8 марта понедельник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

11 янв 2021 в 21:49

😢

11 янв 2021 в 21:49

👏

11 янв 2021 в 21:57

Ша шефской кладбище есть, вот там таких полно, они могилу вскрыли и спят там на холоде. Почему их не ето не приютит

Гость
11 янв 2021 в 23:06

Вот так оставишь Тузика охранять дом и украдут сначала Тузика, потом дверь-забор-черепицу с крыши...

Гость
11 янв 2021 в 23:43

Молодец девушка, спасибо таким душевным и сердечным людям , пусть у нее все будет хорошо

11 янв 2021 в 23:52

Эта девушка с вышей степенью развития души!! Таких очень мало..

12 янв 2021 в 00:10

Спасибо большое ЧЕЛОВЕКУ за такой поступок!!!

Лина
12 янв 2021 в 00:35

На фиг такая шавка нужна,если она всех к себе подпускает.если бы я была хозяйкой,привлекла бы к ответственности эту тетку,которая без разрешения прникла в частную собственность,да еще кража собаки.тетка с головой дружит?думает,что делает?

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 08:09

Какая смелая девушка! Браво!

Мак
12 янв 2021 в 09:16

Надо соседей расспросить, где хозяева

12 янв 2021 в 09:27

Либо собака совсем истощена была, что от чужого человека взяла еду. Либо это не охранник совсем...

Гость
12 янв 2021 в 09:32

Как здорово, что есть такие неравнодушные люди рядом! Девушке огромное спасибо за спасение зависящего от человека очередного существа! А хозяевам, оправдание одно, только если они круглые сироты, не имеющие ни друзей, ни родственников и не общающиеся с соседями!!! Человеческая супер черствость просто возмущает!

Гость
12 янв 2021 в 09:34

В собачих глазах всегда столько эмоций...
Спасибо девушке!

Александр
12 янв 2021 в 10:02

Собачка хорошая, имя дали плохое, а ДЕВУШКА МОЛОДЕЦ.

12 янв 2021 в 11:56

А что не так? Вода на морозе застывает. Собака ест снег. И то, что с жидкой едой попадает. Моя так же.

Гость
12 янв 2021 в 15:01

Живу в частном секторе, моя собака тоже сидит с пустыми мисками и без воды. С ней все хорошо, ест она два, а то и три раза в день, просто съедает свою порцию сразу, так как знает, что потом еда замерзнет и ее трудно будет есть. Вода собакам зимой не нужна, моя от нее отказывается. Зимой они употребляют снег вместо воды, так как вода замерзает. А вот сена собаке в будку для тепла не помешало бы подстелить. Пройдите по любому СНТ, все цепные собаки так сидят, типо без еды и воды. Получается, девушка украла чью-то собаку )))))

12 янв 2021 в 16:47

есть еще добрые люди на земле

Татьяна
12 янв 2021 в 23:58

Пишу из Новочеркасска Ростовской обл. У меня 13апреля2019года пропала собака, по кличке "Дарик", Люций один в один, даже, ошейник такой же, очень похож!!! Может, не зря, я назвала его Дариком, Божий дар, я нашла его щеночком! Так хочется верить в чудо! Завтра позвоню в этот Центр, сегодня, уже, закрыт.

Александр
14 янв 2021 в 14:16

У этой девушки в голове молочный суп с вермишелью вместо мозгов. Хозяева были дома, там люди живут круглый год, благополучная семья, никто даже не попробовал их найти. Девушка проявила инициативу, которая в данном случае наказуема, будет написано заявление в полицию по факту проникновения на частную территорию и похищению собаки. Может быть девушка и хорошая, но в голове пустырник растет!

16 янв 2021 в 23:49

Здравствуйте, подскажите что делать, в нижнем Тагиле живёт одна особа (выпивает, с головой вроде не все впорядке) она постоянно заводит собак, уже 2-х собак со щенками забрали у неё, остался кобель. Так она принесла ещё собаку, и к тому же она родила щенков, которых через какое то время не стало ( по непонятным причинам) собак она не кормит. Девочки в щель закидывают еду. А девочка привязана в комнате, и не может подойти поесть, так а неё все ребра уже видно. Щенков они то ли едят, то ли сдпют куда. Помогите что нибудь сделать!

Loading...