На фиг такая шавка нужна,если она всех к себе подпускает.если бы я была хозяйкой,привлекла бы к ответственности эту тетку,которая без разрешения прникла в частную собственность,да еще кража собаки.тетка с головой дружит?думает,что делает?
Как здорово, что есть такие неравнодушные люди рядом! Девушке огромное спасибо за спасение зависящего от человека очередного существа! А хозяевам, оправдание одно, только если они круглые сироты, не имеющие ни друзей, ни родственников и не общающиеся с соседями!!! Человеческая супер черствость просто возмущает!
Живу в частном секторе, моя собака тоже сидит с пустыми мисками и без воды. С ней все хорошо, ест она два, а то и три раза в день, просто съедает свою порцию сразу, так как знает, что потом еда замерзнет и ее трудно будет есть. Вода собакам зимой не нужна, моя от нее отказывается. Зимой они употребляют снег вместо воды, так как вода замерзает. А вот сена собаке в будку для тепла не помешало бы подстелить. Пройдите по любому СНТ, все цепные собаки так сидят, типо без еды и воды. Получается, девушка украла чью-то собаку )))))
Пишу из Новочеркасска Ростовской обл. У меня 13апреля2019года пропала собака, по кличке "Дарик", Люций один в один, даже, ошейник такой же, очень похож!!! Может, не зря, я назвала его Дариком, Божий дар, я нашла его щеночком! Так хочется верить в чудо! Завтра позвоню в этот Центр, сегодня, уже, закрыт.
У этой девушки в голове молочный суп с вермишелью вместо мозгов. Хозяева были дома, там люди живут круглый год, благополучная семья, никто даже не попробовал их найти. Девушка проявила инициативу, которая в данном случае наказуема, будет написано заявление в полицию по факту проникновения на частную территорию и похищению собаки. Может быть девушка и хорошая, но в голове пустырник растет!
Здравствуйте, подскажите что делать, в нижнем Тагиле живёт одна особа (выпивает, с головой вроде не все впорядке) она постоянно заводит собак, уже 2-х собак со щенками забрали у неё, остался кобель. Так она принесла ещё собаку, и к тому же она родила щенков, которых через какое то время не стало ( по непонятным причинам) собак она не кормит. Девочки в щель закидывают еду. А девочка привязана в комнате, и не может подойти поесть, так а неё все ребра уже видно. Щенков они то ли едят, то ли сдпют куда. Помогите что нибудь сделать!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)
😢
👏
Ша шефской кладбище есть, вот там таких полно, они могилу вскрыли и спят там на холоде. Почему их не ето не приютит
Вот так оставишь Тузика охранять дом и украдут сначала Тузика, потом дверь-забор-черепицу с крыши...
Молодец девушка, спасибо таким душевным и сердечным людям , пусть у нее все будет хорошо
Эта девушка с вышей степенью развития души!! Таких очень мало..
Спасибо большое ЧЕЛОВЕКУ за такой поступок!!!
На фиг такая шавка нужна,если она всех к себе подпускает.если бы я была хозяйкой,привлекла бы к ответственности эту тетку,которая без разрешения прникла в частную собственность,да еще кража собаки.тетка с головой дружит?думает,что делает?
Какая смелая девушка! Браво!
Надо соседей расспросить, где хозяева
Либо собака совсем истощена была, что от чужого человека взяла еду. Либо это не охранник совсем...
Как здорово, что есть такие неравнодушные люди рядом! Девушке огромное спасибо за спасение зависящего от человека очередного существа! А хозяевам, оправдание одно, только если они круглые сироты, не имеющие ни друзей, ни родственников и не общающиеся с соседями!!! Человеческая супер черствость просто возмущает!
В собачих глазах всегда столько эмоций...
Спасибо девушке!
Собачка хорошая, имя дали плохое, а ДЕВУШКА МОЛОДЕЦ.
А что не так? Вода на морозе застывает. Собака ест снег. И то, что с жидкой едой попадает. Моя так же.
Живу в частном секторе, моя собака тоже сидит с пустыми мисками и без воды. С ней все хорошо, ест она два, а то и три раза в день, просто съедает свою порцию сразу, так как знает, что потом еда замерзнет и ее трудно будет есть. Вода собакам зимой не нужна, моя от нее отказывается. Зимой они употребляют снег вместо воды, так как вода замерзает. А вот сена собаке в будку для тепла не помешало бы подстелить. Пройдите по любому СНТ, все цепные собаки так сидят, типо без еды и воды. Получается, девушка украла чью-то собаку )))))
есть еще добрые люди на земле