,если она всех к себе подпускает.если бы я была хозяйкой,привлекла бы к ответственности эту тетку,которая без разрешения прникла в частную собственность,да еще кража собаки.тетка с головой дружит?думает,что делает?

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 08:09

Какая смелая девушка! Браво!

Мак
12 янв 2021 в 09:16

Надо соседей расспросить, где хозяева

12 янв 2021 в 09:27

Либо собака совсем истощена была, что от чужого человека взяла еду. Либо это не охранник совсем...

Гость
12 янв 2021 в 09:32

Как здорово, что есть такие неравнодушные люди рядом! Девушке огромное спасибо за спасение зависящего от человека очередного существа! А хозяевам, оправдание одно, только если они круглые сироты, не имеющие ни друзей, ни родственников и не общающиеся с соседями!!! Человеческая супер черствость просто возмущает!

Гость
12 янв 2021 в 09:34

В собачих глазах всегда столько эмоций...
Спасибо девушке!

Александр
12 янв 2021 в 10:02

Собачка хорошая, имя дали плохое, а ДЕВУШКА МОЛОДЕЦ.

12 янв 2021 в 11:56

А что не так? Вода на морозе застывает. Собака ест снег. И то, что с жидкой едой попадает. Моя так же.

Гость
12 янв 2021 в 15:01

Живу в частном секторе, моя собака тоже сидит с пустыми мисками и без воды. С ней все хорошо, ест она два, а то и три раза в день, просто съедает свою порцию сразу, так как знает, что потом еда замерзнет и ее трудно будет есть. Вода собакам зимой не нужна, моя от нее отказывается. Зимой они употребляют снег вместо воды, так как вода замерзает. А вот сена собаке в будку для тепла не помешало бы подстелить. Пройдите по любому СНТ, все цепные собаки так сидят, типо без еды и воды. Получается, девушка украла чью-то собаку )))))

Фото пользователя
12 янв 2021 в 16:47

есть еще добрые люди на земле

Татьяна
12 янв 2021 в 23:58

Пишу из Новочеркасска Ростовской обл. У меня 13апреля2019года пропала собака, по кличке "Дарик", Люций один в один, даже, ошейник такой же, очень похож!!! Может, не зря, я назвала его Дариком, Божий дар, я нашла его щеночком! Так хочется верить в чудо! Завтра позвоню в этот Центр, сегодня, уже, закрыт.

Александр
14 янв 2021 в 14:16

У этой девушки в голове молочный суп с вермишелью вместо мозгов. Хозяева были дома, там люди живут круглый год, благополучная семья, никто даже не попробовал их найти. Девушка проявила инициативу, которая в данном случае наказуема, будет написано заявление в полицию по факту проникновения на частную территорию и похищению собаки. Может быть девушка и хорошая, но в голове пустырник растет!

16 янв 2021 в 23:49

Здравствуйте, подскажите что делать, в нижнем Тагиле живёт одна особа (выпивает, с головой вроде не все впорядке) она постоянно заводит собак, уже 2-х собак со щенками забрали у неё, остался кобель. Так она принесла ещё собаку, и к тому же она родила щенков, которых через какое то время не стало ( по непонятным причинам) собак она не кормит. Девочки в щель закидывают еду. А девочка привязана в комнате, и не может подойти поесть, так а неё все ребра уже видно. Щенков они то ли едят, то ли сдпют куда. Помогите что нибудь сделать!